Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Взаимоотношения участников движения на дороге.

Рекомендуемые сообщения

На всех машинах, есть телефоны конторы, если поступает звонок с сообщением о хамстве или нарушении, будет разбирательство...если жалоба обоснована, я шкуру с живого спущу :angry: :angry: :angry:

И это говорит человек который пару лет назад писал что он нарушал и будет нарушать потому что ему нужно по работе))) Хотя я могу и путать, но я почти на 100% уверен что читал такое именно от этого ника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это говорит человек который пару лет назад писал что он нарушал и будет нарушать потому что ему нужно по работе ))) Хотя я могу и путать, но я почти на 100% уверен что читал такое именно от этого ника.

На какую сумму в любой валюте, ты готов поспорить, что это писал я?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какую сумму в любой валюте, ты готов поспорить, что это писал я?

Я бы перечитал хистори твоих постов и процитировал тот пост сюда еще в сообщении №166 этой темы, но почему-то не могу понять как это сделать на этом форуме, только до 12 года выдает мне почему-то.

P.S. Там было что-то про езду на рабочем авто и шашки на МКАДе.

@Merc230k

Давайте еще вы не начинайте, а? :)

Океюшки!) За сим откланиваюсь! Изменено пользователем Merc230k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Там было что-то про езду на рабочем авто и шашки на МКАДе.

У мну нет рабочего авто и никогда не было...каждый день тошнить по Ярославке на ул.Лобачевского, это выше моих сил.

Вместо положенной по статусу тачки, выбираю компенсацию...машинко есть, но это вполне мирный еNOTE :rolleyes: , что впрочем не мешает мне руководить профессионалами :angel:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну нет рабочего авто и никогда не было...

В таком случае я прошу прощения! :21:  Но блин вот 100% запомнил тот пост именно за твоим ником! Почему, не знаю)

Изменено пользователем Merc230k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Merc230k, поиск расширен за пределы одного года, поэтому можно убедиться лично - так это или нет.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае я прошу прощения! :21:  Но блин вот 100% запомнил тот пост именно за твоим ником! Почему, не знаю)

Я как-то начинал тему по тест-драйвам (есть возможность брать на короткое время различные тачки, типа 

Maserati GT или Audi R8), возможно там я и упоминал о нарушении скоростного режима :rolleyes: 

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиск расширен за пределы одного года, поэтому можно убедиться лично - так это или нет.

Благодарю, однако я упираюсь в 40ю страницу и дату 26 августа 2011г. За этот срок я заглянуть не могу(

возможно там я и упоминал о нарушении скоростного режима

Нет, разговор там шел толи за фокус, толи за пятнашку, и шашки именно из-за езды по работе, почему-то ассоциация с тобой 100%, не знаю почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Я живу не в самом Пушкино, но очень часто езжу в город. На права сдала год назад. Больше всего обидно, когда сигналят, обозвать могут. Ну висит же значок новичка. Ну не ужели понять нельзя и себя вспомнить. На моих глазах водитель газели очень сильно ругался с машиной одной из автошкол,на светофоре. Орал, что он опаздывает, а тут дебилы всякие на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Орал, что он опаздывает, а тут дебилы всякие на дороге.

Ну идиотов нервных на дорогах хватает, не обращайте внимание! Все через это прошли.
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://youtu.be/LlG9DyJjmisДелайте добро без корысти и оно обязательно вернется![/size]

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 6

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://youtu.be/LlG9DyJjmisДелайте добро без корысти и оно обязательно вернется![/size]

Спасибо! Зацепило!...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443,Спасибо!Я прослезилась. Есть нормальные Человеческие поступки.

Жаль что лично я редко их встречаю.Наверно не я одна.Как пример-Помогая бабушке донести сумки до дома она меня как увидит благодарит...уже месяц! Мне от этого становится ее еще больше жаль.

  • Нравится 1

Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×