Перейти к содержанию

Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

@Alter Ego ,прям на ум пришло

"Но одна мысль, одна мысльтерзает меня! Горько сознавать, горько сознавать, что все могло быть иначе. Неудачи преследовали нас, и первая неудача – ошибка, за которую приходится расплачиваться ежечасно, ежеминутно, – та, что снаряжение экспедиции я поручил Николаю"(с) 

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, тётя Глаша сказал:

:blink: мы с тобой в разные Глобусы ходим.

в моем пакеты (обычные глобусовские с ручками), картонные коробки и проч. прям на входе в зал стояли/висели/лежали.

идешь по залу и сразу складываешь товар в пакеты. на выходе только оплачиваешь покупку и с уже собранными пакетами выходишь.

айда в Глобус из моей реальности! :D

ГлаФа,завтра спецом пойду еще раз!!!

Кстати,в первое посещение,они мне пакеты сразу пробили (левый вход)))

С  тех пор минула неделя,пакетов стырено,видимо,немало,изменения налицо....

Изменено пользователем rucola

Поделиться сообщением

1 час назад, mirror сказал:

Есть. Только закономерность её срабатывания я пока не понял. Иногда предлагает выбор количества. Может нужно двойным кликом сканировать... ))) 

у меня только при сканировании пакета предлагал выбрать количество. В остальных случаях  количество не предлагает выбирать

Поделиться сообщением

@Rash а у меня выскакивало непредсказуемо. 

Поделиться сообщением

я кстати случайно (реально не хотел, случайно так вышло) обманул получается глобус. Брал пакетики с имбирем. Просканировал 5 раз, а домой приехал - их у меня 7 )))

Глобус (если тут кто читает из работников),  вы это извиняйте если что.  Реально случайно )))

Изменено пользователем Rash
  • Смешно 3

Поделиться сообщением

Покупала 32 одинаковые кисточки. Сканировала каждую.  Я в  магазине хочу купить товар а не работать кассиром(. 

• Нравится 5

Поделиться сообщением

4 минуты назад, LockAl сказал:

Покупала 32 одинаковые кисточки. Сканировала каждую.  Я в  магазине хочу купить товар а не работать кассиром(. 

Вот и я про это и говорю.  Скан-не мой формат....

Поделиться сообщением

ЧуднЫе люди...сделали приблуду для их же удобства и экономии времени, так опять всё не так и не эдак.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Торопилась сегодня! Блииин!! А всё переставили!! Приправы еле нашла..Знаю, зачем делают.Но как же неудобно🙄

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Вот тоже терпеть не могу перестановки, особенно когда времени в обрез, и ты бежишь в том направлении, где был нужный тебе товар и тут опа... А его там больше нет, иди ищи в другом месте, из за этого часть запланированных покупок под вопросом. Конечно, начинаешь про себя поминать всех маркетологов недобрым словом. 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

В 19.10.2018 в 12:19, mirror сказал:

Только что из Глобуса.

Ну, что сказать?

Не любит меня новая система...ну или не везёт так с детства:plach:

Приехал, всё чин чинарём.

Дай думаю, ещё раз попробую новую чудо-систему.

Заранее влез в настройки, экран на полную яркость, открываю приложение и..."ваше приложение устарело, обновите приложение, иначе вы не сможете им воспользоватся":o:o:o

Мать. мать. мать... беззлобно отозвались  эхом высокие потолки торгового зала Глобуса.

Замечу, что последнее обновление было недавно, где-то в октябре.

Я не сдаюсь!

Ведь в Глобусе есть WI-FI!!!

Ищем сеть, находим сеть, процесс получения IP, процесс получения IP, процесс получения IP...и так до бесконечности:plach:

Да пашли вы в бабочкины какашки:angry::angry::angry:

"Была без радости любовь, разлука будет без печали" (С)

Короче купил всё как обычно:D

ЗЫ: взял по акции конину  -"Старейшина" 12 лет 

Вещь!!! Рекомендую🥃

IMG_20181027_152932.thumb.jpg.97c1a6819f479d998b7101781ecd3604.jpg

• Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

В 24.10.2018 в 14:50, Ольгуца сказал:

Вот тоже терпеть не могу перестановки, особенно когда времени в обрез, и ты бежишь в том направлении, где был нужный тебе товар и тут опа... А его там больше нет, иди ищи в другом месте, из за этого часть запланированных покупок под вопросом. Конечно, начинаешь про себя поминать всех маркетологов недобрым словом. 

У меня эта эмоция (даже когда никуда не спешу)  называется "Убить мерчендайзера" )))

Она же включается, когда кофе вот, чай вот,  а сахар через 5 рядов )))

• Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением

А я сегодня в гневе прям :angry:

Недели две назад были, спрашивала - куда делись шампуни Эко Лаборатори.

Ответ - для них будет отдельный стенд (ну или чота в этом духе), пока нету, ждите, пока перестановка закончится.

Две недели прошло (мать... эх, ругнуться бы с душой щас :angry:).

Хожу по отделу (надо сказать, что я щас малость... ограничена в движениях и лишнее хождение мне того.. .не очень), ищу шампунь - нету, блин.

Ищу консультанта - нету, блин!

Нашла через пару рядов, отвечает - я не знаю, у меня другая секция, поищите "местных", они в синих или зеленых жилетах.

Я говорю - нету их. Консультант (спасибо ей, кстате) пошла со мной, обошла всю секцию и нашла пару синих жилетов, которые резвятся в дальнем углу кучкой.

Спрашиваю их - отвечают хором, это не к нам, ищите зеленый жилет :faceoff:

Я говорю - где?!!

Они радостно- да вон же, вон она.

Подхожу, спрашиваю - хде шампунь (тут уже смайлик нужен, который головой о кирпичную стену колотится).

Ответ гениален - а они.... кончились! (и по глазам вижу, что ёпрст, не знает она по ходу просто, а ответить же чота надо).

Я - и чего делать?

Она - ну закажем, чо!

Ну и занавес... )))

P.S. Я редко ругаюсь, но сегодня я прям очень-очень зла :angry:

До такой степени, что подумываю преодолеть свою лень и написать им жалобу... (лень пока побеждает ))) )

• Нравится 2
  • Смешно 4

Поделиться сообщением

6 минут назад, JuliaGEm сказал:

а они.... кончились

Ну ведь совершено верно все сказала, а уж когда кончились, сегодня или полгода назад, это малозначительные подробности 😎

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Конь красно-синий эти все заморочки из-за виртуальной карты? В Глобусе по выходным всегда Интернет ужасный. Я пользуюсь обычной картой. Уже раз восемь воспользовался новой системой, пока всё четко, последний раз сегодня заскакивал, в районе обеда. Очень быстро, несмотря на субботу.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А у меня со сканом тоже нелюбовь случилась(((

Первый раз торжественно загрузилась и пришла на кассу. Она меня как увидела,так и отключилась.Сбой системы! Пошла сама пробивать((

Второй раз был более печальный, ибо загружала продукты для дня рождения! Все купила, сканировала и упаковала. Пришла на кассу. Она опять меня забанила и выбрала для случайного или выборочного сканирования. Но не случилось. Сломалась!!😓 Капец!! Все мои прекрасно упакованные сумки и неупакованный алкоголь плавно с извинениями перекочевали в кассы самообслуживания. Ужас! Чета больше не хочется🙄

• Нравится 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Конь красно-синий сказал:

Приложение обновил, весь при параде  - наглажены трусы и галстук новый

а шею помыл и уши?))

• Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением

7 минут назад, Staff сказал:

шею помыл

Для рубашки с галстуком аль для расстегнутой? )))

Поделиться сообщением

Только что, JuliaGEm сказал:

Для рубашки с галстуком аль для расстегнутой? )))

неважно.но что то сделано не так)))

• Смешно 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Конь красно-синий сказал:

Даже не знаю, что сказать...так получилось, я таки опять сегодня был в Глобусе:D

Приложение обновил, весь при параде  - наглажены трусы и галстук новый)))

не такой уж я частый гость в Глобусе,но никогда не обновлял приложения перед,посещениями сего заведения,и не шибко заботился расцветкой трусов,да и галстук никогда не надевал....но старая добрая наличка никогда не создавала мне проблем с вывозом товара из ихних палестин )))

Поделиться сообщением

17 часов назад, Конь красно-синий сказал:

Приложение обновил

Значит, из-за виртуальной карты. Приложение не ставил, пользуюсь "живой" картой. Пока ни разу не подводила, за исключением первого раза, когда активировать удалось только через оператора, а через смс ничего не получалось.

Поделиться сообщением

В 27.10.2018 в 20:23, JuliaGEm сказал:

А я сегодня в гневе прям :angry:

Недели две назад были, спрашивала - куда делись шампуни Эко Лаборатори.

Ответ - для них будет отдельный стенд (ну или чота в этом духе), пока нету, ждите, пока перестановка закончится.

Две недели прошло (мать... эх, ругнуться бы с душой щас :angry:).

Хожу по отделу (надо сказать, что я щас малость... ограничена в движениях и лишнее хождение мне того.. .не очень), ищу шампунь - нету, блин.

Ищу консультанта - нету, блин!

Нашла через пару рядов, отвечает - я не знаю, у меня другая секция, поищите "местных", они в синих или зеленых жилетах.

Я говорю - нету их. Консультант (спасибо ей, кстате) пошла со мной, обошла всю секцию и нашла пару синих жилетов, которые резвятся в дальнем углу кучкой.

Спрашиваю их - отвечают хором, это не к нам, ищите зеленый жилет :faceoff:

Я говорю - где?!!

Они радостно- да вон же, вон она.

Подхожу, спрашиваю - хде шампунь (тут уже смайлик нужен, который головой о кирпичную стену колотится).

Ответ гениален - а они.... кончились! (и по глазам вижу, что ёпрст, не знает она по ходу просто, а ответить же чота надо).

Я - и чего делать?

Она - ну закажем, чо!

Ну и занавес... )))

P.S. Я редко ругаюсь, но сегодня я прям очень-очень зла :angry:

До такой степени, что подумываю преодолеть свою лень и написать им жалобу... (лень пока побеждает ))) )

это такие в коричневых бутылях?

Видела сегодня в ряду с кремами для лица.

Изменено пользователем Zet

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу