Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

А правда, что будет бесплатный автобус ходить?

Где-то видела информацию об этом, кажется, в группе в контакте. А до щелковского соответственно отменчт

Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сказать, что Глобус - весьма приличный гипермаркет, с адекватными ценами, хорошим качеством продуктов, там чисто. Очень хороший выбор. Постоянно происходят дегустации, различные акции и распродажи. В общем-то очень контрастирует он всегда с окружающей местностью, такой экий райский островок. Не раз затаривался в нём во Владимире и Электростали.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На строющейся развязке поставили второй ряд фонарей. У основания бетонной стены возются круглосуточно,засыпали щебнем.

Работают,аки муравьи.

Явно хотят успеть сделать съезд/заезд

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основание у стены заасфальтировали....  Утром штук 5 грузовиков,парочка тромбовщиков,3 эскаватора,немеряно рабочих.

Там реально будет развязка к открытию. Но назначение стены в данном случае :blink:    Она явно для ярусного выезда...

Тогда сейчас закапывая бабло все это строительство чисто временнно :angry:

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основание у стены заасфальтировали.... Утром штук 5 грузовиков,парочка тромбовщиков,3 эскаватора,немеряно рабочих.

Там реально будет развязка к открытию. Но назначение стены в данном случае :blink: Она явно для ярусного выезда...

Тогда сейчас закапывая бабло все это строительство чисто временнно :angry:

я уже писал ранее, стена это будущая развязка приуроченная к реконструкции ярославского шоссе и расширения красноармейского моста к 2020 году, вот если бы они сейчас эту развязку сделали тогда бы это точно было отмыванием бабла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наивные какую-то развязку ждали. Да ещё и завтра....


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

новый Глобус в Пушкино это ненаучная фантастика.

)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,вы какой-то очень грустный тролль....

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,вы какой-то очень грустный тролль....

 

Я толстый и весёлый гном.  Кстати до сих пор полон скептицизма как по поводу самого открытия а самое главное по поводу сроков. А то сейчас вдруг выяснится что стоки, например, какие-то не такие аль текут не туда. В химках было нечто похожее, шведы намучались.

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я толстый гном.  Кстати до сих пор полон скептицизма как по поводу самого открытия а самое главное по поводу сроков. А то сейчас вдруг выяснится что стоки какие-то не такие аль текут не туда. В химках было нечто похожее, шведы намучались.

Вот нравятся мне люди с твердой жизненной позицией!)))

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нравятся мне люди с твердой жизненной позицией!)))

какой удар будет по его жизненной позиции когда глобус 26 числа откроется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой удар будет по его жизненной позиции когда глобус 26 числа откроется )))

 

Я ж сказал я успею уже скупиться до того как вы туда приедете. Моя жизненная позиция - отсутствие жизненной позиции. Отрицать и сомневаться искать и не сдаваться. То что гнётся - сломать невозможно, китайская мудрость. Откроют - хорошо, не откроют плохо, но ожидаемо.

 

И вообще, если честно, открою страшную тайну, у меня всё время по поводу Глобуса в Пушкино когнитивный диссонанс.  )))  В столь славном месте где на центральных площадях процветают оазисы торговли, где город наводнён первоклассными торговыми сетями с безупречным качеством, в таком городе просто не может быть Глобуса. Это ж как телега посреди космодрома  )))  )))  )))  )))

Изменено пользователем sng
  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянно происходят дегустации

во, вспомнила! Недавно в щелковском дегустация мартини была... мне дали две мензурки, со швепсом и со льдом. Вкусно, приятно, муж за рулем. И вечерком с подружкой 0,5 мартини, за 380р по акции, не хватило)))). Пришлось коньячком восстанавливать баланс ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,надо начинать ловить акцию на маркезину, как то взяла перед новым годом по очень вкусной цене


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×