Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Дело Навального - дело против гражданского общества

Рекомендуемые сообщения

Почему же? Глуп тот, кто не меняет свое мнение. А вдруг я проникнусь его деятельностью.

Но вы просто говорите, что он замечательный, а вот почему...мне никто не может привести факты

а тут как с богом- надо просто верить, что Навальный - душка :62:. а кто так не думает, тот  чухонка... а то вон г-н Yo, могёт тя к фашистам определить. ну чем не аргумент для пересмотра мнения?   Маshaag, хотишь быть чухонкой? ;)

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы все замазаны и у всех рыло в пуху. Что не так? Так! И что теперь это повод выборочно выдергивать лидеров оппозиции и судить решая тем самым политический заказ? Ну Вы даете! БЕСПОЛЕЗНО говорить о том что суд не пассатижи выдергивать ногти у партизан. А Вы отвечаете - да он оппозиционер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы все замазаны и у всех рыло в пуху. Что не так? Так! И что теперь это повод выборочно выдергивать лидеров оппозиции и судить решая тем самым политический заказ? Ну Вы даете! БЕСПОЛЕЗНО говорить о том что суд не пассатижи выдергивать ногти у партизан. А Вы отвечаете - да он оппозиционер!

нет. мы не так отвечаем. мы сомневаемся в тождественности понятий "оппозиционер" и "безгрешность" ;) и уж совсем не понятно, почему не можно не то что судить, а даже проводить следствие в отношении человека, совершившего противоправное деяние только на том основании, что он лидер оппозиции? у ЛО есть индульгенция на совершение таких деяний? разве "равенство перед законом" не основной посыл оппозиции? ну так чё теперь плакать, что закон  "Тебя посодют, а ты не воруй" нечаянно сработал? 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... мы сомневаемся в тождественности понятий "оппозиционер" и "безгрешность"...

Дальше даже читать нет необходимости!!! )))

Круто! Возрадуемся братии!!! )))

Так и представляю себе, как 2 тыщи лет назад всякие тёти и дяди кричали "распни"! Видимо, тоже Он был не очень безгрешен, если на крест-то его... :huh::blink:

 

 

 

Нас погубят — политика без принципов, удовольствия без совести, богатство без работы, знание без характера, бизнес без морали, наука без человечности и молитва без жертвы.

— Мохандас Карамчанд Ганди

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше даже читать нет необходимости!!! )))

Круто! Возрадуемся братии!!! )))

Так и представляю себе, как 2 тыщи лет назад всякие тёти и дяди кричали "распни"! Видимо, тоже Он был не очень безгрешен, если на крест-то его... :huh::blink:

 

 

Крутая аналогия: Навальный = второй миссия! Аллелуйя!

Зачот, Yo! )))))) )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Крутая аналогия: Навальный = второй миссия! Аллелуйя!

да,вот оно че оказываеццо гыгы. 

теперь понятно че так некоторые представители хомячьяго стада хвостом машут- в апостолы ведать попасть ращитывают :pop: 

а кговавый режым не дает сбыццо мечтам хомячим...


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогия не в личности, а в поведении людей. Для Вашего ............................... трудно понять это. Вы видите кувшин и кричите - вода!, Вам трудно предположить что там может находится крупа. Причем тут личности...дело то в одинаковом поведении людей - распни! Вам сегодня приведи Христа и Вы так же крикните - Да здраствут Путин распните Христа. Уверен в именно таком  Вашем поведении на все 100% ..............................................................................................................................................................

 

@Edward, держите себя в руках, пытаясь оценить умственные и моральные качества оппонентов! Не все даваемые кому-то характеристики одинаково полезны.

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зочетный богоносец всегда таки нагорбылет на дважды зочетнога, давно не четал такой прелести

 

Вы видите кувшин и кричите - вода!, Вам трудно предположить что там может находится крупа.

Если нормальный человек видит кувшин он и говорит, что видит кувшин. А вместо того штобы гадать пустой он али с золотом в него можно просто заглянуть или розбить(ежели надо)

А не устраивать экускурсии в свою паралельную реальность синусоиднога интелекта. Нелинейнога, да гыгы

 

Вам сегодня приведи Христа и Вы так же крикните - Да здраствут Путин распните Христа.

:plach:  :plach:  :plach:  :plach:  :appl: Путен оказываецо жывет вечно, пичалько да

А Христа таки точно можете привести? И кого при Путине распяли? Или я че то пропустил и кговавый режым упразднил суды и богоносцы теперь собираюцо по воскресеньям на площади (у победы нопремер гыгы) решать кого сегодня будут вешать на кране али роспенать на дереве, крича здравецы Путину :plach: 

........................................................................................................................................................................................................................................................ Ты новерно еще и Шиву с Буддой приведешь и Христа с Зевсом, лишь бы вовку Путина свалить. Но опять же  ниче не выйдет- богоносцы всех распнут гыгы 

 

..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Вам сегодня приведи Христа и Вы так же крикните - Да здраствут Путин распните Христа.

а чё такой скудный  безальтернативный список кумиров?  :???: а где дедушки Зю и Жи? где куршавельский разгуляка? или Вам трехплоскостной интеллект не дозволяет г-на Навального ставить в один ряд с неудачнеГами  :ph34r: , а тока исключительно вровень с первыми лицами: Христос, Путин, мать Тереза.... 

а по поводу поведения людей... ну так можно и иные параллели провести: например, небезвестные многотысячные митинги супростив законной власти аккурат сто лет назад. и че? нифига не Миссия-то оказался Симбирский краснобай и баламут. 

и я шибко сумневаюсь в бескорыстности и отсутствии второго дна у лидеров  нынешнего оппозиционного движения: ничего реально полезного, что можно пощупать руками они не создали,а вот столкнуть лбами обычных обывателей, вроде нас  с вами им оченно даже удалось. а история учит, что нет хуже и разрушительнее врага у государства, чем внутриусобица. 

так шта продолжайте кидать козявки на вентилятор.... можете еще кинуть кличь, мол бей иноверцев.... то-то у нас жисть начнется, всем на зависть.... учитесь мыслить не только  корытами с крынками...

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая аналогия: Навальный = второй миссия! Аллелуйя!

Зачот, Yo! ))) ))) )))

Это Вы о чём? :rolleyes:

"Зачёт", как понял, себе поставили. :)

И не стоит заниматься казуистикой, выдёргивая и подменяя понятия, сочиняя бред и присваивая его другим.  :blink: 

Иначе, как собеседник, Вы никакой. B)

 

 

Будь терпимей к чужим ошибкам. Может быть, ты и сам появился на свет по ошибке.

— Александр Кумор


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иначе, как собеседник, Вы никакой.

@YOUrAl, вот при всё уважении я так и не смог от Вас хотя бы раз добиться того, чтобы Вы обосновали свои любимые обвинения оппонентов в казуистике и подмене понятий... Вообще-то это по меньшей мере некрасиво, а так - просто очень хорошо и наглядно демонстрирует отсутствие у Вас контраргументов и шаткость Вашей позиции. Когда в следующий раз захотите выдвинуть эти привычные обвинения, то вспоминайте про унтер-офицерскую вдову.

А вот это вообще-то уже тянет на квадрат:

И не стоит заниматься казуистикой, выдёргивая и подменяя понятия, сочиняя бред и присваивая его другим. 

Русский язык достаточно богат для того, чтобы подбирать менее рискованные эпитеты в адрес оппонентов, даже при отсутствии аргументов.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff, при всём уважении, но Вы в своём пристрастии "поупражняться" в логике со мной, теряете нить этой логики. Хорошо, постараюсь всё же объяснить. Чтобы Ваши обвинения в "некрасивости" развеять. )))

Итак, из-за чего весь сыр-бор?  :???:

Любители острого словца (как им кажется) с завидным упорством, уж извините, тролля, любят, вмешиваться в политические темы, как им кажется, ловить наивных форумчан на их политических предпочтениях и взглядах. При этом тролли даже не замечают, что часто выпадают из контекста. Выхватывают отдельные фразы, переиначивают и, обвиняя во всех грехах общающихся, приписывают то, что не говорилось, тем не менее добиваются своего. Тема, как правило, превращается в флуд и теряет смысл. При желании может каждый проанализировать даже на примере этой темы. Цель их понятна: стравить противоположные стороны друг с другом. При этом оставаясь, как та китайская обезьяна, в стороне.

Например, кто первым сравнил Навального с Богом? )

а тут как с богом- надо просто верить, что Навальный - душка :62:. а кто так не думает, тот  чухонка... а то вон г-н Yo, могёт тя к фашистам определить. ну чем не аргумент для пересмотра мнения?   Маshaag, хотишь быть чухонкой? ;)

но никто не прореагировал на этот посыл. Который к теме-то никакого отношения не имеет. Лишь попытка раззадорить Маshaag, чтобы она больше втянулась в спор. Кстати, не очень красиво, когда два собеседника о чём-то спорят и тут вмешивается третий - подстрекатель. Это тоже почему-то не замечается. :143:

 

итак... тётя не унимается:

нет. мы не так отвечаем. мы сомневаемся в тождественности понятий "оппозиционер" и "безгрешность" ;) и уж совсем не понятно, почему не можно не то что судить, а даже проводить следствие в отношении человека, совершившего противоправное деяние только на том основании, что он лидер оппозиции? у ЛО есть индульгенция на совершение таких деяний? разве "равенство перед законом" не основной посыл оппозиции? ну так чё теперь плакать, что закон  "Тебя посодют, а ты не воруй" нечаянно сработал? 

То, что все "умозаключения" ни на чём не основаны, это даже не обсуждаю. :)

 

И надо ж мне так "купиться"! ))) Грешен, попался на уловку тролля. Не сдержался, ответил на абсурдность сравнения его.

И что же в ответ?

Тётя только и ждал этого, чтобы все перековеркать и представить так, как подсказывает воспалённая фантазия тролля.

 

Крутая аналогия: Навальный = второй миссия! Аллелуйя!
Зачот, Yo! ))) ))) )))

Где, ткните пальчиком, я проводил такую аналогию? )))

Но, тем не менее. Тролли успешно применяют старую проверенную тактику:
 

 

Чем неправдоподобнее ложь, тем быстрее в нее поверят.

— Йозеф Геббельс

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И про эпитеты...

прошу не путать с оценочным суждением. Это моё право!

И, кстати, этим Вы частенько пользуетесь также, когда обращаетесь ко мне. Так что, если ко мне претензии, то начните с себя. :rolleyes:

 

 

 

То, что нас можно обманывать снова и снова, внушает мне оптимизм.

— Станислав Ежи Лец


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочно... очень прочно сидит в мозгах, посыл, что если человек против жуликов и воров, то это основание для липовых судов. Для этих людей не аргумент что следствие закрыли, а потом, по велению Бастрыкина открыли,  только потому, что Навальный доказал, что Бастрыкин иностранный агент. Причинно следственная связь очень простая: Навального судят не за то что он занимался бизнесом и где то накосячил. Накосячил - отвечай, но нельзя закрыть дело, а потом открыть используя гос структуру как игрушку в своих руках в целях мелочной мести.

 

Люди говорят, что когда такое происходит, то означает, что в любую минуту, не взирая на законность, а исходя из политической или иной целесообразности, любого из граждан нашей страны можно обвинить, что он в детстве ходил не в подгузниках, а в памперсах!

 

И что мы слышим в ответ: Правильно делают, Навальный такой рассякой. ------- Это что за ответ такой?

 

Вот он где конфликт либерально-европейского и азиатско- рабского. Может мы действительно Азиаты. По крайней мере Президент -Баши у нас уже есть...

 

Люди на животном уровне боятся своих прав и в принципе не хотят мириться что жить нужно в правовом государстве, где закон и право не игрушка для сведения счетов.

 

Слушайте.... а может оно так и есть? Может действительно рано объяснять людям, что они люди, а не винтики и не рабы... Может поэтому правозащитники и либералы у нас в стране получают зуботычины от общества? Вот это вот щас я и сомнение загнал себе в бошку!

Изменено пользователем Edward
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"прошу не путать с оценочным суждением. Это моё право!"

 

Yo, миль пардон за оффтоп, а где нонче такие эксклюзивные права выдают? А то мои "инопланетяне", ну те самые, которые моск просветляют, походу ужали меня в правах-то: и в теме-то я писать без высочайшего вашего позволения не моги, и с Mashaag потрындеть не моги, высказывать свое мнение - ваапсче за наглость почитается, ибо есть только одно правильное мнение - ваше.

 

" Кстати, не очень красиво, когда два собеседника о чём-то спорят и тут вмешивается третий ".

Это открытая площадка для обмена мнениями, а не частная переписка ;)

А вот обсуждать присутсвующих в третьем лице действительно признак невоспитанности :-Р как вы там писали..."если ко мне есть претензия, начните с себя"? Ну дык и что вам мешает жить по своим же правилам, а не только нравоучительно втюхивать их другим?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×