Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

выезд по воскресеньям будет кошмарным

Откуда куда?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда куда?

из Глобуса в Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где инфу нарыла?пошла счит )))ать копить откладывать бабло

Я об этом писала ещё месяца 3-4 назад . Точная дата уже известна давно. От самого главного руководства. Там уже бытовая химия и алкоголь расставлен)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в чем восторг от Глобуса?

Местные жители уже давно приметили магазины, места на рынке(овощи фрукты)

и даже хлеб и аптека. Очень жаль что закрыли секцию Мясо в Останкинском, около станции.(съездили в хваленый мясной на фабричном, нам не понравилось, рекомендую мясной в конце Московского проспекта, около церкви)

Кайф от изобилия товаров? Синдром шопоголии?

Я еще понимаю строительные отделы, типа Леруа, или тот же Ашан в плане цветочной продукции. Это круто!

Но насчет продуктов , Глобус не из дешевых. Хотя каждому свое.. 

Всем удачных покупок!

Вот откроется и сравним :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотографии действительно замечательные.

 

Только в чем восторг от Глобуса?

Местные жители уже давно приметили магазины, места на рынке(овощи фрукты)

и даже хлеб и аптека. Очень жаль что закрыли секцию Мясо в Останкинском, около станции.(съездили в хваленый мясной на фабричном, нам не понравилось, рекомендую мясной в конце Московского проспекта, около церкви)

Кайф от изобилия товаров? Синдром шопоголии?

Я еще понимаю строительные отделы, типа Леруа, или тот же Ашан в плане цветочной продукции. Это круто!

Но насчет продуктов , Глобус не из дешевых. Хотя каждому свое.. 

Всем удачных покупок!

 

 

Даже я с вами не согласен в корне. Больше комментировать не буду :)))


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не радует отсутствие разгонных полос на  выезде на Ярославку. Да, глобус конечно принесёт и транспортную беду на нашу единственную развязку...

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не радует отсутствие разгонных полос на выезде на Ярославку. Да, глобус конечно принесёт и транспортную беду на нашу единственную развязку...

лично я готов потерпеть))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм. А с чем соединится дорога на первой фотке?  Со съездом на Пушкино что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я об этом писала ещё месяца 3-4 назад .

Точная дата уже известна давно. От самого главного руководства. Там уже бытовая химия и алкоголь расставлен)))

Ох ты!и алко? А кто то тут писал алко полгода не будет и все дела там лицензия бла бла.. Я еще подумала тогда,это у алми занавесками могут спиртное завесить, нет лицензии, но что б немцы..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хорошей баранины, а тем более ягнятины в Пушкино нет нигде

 

есть хорошая баранина,оч хорошая-на рынке,сколько лет берём.продавца над знать

 

 

 

в Глобусе выбор мяса - не ахти какой

 

тут согласна,с мясом там дорого и порой никак


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

52 маршрутка едет мимо по ярославке,но обратно только пешком.

Вижу огромное неудобство в том, что Глобус будет находиться не в пешей доступности. В Щёлково спокойно можно и пешком дойти до него. И людей много идёт! Просто кто недалеко живёт, тому эту маршрутку ждать или по зиме машину дольше греть,чем ехать до него...Конечно,если набираешь кучу сумок,то пешком не пойдёшь. Но я вот в Щёлково ходила и не раз (у меня просто отец живёт в Щёлково и бываю там),если мне что-то конкретное нужно было и я понимала,что сумки тяжёлой не будет и т.п. ради удовольствия чего не пройтись...

А у нас как-то получится,что в большинстве случаев будет проще сходить в другой магаз. Только если тебе прям затариваться вот надо,тогда только поедешь. Я,например, не затариваюсь заранее.

Пенсионеры,кстати, в Щёлково многие Глобусом пользуются. Опять же у них проезд бесплатный. Они могут до ближайшей остановки доехать,а там пройтись и необязательно им эту глобусовскую маршрутку ждать. Обратно-да,ждут те ,у кого сумки.

А у нас эту категорию тоже не охватят.

Ну,может, им не так и нужны обычные жители,которые придут взять там что-то конкретно, а не целую сумищу... :(

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@lelechka.1981,социальный товар в глобусе действительно первой необходимости и по очень доступной цене . Думаю, не глупые люди придумали, а потом воплощали идею в жизнь. Поживем- увидим.
  • Нравится 2

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lelechka.1981,социальный товар в глобусе действительно первой необходимости и по очень доступной цене . Думаю, не глупые люди придумали, а потом воплощали идею в жизнь. Поживем- увидим.

Да я не социальный товар имела в виду. Вот я ,например, там беру рыбку вкусную, колбаску ещё ,которую они сами делают (попробовала на дегустации,так мне ТАК понравилась), ну и так...когда чего...Просто есть то,что есть только у них.

Пироженки вкусные, тот же хлеб мясной(хотя уже не беру давно-надоел).

В кафешке кой-чего можно вкусненькое съесть.

Считаю,что для местного населения пешая доступность-немаловажный фактор.

Кароч, мороженку пожрать не пойдёшь.  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Посты про то, где найти хорошее мясо, перенесены в более подходящую тему. Впредь старайтесь не скатываться в оффтоп и тщательнее подбирать темы для обмена информацией по определённым вопросам. 
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×