Перейти к содержанию
Авторизация  
Alina_**

Ярмарка "Славянский базар"

Рекомендуемые сообщения

Эмм...интересно, а на что она благотворительная?


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим на ярмарке, уже сегодня


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да была ярмарка.. стафф права.. про слово благотворительность в афише тоже было)) только вот не помню по этой ярмарке или нет... тогда тоже вопрос задавали по лову "благотворительная")


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афиша просто замечательная.Для тех,кто понимаетЪ..


ЕЖГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,где ОНИ берут столько полезного и Натурального меда? Вы когда,дорогие Форумчане,видели действующую пасеку?Ну чтоб пчелы не болели,экочистый район,липа-гречиха итд.???Откуда? В таких промышленных масштабах.?


ЕЖГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера достаточно много детей было, да и ярмарка там на несколько дней, так что ж теперь так ругаться то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полу-пустой шатер, бойкая торговля идет.

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,где ОНИ берут столько полезного и Натурального меда? Вы когда,дорогие Форумчане,видели действующую пасеку?Ну чтоб пчелы не болели,экочистый район,липа-гречиха итд.???Откуда? В таких промышленных масштабах.?

Видел. На Алтае. В Адыгее. РСО-Алании, Абхазии.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила посмотреть, что за шапито. Ну а чё- очень даже гармоничненько смотрицо вкупе с белокаменными палатами будущей Весты... Особливо впечатлили белые цементные паралеллепипеды по периметру конструкции: ну до чего ж жывопысны, глаз не оторвать., мечта Цирители. Чуйствуется рука мастера!

Внутри есть все: и хавчик и шмотки. Ну чистый Глобус, тока в миниатюре.

Вопчем вписалось это нетонущее нечто в городской пейзаж )))

Я бы от себя еще добавила билитершу на входе, шоб и праздношатающихся вроде мну приобщить к благотворительности ...


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был я там сегодня, выбора нема, может уже все всучили?

В чем благотворительность я так и не понил. Таргаши не знают, а руководства не было на месте


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёкарный бабай.

 

Такое впечатление, что все архитекторы в Пушкино были расстреляны в 1917 году, и с тех пор в город новых не поступало.

 

Полбеды, если бы мелких ларьков понапхали. Но этот противочумный сарай убивает площадь, и кинотеатр, и центр города наповал. 

 

Теперь обходить придётся, чтобы не портить себе настроение.

 

PS Поправил, чтобы не обижать невзначай прежних архитекторов :)

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёкарный бабай.

 

Такое впечатление, что все архитекторы в Пушкино были расстреляны в 1917 году, и с тех пор в город новых не поступало.

 

Полбеды, если бы мелких ларьков понапхали. Но этот противочумный сарай убивает площадь, и кинотеатр, и центр города наповал. 

 

Теперь обходить придётся, чтобы не портить себе настроение.

так он там не всегда стоять будет. Скоро уберут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое впечатление, что все архитекторы в Пушкино были расстреляны в 1917 году, и с тех пор в город новых не поступало.

Всё гораздо позже произошло. В эпоху правления лисина, который разогнал архитекторов, как класс и после нескольких пертурбаций передал правление безграмотному юдину.

 

 

 

Есть люди, которым на роду написано быть глупцами: они делают глупости не только по собственному желанию, но и по воле судьбы.

— Франсуа де Ларошфуко


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×