Перейти к содержанию
Лирика

А не поиграть ли нам в Мафию?

Рекомендуемые сообщения

@Irochkina, Ир, не надо так активно вмешиваться в ход игры ;)

Одно дело присутствовать и намекать, совсем другое - в открытую пытаться повлиять на игроков.

Ну, какбэ не принято обсуждать игру вне рамок игры.

Немного моветон.

это русалку жульена пучит :)

  • Нравится 5

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметь, я это в теме не писала нигде. Написала тут и смайлик у меня стоит смеющийся. Т.е. я пошутила.

Т.е. вчера тут гадость написали и налепили смайликов и все понятливые начали "это же была дружеская шутка, но ты же Бузова, ты ничё не поняла".

Сегодня я тут пошутила, при чем реально (ещё раз сообщаю - я в теме это нигде не писала), но вот за шутку это не приняли, а ставят мне вопрос.

Милота. Кому-то можно шутить, кому-то нельзя.

Ирочкина&Ко, пожалуйста, не надо двойных стандартов.

Хорошо мне - я вообще не знаю, кто такая Бузова ))) Просто милая девочка на аве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу, спасибо, Юля, хоть сходила проголосовала в номинациях...

 

это русалку жульена пучит

 

Ага, кормите мирными- перчинки не хватает. Вот и пучит. )))
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо мне - я вообще не знаю, кто такая Бузова Просто милая девочка на аве

 

А я знаю почему Este такую аватарка выбрала: в паутине фоток много- любую эмоцию можно найти, любой образ, наряд. Можно красивенько посты дополнять. Мне нравится!

Я как- то была Донной Розой. )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Если Эсте маф, то она очень крутой игрок! Очень!

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще хорошая игра получилась. Читается прекрасно! Да и драйв чувствуется. Эмоциональные все собрались.))) трепетные тонкие чувствительные.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще хорошая игра получилась. Читается прекрасно! Да и драйв чувствуется. Эмоциональные все собрались. ))) трепетные тонкие чувствительные. )))

Вообще не оторваться. Сегодня на деловую встречу опоздала на час с лишним, потому что надо было за руль, а тут такие баталии  :box:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да. Если Эсте маф, то она очень крутой игрок! Очень!

 

 

Este, ок, можешь ты, если мирная, поступиться своими принципами и сегодня проголосовать за горничную?

 

Да че вы тут-то к ней пристали. Este далеко не дурочка. Кто скажет обратное, я первый плюну тому на нос. Я это знаю ещё по Однушкино.

Она просто играет роль, которую ей дали. 

Что она маф, я заподозрил ещё когда заблокировал ее в антимафичате. Просто я её ещё не пробивал у ведущей.

А весь этот флейм в игре и троллинг это тупо, чтобы показать остальным, что она МАФИЯ. Других-то способов нет. Она же больше почти никак себя не проявила и играет роль глупышки Бузовой, причем просто на отлично. Прям снимаю шляпу и сверкаю лысиной.

Голосовать она по-любому будет против меня, т.к. мафы валить сегодня будут боцмана. Иначе я просто испанский лётчик.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иначе я просто испанский лётчик.

Боже, ещё и летчики из Испании прилетели...

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера тетя Шмаль издевалась днем, доводила "ну терпи, этожеигра", вечером вообще - боцман&Ко позвали меня в чат, заявили что они мирные (АГА, ИМ ЖЕ ЭТО ВЕДУЩАЯ ФЛОМАСТЕРАМИ НА ЛБАХ ИХ УМНЫХ НАПИСАЛА) и давай пытать док ли я, причем с какой то стати боцман разговаривал со мной так же мерзко, как тетя Шмаль, видать в игру погрузился до самого днища. Когда я ответила, меня спросили мирный ли я игрок. И пока я печатала, вышвырнули из своего чатика прям ни пока, ни спасибо, ни извини за беспокойство. Я потом конечно боцману написала, что какой смысл задавать вопросы, мирный ли я. Тем более на вопрос про дока я им ответила!!! И про его хамство несусветное тоже ему высказала, что они со Шмалью два сапога пара!!!

И не надо тут Шмаль&боцман и прочая компания писать "этожеигра" и че такая ранимая дура. В чате у него тоже игра была? Я думала мы только в теме играем, все по человечески объяснила, а оно вон оно как. Я смотрю некоторых игра засасывает целиком и полностью.

  • Нравится 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курить вредно. Особенно дурь всякую.

 

О, это не я, это мой телефон покуривает видно подлец....
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут такие баталии

Мне кажется первый раз такие. И что бы прямо через себя все.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я думала мы только в теме играем, все по человечески объяснила, а оно вон оно как.

Ты чё серьёзно чтоль??? Или ты и тут из роли никак не выйдешь?

Вот Эта тема человечья. Игровая тема - ролевая. Игровые чаты-ролевые. Ниче, что мы там в чате не по никам, а по Кликухам общаемся?


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

меня спросили мирный ли я игрок.
Ну да, ряд вопросов провокационных после этого должен был быть. А как иначе? Электрического стула нет, детектора лжи тоже...
  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×