Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Миссис России-2012 - прям позор какой-то...

Рекомендуемые сообщения

@Dodgy Banana,Я, напрмер, не расслышала полонез Огинского-не внятно это произнес корреспондент.

Мне, как человеку, не имеющему музыкального образования, вообще послышалось "Поло лезгински"


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стопудово монтаж )))

Изменено пользователем nadin01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,Я, напрмер, не расслышала полонез Огинского-не внятно это произнес корреспондент.

Мне, как человеку, не имеющему музыкального образования, вообще послышалось "Поло лезгински"

да ладно! он два раза повторил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истинно миссис Россия! Рукоплещет весь мир! Вот оно - всеобщее отупление!!! Капец! А дети будут еще тупее. Сюси-муси-пуси, ах, у меня ногти крашены! Апогей конца нации...

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

Ну да. Такая же. Придет и скажет, что три образования. Она и поверит. И муж поверит, как ей верит, что образованная. Это не главное. Пустое. Плевать на космофизику с коллайдерами. Чего там крутится? Какой Огинский? Все вокруг нее. Бабло - главное!!! 


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После статьи о грамотности нынешних абитуриентов-журналистов, я уже ничему не удивляюсь. Хотелось бы верить, что фейк, но не верится :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банан, а как грибоедов вальс написал??? Он же не музыкант?? Хахах))) ах да...написал...он же писатель

 

 

 

))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не удивительно, Арсланова тоже чай не гроши получает, вот хороший повод отработать, заодно потопить собрата-журналюгу одно удовольствие


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Банан, а как грибоедов вальс написал??? Он же не музыкант?? Хахах ах да...написал...он же писатель

Ага, при чем через полтора века после гибели.

Грибоедовский вальс - это песня Башлачева ;))

Ну и фильм такой был, других произведений с таким названием не значится (я не умный, просто подсмотреть правильно умею ;)))
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно! он два раза повторил.

Чего да ладно-то?

Мне реально так слышится.

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она не знает чем взяла...

http://www.youtube.com/watch?v=K-sEWTWI5Uw

  • Нравится 2

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Повеселилась над мамзелью.. 

Грибоедов не музыкант? Ну почему же, он просто был очень талантливым человеком, во многих сферах  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

http://www.mmsk.ru/notes/note/?id=43339


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×