Перейти к содержанию
Лирика

А не поиграть ли нам в Мафию?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Электрического стула нет, детектора лжи тоже...
:200:

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну да, ряд вопросов провокационных после этого должен был быть. А как иначе? Электрического стула нет, детектора лжи тоже...

для тех кто одарен не в пример Бузовой, повторюсь: какой смысл задавать вопросы мирный ли я игрок и отвечать на них? у игроков на лбу не написано кто из ху. или я что-то не знаю? далее, какой смысл задавать эти вопросы и пока я печатаю, выкидывать бесцеремонно из чата? Далее, я тебе в твой чат-предварительную прихожую (да, там у них куча чатиков) написала что какой смысл мне отвечать мирный я или нет, если на лбу и в паспорте у меня не написано ничего. хватит уже меня доводить

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда мне кажется, что для мафии и не нужно придумывать сценарий .. 

Можно просто объявить - сегодня на Пуше "День мафии "... Можно вообще все ! 

 

и выдать возможно убивать - баннить ... 

 

вот месиво бы началось...  :box:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Санни,ты что? Знаешь сколько ранимых, с ними надо аккуратно. Вон видишь Este тут доводим. Силком держим можно сказать и доводим. А если на всем форуме день мафии объявить без полей, без сценария, там вообще что-то невообразимое будет. Там в реале потом будут находиться и мочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Este,ты чего игру в серьез-то воспринимаешь? Ты что в детстве не играла в игры, не была персонажем никаким? В саду и школе не участвовала в театральных постановках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че вы тут-то к ней пристали. Este далеко не дурочка. Кто скажет обратное, я первый плюну тому на нос. Я это знаю ещё по Однушкино.

Она просто играет роль, которую ей дали. 

Что она маф, я заподозрил ещё когда заблокировал ее в антимафичате. Просто я её ещё не пробивал у ведущей.

А весь этот флейм в игре и троллинг это тупо, чтобы показать остальным, что она МАФИЯ. Других-то способов нет. Она же больше почти никак себя не проявила и играет роль глупышки Бузовой, причем просто на отлично. Прям снимаю шляпу и сверкаю лысиной.

Голосовать она по-любому будет против меня, т.к. мафы валить сегодня будут боцмана. Иначе я просто испанский лётчик.

я не приставала. Я супротив Киры в первый день голосовала. одна из всех.))) Мафия бессмертна! чо?)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но хто будет слушать голубого сченка?)))

 

Ах. Зачем я голубой?)))

Так любила этот мульт. И не думала что такой подтекст может быть. 

Голубой! Голубой! Не хотим играть с тобой!

  • Нравится 5

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там моряк спас щеночка помнится

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в следующий раз буду тортилой. ))) по кличке Ст пл Че. что означает старый плавучий чемодан.)))post-21154-0-30533000-1511277232_thumb.jpg

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Este,не играй больше в Мафию, не твое это. Раз ты так все воспринимаешь, это не твое.

В виртуальной игре мы отыгрываем свои роли, но никто эту игру не воспринимает в серьез. Мы тут дурачимся, издеваемся (персонаж над персонажем). Это прикол такой понимаешь?

Принцип игры в том, чтоб мирные узнали друг друга и общим фронтом победили мафию.

Ты не командный игрок, ты на своей волне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Este,не играй больше в Мафию

Да она просто сделала эту игру во всех смыслах. )))

Невозможно интересно: герой мафия или мирный.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×