Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

Проект Стоп Хам

Рекомендуемые сообщения

а перед Вашей дверью стоит комодик килограмм на 150-200 (ну вот тяжелый шопипец), перегораживая вход в квартиру (дом, площадку) и рядом никого. А домой войти надо... а вот срочно... Соседи на звонки не отвечают. Комодик с закрытыми ящиками, загруженный- не сдвинуть, и с запиской "Скоро буду".

Вы на него наклейку предлагаете наклеить? или что?

Я уже выше написал, что с нарушениями ПДД должны бороться те кому мы платим налоги,и  я за то что бы к материалам о нарушении ПДД могли быть приобщены фото видео материалы обычных людей.

А клеить наклейки и бадаться с нарушителями пдд это не самый эффективный и не самый законный метод

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы на него наклейку предлагаете наклеить? или что?

 

В моем посте вопрос- как поступить законно?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А клеить наклейки и бадаться с нарушителями пдд это не самый эффективный и не самый законный метод

Зато можно получить чувство глубочайшего морального удовлетворения ))). А если серьёзно, то "Стопхам" - это ещё и своеобразная форма выражения недовольства и даже отчаяния, вызванного бездействием тех госинститутов, которые обязаны контролировать и при надобности исправлять ситуацию. Поэтому население само начинает искать методы и способы воздействия на нарушителей и от безысходности методы эти бывают конечно не всегда самые законные. Но таки не они первые начали ;).
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль только желающих так и нет (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Edward,

Я с вами согласен, только вот вопрос. Имеет ли право водитель (как владелец собственности) парковать машину на пешеходном переходе, возле своего подъезда, на газон, на высаженные кусты?

Это даже больше вопрос совести что ли.

Только про собственность и ГИБДД мне не надо говорить.

 

 

Если возникает конкуренция права, то предпочтение отдается праву общества перед правом индивида

Этим вы меня убили. Это получается что во Франции победят гомосексуалисты а в Нидерландах партия "любителей" детей, то я должен с ними согласится как с большинством и принять их правила игры, так что ли?

Я правильно понял, мол водителей авто большинство, поэтому они правы?

Изменено пользователем aa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и каша в голове. Нет не имеет парковать где захочет. Однако. За парковку в не неположенном месте водитель должен нести ответственность в соответствии с КоАП. Но это не значит, что автоматом ему разрешается клеить на его частную собственность наклейку. И при этом Вы говорите что Вам не гнадо говорить о собственности и ГИБДД. Извиняйте, но именно про собственность и ГИБДД, я буду говорить. Это правила по которым мы все договорились жить.

 

Про Францию и Нидерланды... Вы живет в России...Николай 2 приехал в Японию. Вышел японский император и все на пол на колени. А наш сопляк (Все таки крон принц!) Не упал, а просто поклонил голову. Самурай подбежал и с криком, да как ты смеешь!, плашмя мечом по башке. Тот в обморок упал. Рубаха в кровище. В эрмитаже лежала та рубаха и по генетической метке отпределили что в яме семья императора растреленого лежит, а не бомжей. Ну так прибежал Николай 2 к Бате и говорит - меня там мечом по башке ватова этова. Давай, значит воевать япошек. А ему папа и говорит: надо уважать традиции и обычаи той страны куда едешь гостем. Я К чему это. Если Вы поедете в педиковатую страну, то Вы либо туда не едьте, либо уж ежайте с вазелином.

 

Водителей большинство, но отношения водителей регулируются ПДД которые эти водители сдавали.... слушайте ну это уже скучно.. Вам сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Водителей большинство, но отношения водителей регулируются ПДД которые эти водители сдавали.... слушайте ну это уже скучно.. Вам сколько лет?

Ты я так понял заместо алголя тут теперь за юрипруденцею горбылиш, даже не смешно- тебе у него подучиццо надо жечь нопалмом хотя бы за хулиганство 

Ты вот токо определис- то ты за лешу навальнова и грожданское общество (стопхам, ога гыгы) или беги в мусарню, пишы там зояву мелким почерком и не забудь проголосовать за Путина :D 

Пусть хоть один богоносец стотью найдет по которой их за наклейку бумаги на стекло привлечь можно. Особенно про незаконность съемки -просто рыдал :plach: 

  Особенно кошерна новерна будет смотреццо как богоносец бежыт в мусарню в маскве и жалуеццо, што припарковалсо на тротуаре, а ему наклейку нолепили. С него трешка за порковку, а с хулиганов даже и взять то нечего (их же еще найти надо) :40: А искать никто не будет ибо это точно не уголовка и всем мусорам положыть на нее.

ЗЫ. Для тех кто на бронепоезде- стопхам это один из методов подвести богоносцев к мысли ввести повсеместно платные парковки и бешеные штрафы, что очень удачно пиариццо при нынешней дорожной ситуации, так как дебилы паркующиеся на тротуаре и бросающие свои телеги где попало реально всех достали (типо дэбилов богоносцев паркующих на день машынки у станцеи на электричку)

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если убогие автохамы не в состоянии своим мозгом понять, что на тротуаре ездить и парковаться, скажем так, плохо, то только таким способом их и можно научить при неработающей систему наказания по закону (за что так Эдвард ратует).

И заодно особо пафосных "госслужащих" опустить с небес на землю.

Ей богу, смешно, когда 25-летний парень на машине кричит, что папе пожалуется. :plach:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

автохамы не в состоянии своим мозгом понять

Причем не понемают походу самое главное- каждая бычка на камеру по подобному поводу приближает как гриццо тот самый день когда парковка на тротуаре станет уголовкой гыгы, а оставить машину на час (или 10 минут) в неположенном месте- это остаццо без зеркала или остаццо с проколотым колесом и покоцонай бочиной


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, в общем-то, делу этому симпатизирую как пешеход, который с коляской детской вместо того, чтобы по тротуару спокойно проехать, должен выходить на проезжую часть, спрыгивая с высоких зачастую бордюров, для того чтобы какого-либо хама припаркованного объехать. Но. Как водитель прекрасно представляю проблему нехватки парковочных мест.

Посему видюха, которая обломала стопхамовцев, тоже "доставляет"   :)

http://youtu.be/38jmRoiMBKo

Изменено пользователем opossum_opossumov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди парят мозг автовладельцам об отсутствии культуры парковки, при этом сами же проявляют отсутствие культуры уважения чужой частной собственности. 

Смешно.Чужая собственность ущемляет мои права,а я ее еще должен уважать?!

 

Наклейки--это как-то глупо и несерьезно.

Надо--кирпидоном или просто поцарапать! Красочка-то нынче дорога.

Это,кстати,американская практика борьбы с хамством автовладельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Посему видюха, которая обломала стопхамовцев, тоже "доставляет"  

Да, прямо кадры жызни саратовскога зочетнога богоносца в виде самострела гыгы. Надо ж быть токим имбецылом, штобы такое  за себя выложить гыгы

 Терпила позорно свалил, гордо заявив што на камеру клеить испугались. В этом облом? Или в том што второй терпила громко заявлял о неимении каких то прав :plach: 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня больше порадовала фраза стопхамовца - "вот вы какой хитрый"  - 

потерянный такой, обиженный! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно.Чужая собственность ущемляет мои права,а я ее еще должен уважать?!

да. смейтесь.

Свои ущемляемые права, чужой собственостью, вы можете защитить законными методами. Но это долго и Вам претит согласно Вашим убеждениям?

 

Хотите что бы Ваши права защищались государством на "РАЗ", ну так что Вам мешает этого добиваться. Вот Вы нормально рассуждаете: Когда Ходора и Навального за просто сажают Вы кричите и правильно делают! А когда эти самые органы непоровтливы и медлительны по отношению к Вашим правам, Вы предпочитаете не обращаться в гос органы, а вершить самосуд.

 

Сколько раз говорено: Целесообразность и Законность это АНТИПОДЫ. Применяя целесообразность, Вы применяете палку о двух концах и рано или поздно эта палка ударит по Вам. Вот Ваше, пешеходное, место заняло авто. И Вы вместо того что бы снять на мобилу и придя домой отправить фотофакт по ентернету гайцам, предпочитаете вершить смосуд путем наклейки. Хамло - это определение оскорбитльно и Вы вынесли это оскорбление самостоятельно минуя институты суда. и сами же вершите правосудие- клеите наклейку. Судья Дред прям какой то.

 

А завтра Вы наклеете объявление о продаже чего нибудь на столб и Вас побьют. Они правы? 

А завтра Вы купите просроченный продукт и охрана супермаркета наклеет Вам на лоб - я потребительское хамло. Они правы?

А завтра Вы потребуете, что к Вам во время приезжала скорая помощь. И Вам санитары вколят витаминов прямо в мозг. Они правы?

 

Стоп Хам плохо. Фар хорошо. Есть ж альтернатива ж.

Изменено пользователем Edward
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×