Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Интересно а будет в Пушкинском Глобусе местная продукци. Например от совхоза Зеленоградское?

я думаю они столько не заработали ещё чтобы в такого уровень магазина попасть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно а будет в Пушкинском Глобусе местная продукция. Например от совхоза Зеленоградское?

 

 

в Королевском Глобусе есть...может и у нас будет--все же это сеть одна..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Королевском Глобусе есть...может и у нас будет--все же это сеть одна..

А в Королевском есть что ли?  В Щелково ни разу продукцию от Зеленоградского не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,

 

я на прошлой неделе--была, видела..видно только недавно появилась, так как некоторые очень с пристрастием творог рассматривали....


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но хочу сказать. что отчего-то в Щелковском многих товаров нет, которые есть в Королевском---может площадь не позволяет, не знаю от чего это зависит...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Ярославке есть супермаркет магнит- такой огромный как и глобус, правда он в приоритете у местных , а заехавшие как то не ценят его тишину и масштабы

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Ярославке есть супермаркет магнит- такой огромный как и глобус, правда он в приоритете у местных , а заехавшие как то не ценят его тишину и масштабы

енто же где такой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно а будет в Пушкинском Глобусе местная продукция. Например от совхоза Зеленоградское?  Молоко, кефир, творог мне очень нравится их 

Молоко пару недель назад в Щелковском видели, но кроме него ничего не попалось на глаза из их продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Ярославке есть супермаркет магнит- такой огромный как и глобус, правда он в приоритете у местных , а заехавшие как то не ценят его тишину и масштабы

а где это Магнит на Ярославке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно,за 101 км......


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Наверно,за 101 км......

неправда ваша- прям в Москве, чуть в бок у МКАД - там ещё то ли вьетнамский огромный центр, то ли ещё какой - новое огромное здание,если не знать что там магнит и как туда ехать, то и не узнаешь, а парковка у них большая и экологическая - с травкой
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

неправда ваша- прям в Москве, чуть в бок у МКАД

Народ привык, что Магнит, это магазинчик для нищебродов и про "гиперы" их не в курсе.
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Магнит, это магазинчик для нищебродов
:blink: :blink: :blink:  хрена се для нищебродов. кроме акций, у них цены не маленькие, по сравнению с 5 и дикси.

 

 

неправда ваша- прям в Москве, чуть в бок у МКАД - там ещё то ли вьетнамский огромный центр, то ли ещё какой - новое огромное здание,если не знать что там магнит и как туда ехать, то и не узнаешь, а парковка у них большая и экологическая - с травкой
Где Ханой (высотка), да? мне говорили про этот магнит, правда сам там не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а будет в Пушкинском Глобусе местная продукция. Например от совхоза Зеленоградское?  Молоко, кефир, творог мне очень нравится их 

уже как полгода в Щелковском глобусе продукция их,но её походу завозят в малых количествах,т.к. срок годности маленький.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уже как полгода в Щелковском глобусе продукция их,но её походу завозят в малых количествах,т.к. срок годности маленький.

 

нет,ошибаетесь.продукция глобуса там давно года два как..просто сначала это было только две позиции а сейчас оч много.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×