Перейти к содержанию
Лирика

А не поиграть ли нам в Мафию?

Рекомендуемые сообщения

@bur-nellya,

Доча, ты же не сердишься..) но надо сказать что держалась молодцом..)

Не, она не сердится. Она тебя НЕНАВИДИТ!!!

))) ))) )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На Кобру я в обиде, так не делается. Не можешь играть-не записывайся.


Кристин, не обижайся, у меня форс-мажор: только что появился интернет.

Вырубили вчера на сутки.

Извините меня, игроки, Я правда не виновата.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

С трудом верится что к Вас нет ни одного телефонного номера из числа знакомых форумчан..или телефон тоже глюканул..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

С трудом верится что к Вас нет ни одного телефонного номера из числа знакомых форумчан..или телефон тоже глюканул..?

А с чего это у меня должны быть номера телефонов форумчан, если я не знакома лично ни с одним? :143: 

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,Надь,ну ты мне с телефона в соцсети могла написать. Ну ладно,теперь уж как сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

,Надь,ну ты мне с телефона в соцсети могла написать.


Если честно, не догадалась. Я никогда с телефона в интернет не захожу, поэтому не додумалась.

Извините, еще раз. Мне, правда, неудобно.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra,нуу..не должны так не ДОЛЖНЫ..я даже очено рад за вашу социальную позицию..но даже и я в своей деревне слышал нескодько раз от разных людей что вы таки имеете связь с некоторыми из типа форумчан..да ну даднъ не мое дело..лень так лень..но я таки думаю если я на что то подписался, тл я должен юыть хотя бы подстрахован.. и что бы Люди не ждади меня и не страдали от этого даже в банальной игре..

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,ну если Лирика разрешит,то можете продолжить играт за бармена,я на чужое не претендую,только чтоб без форс-мажоров больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,нуу..не должны так не ДОЛЖНЫ..я даже очено рад за вашу социальную позицию..но даже и я в своей деревне слышал нескодько раз от разных людей что вы таки имеете связь с некоторыми из типа форумчан..да ну даднъ не мое дело..лень так лень..но я таки думаю если я на что то подписался, тл я должен юыть хотя бы подстрахован.. и что бы Люди не ждади меня и не страдали от этого даже в банальной игре..

Либо ты меня с кем-то попутал, либо провоцируешь. У меня нет телефон форумчан. Вот как-то не пригодилось до этого. 

Я уже извинилась.

Хотя я не виновата в аварии, которая повлекла отсутствие интернета.

И ответь, с кем из форумчан я имею связь? Назови. А то я даже и не в курсе, что с кем-то имею связь. Интересно даже стало...

 

 

cobra,ну если Лирика разрешит,то можете продолжить играт за бармена,я на чужое не претендую,только чтоб без форс-мажоров больше

Да я на чужое тоже не претендую. Я ж понимаю, что игра должна продолжаться в любом случае.

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно проехали..нет так нет..значит ошибся..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слонь, ты даёшь, чесслово...

У меня, к примеру, из всех форумчан есть телефон токо одной(!) девчонки и то, токо потому, что я у нее заказ в закупке делала)))

Хотя не, вру, еще соседей по дому ))) ))) )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, к примеру, из всех форумчан есть телефон токо одной(!) девчонки и то, токо потому, что я у нее заказ в закупке делала )))

А у меня наоборот, список телефонов форумчан пополняется. )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А у меня наоборот, список телефонов форумчан пополняется.

Угу...)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×