Перейти к содержанию

Coon

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о Coon

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Coon

    США - враг России?

    Думаю, вопрос опроса поставлен неправильно, выражаясь одной поговоркой: "Хуже врагов могут быть только хитро@@опые друзья".
  2. Coon

    Электрички

    Какой-то я кровожадный сегодня. Но все же... Надо было бы её поймать и отвести в полицию. Ст 159.
  3. Надо сказать, что Глобус - весьма приличный гипермаркет, с адекватными ценами, хорошим качеством продуктов, там чисто. Очень хороший выбор. Постоянно происходят дегустации, различные акции и распродажи. В общем-то очень контрастирует он всегда с окружающей местностью, такой экий райский островок. Не раз затаривался в нём во Владимире и Электростали.
  4. Лучше поздно, чем никогда - поделюсь своими фотками с велопарада!
  5. Coon

    Хочу поплакаться

    Но вот и жалею я о том, что в своё время я и не мечтал вовсе много о чём, о чём следовало мечтать. Но в молодости такая жесть, такие проблемы были, финансовые и другие, они очень много порушили планов и возможностей. Не смог получить ту профессию, которую хотел. И тогда я не понимал, что впереди все возможности, а теперь уже как-то поздно. Иногда кажется, что не столько обстоятельства, сколько сам себя лишил счастья, сколько лишнего времени потратил на те вещи, которые того не заслуживали. Вот смотрю фотки, которые, казалось бы, вовсе недавно были сделаны, а с тех пор столько уже лет прошло, вспоминаю, как всё было хорошо, пусть даже было и плохо. И начинаешь понимать, почему люди ностальгируют по былым временам, пусть там были даже карточки и очереди, или по 90-м. А я тоскую даже больше по 2000-м, особенно их началу, тогда надо было всё исправлять и думать головой. Надо было работать над собой больше, и исправлять все проблемы. Грусть-тоска съедает меня.
  6. В принципе, практика показала, что в Пушкино пока что ещё можно обходиться без велодорожек. Это неудобно, конечно, но вот куда впихнуть эти велодорожки? В принципе, тротуары достаточно широкие и не сильно загруженные. Особенно радует мой друг, который гоняет на огромной скорости по тротуаром и умудряется маневрировать между пешеходами, при этом он ещё никого не задел ни разу.
×