Перейти к содержанию

  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Гараж нужен ли (готовы ли купить)?

    • Только закрытый бокс
      36
    • Машиноместо на многоярусной парковке
      70
    • Место на плоскостной парковке
      21
    • Не нужны нам гаражи, солнце загораживают
      19
    • Просто так постою
      37


Рекомендуемые сообщения

Просто откуда у других подъездов взялись эти штуковины? Я сомневаюсь,что кто то из жильцов сварил их пару-тройку штук для себя и соседей. Значит ставит их УК или застрой,так теперь вопрос,почему не у всех они стоят?

Они стоят только напротив мусорных контейнеров.

  • Нравится 1

SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно,скорее всего так и есть. А я думал их для удобства разгрузки поставили.ну значит так!


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо любитель парковаться на газонах

post-51912-0-21688400-1479381975_thumb.png

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правильно делают!

Меня вообще удивляют люди, которые едут по тратуару, паркуются на газоне/детской площадке, а потом удивляются - "А чего это вы так плохо ко мне относитесь? Что я такого сдела?" Ответ один - мозг свой продал при покупке прав.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правильно делают!

Меня вообще удивляют люди, которые едут по тратуару, паркуются на газоне/детской площадке, а потом удивляются - "А чего это вы так плохо ко мне относитесь? Что я такого сдела?" Ответ один - мозг свой продал при покупке прав.

Согласен на все 100. 

Есть ещё такие индивиды, которые паркуют своё корыто сразу на два места. 

Ну подвинь ты вправо или влево, чтоб ещё машинка вместилась, подумай о других! Так нет, им мало места для высадки!!! 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное то, что большинство, в том числе индивидов, не читают тут и не заходят сюда.. и нас рать им на всех )


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо фокать и создать доску позора и туда вешать фотки.

  • Нравится 1

Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо правильных парковок, хочу попросить водителей поворотники не забывать включать, а то есть ИНДИВИДЫ, которые думают, что все знают куда они едут... а то и вовсе аварийку включают, мол я в "танке", как хотите, так и объезжайте меня. Сидишь гадаешь, то ли прямо ему, то ли поворачивает, то ли новую кнопку нашел...

Изменено пользователем tytysik
  • Нравится 4

Смотри на всё с любовью и с юмором, и увидишь мир совсем в ином свете.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен на все 100. 

Есть ещё такие индивиды, которые паркуют своё корыто сразу на два места. 

Ну подвинь ты вправо или влево, чтоб ещё машинка вместилась, подумай о других! Так нет, им мало места для высадки!!! 

Шеф рассказал:

Там где он живёт на 1м этаже офисы. Приезжает домой на своей тачке, а там какая-то козлина поставила прямо на дороге во дворе своё ведро с гвоздями и видать в офис какой-то укатил. Ну шеф постоял чучуть, никого нет. Позвонил сыну, типа "Вынеси ключи мамкиной тачки". Сын вынес, подогнали мамкину машину с другой стороны "ведра с гвоздями". Стоит ждёт, когда этот "красавец" выйдет. подъезжает сосед:

- типа чо стоишь, кого ждёшь

- да вот, козёл какой-то припарковался стою жду

- ну давай я тоже подожду

Подъезжает ещё один сосед на микроавтобусе:

- чо такое?

- да вот камрад "припарковался", ну мы тоже припарковались...

- ну давай я тоже.

Берут совершенно случайно оказавшийся в багажнике шефа ящик пива, садятся в микроавтобус и начинают "расслабляться".

Примерно через час после "начала событий" выходит "героя дня" смотрит на машину, на её "окружение". Чуть подождал, никого нет. Пнул "машину жены". Шеф вышел из автобуса и предупредил, если ещё раз пнёт, он набьёт ему морду и что будет два свидетеля (кивает на собутыльников), которые подтвердят покушение на личное имущество. Чел "понервничал", "попрыгал", "ну мужики, мне срочно", ехать то надо, вызвал милицию. Приехала милиция:

- тут товарищ нас вызвал, жалуется, что вы его машину забрали и не отдаёте

- дорогие начальники, мы вообще не при делах: он припарковался, нам ехать было некуда, ну мы припарковались как смогли. Отъехать не можем, мы уже пива употребили, за руль, понимаете, нельзя. Употребляли в закрытом микроавтобусе, так что ничего не нарушали.

 

Менты пожелали челу "приятного пути и дороги без пробок" и укатили восвояси, типа "сам дурак".

Челу предложили ехать домой на такси, что он и сделал.

Далее, после того как чел укатил, сын шефа откатил все три машины, вызвали эвакуатор для ведра с гвоздями. В общем всё закончилось "мирно". :)

Изменено пользователем xelavopelk
  • Нравится 3

- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное то, что большинство, в том числе индивидов, не читают тут и не заходят сюда.. и нас рать им на всех )

А ещё смешнее, что есть и такие, которые тут пасутся, читают, и всё равно нас рать им на всех.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно и такое... но это уже не смешно

  • Нравится 1

Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа снег... не видно границ. Повесь ему записку, что в след. раз ментов вызовем


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа снег... не видно границ. Повесь ему записку, что в след. раз ментов вызовем

Ча пятый запилю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шестой. Двор.

Надо было перед фотографированием номерок до кучи протереть ;), и можно отправлять фотку по назначению. Глядишь, владельцу и прилетело бы чо-нить.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Alba
      По плану рядом с нашими домами есть подземный паркинг на 200 с чем-то мест. В январе в офисе ещё не могли сказать, что с ним будут делать - сдавать или продавать. У кого-нибудь есть свежая информация?
      Мне интересно, сколько будет стоить машиноместо (покупка или аренда)? И сколько будут коммунальные платежи за него в месяц?
    • От Bogach
      Куда непоподя, как во всех новостройках. Или купить/снять в 3х этажном белокирпичном ГСК в 10 метрах, еще есть ГСК в сторону Победителя и еще дальше у речки со стороны Птичника. Только в одном 5ом корпусе будет минимум 90 машин!! А всего - мне плохо становится! парковаться будут и на улицах НДеревни, чем несомненно приводить местных жителей в ярость.
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От YOUrAl
      Решением земельной комиссии при Администрации Пушкинского муниципального района (аж ещё 09.12.2011) было согласовано, предоставление администрации городского поселения Пушкино на праве постоянного (бессрочного) пользования следующих земельных участков для организации автостоянок и размещения на них автотранспорта жителей близлежащих жилых домов:
      1) г.Лушкино, ул.Набережная, за домом № 3,
      2) г.Пушкино, ул,Некрасова, между домами №16 и № 16а,
      3) г.Пушкино, Московский пр-кт, между домами № 15 и № 19,
      4) г.Пушкино, на пересечении ул.Надсоновская, д.15 и 2-й Надсоновский пр-зд,
      5) для размещения объекта коммунального назначения по адресу: г.Пушкино, мкр. Мамонтовка, ул. Гоголевская, между индивидуальной жилой застройкой и территорией ГСК "Центральный".
       
      Итак, оказывается ещё два года назад чиновники "озаботились" "организацией автостоянок", но, видимо, что-то тогда не сложилось, поэтому "идея" под окна собственников на придомовой территории построить, как выясняется сейчас, многоярусные парковки. Соответственно, коммерческие. Т.е. на придомовой территории, которая на законных основаниях принадлежит собственникам МКД и только они вправе распоряжаться этой землёй (ст. 36 ЖК РФ), чиновники планируют заняться коммерцией и собственникам продавать их же собственность.
      А попутно застроив дворы "парковками", заменить воздух "выхлопными газами".
       
      Под предлогом "наиболее рационального использования территории" уже второй год в кабинетах администраций Пушкинского р-на и г. Пушкино выносятся планы как ещё больше уплотнить коммерческими застройками городские земли.
      Как всегда власть тайно без учёта мнения граждан строит свои планы.
      Оказывается, была ещё запланирована парковка в ЮИТовских дворах. И уже начались земляные работы. Опять же в нарушение всех норм ЖК РФ!!!
      Возможно, ещё запланировали "свободные площадки", идут какие-то поползновения на территорию в м-не Серебрянка между д. 9, 11 и ПСШ 6.
       
      Больше всего возмущает скрытность действий чинуш. Вместо того, чтобы встречаться с людьми, обговаривать проблемы, убеждать, если не согласны кто-то, чинуши делают всё тупо и кондово.
       
      Так вот, попробую заменить чиновников района и города, и предлагаю обсудить проблемы с парковками в нашем городе.
       Где они возможны и насколько пушкинцы готовы?
       
      Кстати, в Арманде "стоянки" не будет!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×