Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

Проект Стоп Хам

Рекомендуемые сообщения

 

Таки статью то хоть один из радетелей за собственность назовет што оне (стопхамовцы) нарушили?

http://www.youtube.com/watch?v=TXt-egS8ycc


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"высшая мера наказания" всегда означала означает и будет означать одно и тоже, это лишение человека жизни, меняются не понятия, меняются способы применения "высшей меры наказания"

Высшая мера наказания - это всего лишь и исключительно то максимальное наказание, которое возможно применить к человеку по законам страны, в которой он совершил преступление. И в разных странах эти "высшие меры" могут существенно различаться - не обязательно это именно лишение жизни.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-о-о... Дык это ж каждому припарковавшемуся на тротуаре можно кинуть предъяву за "нанесение морального вреда"! Вот идёшь по тротуару и внезапно перед тобой возникает чья-то лайба, перегораживающая проход. Справа проезжая часть, слева лужа и кусты - "ну куды хрестьянину податься?"(с), как обойти препятствие? И возникают такие нравственные страдания, такое сильное чувство растерянности, что даже кушать невозможно )))

Надо подкинуть Стопхамовцам этот новый метод борьбы с несознательными паркующимися.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какие проблемы, давайте никак не реагировать. Пусть паркуются где и как удобно. Удобно в подъезд въехать, на детскую площадку и пр.-пожалуйста. Будем сидеть и ждать, когда органы займутся таки своими прямыми обязанностями. Главное, уважать чужое имущество. Сейчас человеческая жизнь и здоровье-ничто а вот ИМУЩЕСТВО сами понимаете. Задолбали эти юридически грамотные. Грамотный, так не нарушай. С каждого ролика несется:"Видел я ваши законы..." С волками жить, по волчьи выть. А тут прямо бумажка на лобовом стекле наносит страшный моральный ущерб. Приедет домой и плакать... Смех. Общество должно реагировать и не должно быть пассивным. Должно быть общественное мнение и четкая гражданская позиция. А у нас в машину силой затаскивают ребенка и все мимо идут, бьют трое одного-мимо, мимо, матерятся-мимо, за собаками своими не убирают-мимо,  паркуются и ездят не понятно как-мимо, мимо... Все звенья одной цепи, имя которой "Безразличие". Можно как угодно к движению "СтопХам" относится, но ничего не делать-это тоже не выход. 

  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так никто не говорит что давайте ничего ни делать, давайте заставлять служителей закона исполнять их долг, пусть они разбираются законными методами с нарушителями.

@Edward, правильно написал надо брать способ борьбы с нарушителями у ФАР, посмотрите на ютубе много роликов их борьбы с нарушителями и никаких кулачных боев наклеек и прочего .....


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна моя знакомая дама подошла к доблестному работнику ГИБДД, который сидел в засаде на Московском и ждал, когда со стороны ул. Горького поедет нарушитель под кирпич. На предложение проехать по Писаревскому проезду и оштрафовать водителей, которые паркуются на тратуаре, блюститель порядка предложил даме пройти на рабочее место и заняться своими прямыми обязанностями, а не учить его работать. Во как. Что-то про ФАР не нашла. Разместите, плиз. Как альтернативу. Интересно.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Возможно, наклейка на лобовое стекло- неприятно, но не смертельно. Пока отдерут- подумают. А вот проколотое колесо и царапина на авто-совсем другое дело. Преступление по отношению к чужой собственности, порча имущества. Не нужно  в борьбе забывать о законности своих действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фарпост на ютубе

 

по поводу наклейки на авто если есть желающие со своим авто могу сделать такую наклейку и Вы попробуйте её отодрать, особенно с сухого стекла, как минимум мойка стекла обеспечена а это от 150р а сами будете ковырять стекло поцарапаете и все равно клей смывать на мойку поедите.


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 maska999

Ты внимательно (вслух и с консультантами, штоп переводили с птичего на русский, понятный богоносцам) ответ терпиле зочти гыгы. Там его только по матушке не послали. Про второй ролек говорить не о чем- никакога факта там нет,  все со слов журнашлюха гг

Я так понемаю што ты очередной представитель креативнога классу- на вопрос про СТАТЬЮ (именно статью кодекса) приводишь ответ терпиле на них из мусарни из оперы позвони нам и мы тебя за неправельную парковку оштрафуем, а на негадяев, если щетаешь што обидели- трандуй в суд. Вот и вся любовь :D 

ЗЫ Я гляжу дело алголя живет и процветает- богоносцы никак понять не могут што их толкованея чего либо и реальность это как бы совсем разные вещи


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад увидить, что большинство понимает, что видя нарушение нельзя устранять его еще больше нарушая. Тем паче, что есть альтернатива

 

 

Культурно, четко без вопросов.

Есть разница: Народное движение - ФАР, и Кремлевский проект - Нашисты?

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edward,

Большинство действительно понимает, что нарушение нельзя устранять другим нарушением... однако, но..  смею предположить, что встречное нарушение ( наклеивание) обусловлено отчаянием что-либо изменить правильным путем..

а насчет Вашего поста выше.. ничего кроме пустых, ни к чему не приводящих разговоров, я не увидел. где результаты? были ли убраны заграждения? оштрафованы ли нарушители правил парковки? да и на третьем видео как-то выборочно останавливали...  

И меня безумно гложет вопрос: чем же ФАР(который Вы так яростно защищаете) лучше СтопХама?? 

Просто интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. смейтесь.

Свои ущемляемые права, чужой собственостью, вы можете защитить законными методами. Но это долго и Вам претит согласно Вашим убеждениям?

 

Хотите что бы Ваши права защищались государством на "РАЗ", ну так что Вам мешает этого добиваться. Вот Вы нормально рассуждаете: Когда Ходора и Навального за просто сажают Вы кричите и правильно делают! А когда эти самые органы непоровтливы и медлительны по отношению к Вашим правам, Вы предпочитаете не обращаться в гос органы, а вершить самосуд.

1) Т.е. меня ущемляют незаконными методами,а я должен почему-то быть "законопослушным и правильным" в данном контексте.

Где логика?

2)Вот иду я по тротуару по набережной в Москве,брошены на нем сотни три машин. Я,что,должен на каждую заявление катать?

Тот же пресловутый "СтопХам"--это точечные удары,которые в конечном итоге ни к чему не приводят.Ну уберут они сотню другую машин в месяц--толку-то.И главное--народ это не цепляет,их движение народным не становится.

3)Повторяю,в той же Америке просто бьют стекла и царапают краску.

И проблемы нет.

4) По поводу Навального...

Кем он был до того,как стать "оппозицией"?

Напомню:советником губернатора(!)

Это при нашей-то системе честные люди советниками губернаторов становятся?

C каких пор?

Изменено пользователем ManiA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

давайте заставлять служителей закона исполнять их долг

поржал с утра.. чуть со стула не упал ))))))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поржал с утра.. чуть со стула не упал )))) )))

Вы не представляете...но ведь ФАР именно это и делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×