Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ли@, в О'Пушкино сейчас IP-телевидение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1Green, и оно тоже есть, от Ростелекома. Но также с первых дней и обычное телевидение от Телесто с 40 каналами. У нас простое, от IP отказались, 40 каналов за 100 руб. вполне хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1Green, и оно тоже есть, от Ростелекома. Но также с первых дней и обычное телевидение от Телесто с 40 каналами. У нас простое, от IP отказались, 40 каналов за 100 руб. вполне хватает

Ли, а каналы в HD качестве есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Marischa, в обычном? Нет, конечно. У Ростелекома в IP все есть, за доп.плату пакет с каналами HD

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Marischa, в обычном? Нет, конечно. У Ростелекома в IP все есть, за доп.плату пакет с каналами HD

в Москве просто останкинская телебашня  10 каналов HD вещает. ничего дополнительно платить не надо. только ежемесячный платеж за антену - 90 рублей что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По части присутствия Ростелкома в НП - в 2014г. прокладка оптики  не запланирована. Возможно будут строится в 2015г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы слаботочную канализацию проложили. Кабель протянуть недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно, то сметная стоимость земляных работ складываются из объема вынимаемого грунта с коэффициентами на: сезонность, тип грунта, необходимость вывоза грунта и т.д. 

Особенно если учитывать, что застройщик и заказчик афиллированы, то этот факт, конечно, охренеть как важен. Сам себе побольше заплачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в обычном? Нет, конечно. У Ростелекома в IP все есть, за доп.плату пакет с каналами HD

В обычном ТВ у нас есть 8 цифровых каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zimagur, они HD? Насколько я понимаю, нет.

 

Да, есть неск. основных каналов цифровых помимо обычных , ОРТ, Россия и еще несколько. Только я ими не пользуюсь, при переключении жутко тормозит, зависает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане!планирую купить квартиру по ДДУ в Пушкино, мне сказали что сверху стоимости квартиры будут доп. расходы:25 тыс. за регистрацию ДДУ и в последствии 40 тыс за регистрацию права собственности.Всем такие расходы озвучивали? насколько я знаю эти процедуры намного дешевле стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане!планирую купить квартиру по ДДУ в Пушкино, мне сказали что сверху стоимости квартиры будут доп. расходы:25 тыс. за регистрацию ДДУ и в последствии 40 тыс за регистрацию права собственности.Всем такие расходы озвучивали? насколько я знаю эти процедуры намного дешевле стоят.

 может где то стоят и по другому. но в Домусе именно так и стоят 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане!планирую купить квартиру по ДДУ в Пушкино, мне сказали что сверху стоимости квартиры будут доп. расходы:25 тыс. за регистрацию ДДУ и в последствии 40 тыс за регистрацию права собственности.Всем такие расходы озвучивали? насколько я знаю эти процедуры намного дешевле стоят.

а что вам мешает прочитать тему с первой страницы, там всё написано )

Дополнительные затраты при покупке квартиры:

 

- 20/25 тысяч рублей - Регистрация ДДУ в рег палате (Бронь, 25 тысяч для ипотеки), если ипотека не одобрена возвращается только 20 тысяч, 5 тысяч удерживаются.

- 40 тысяч просят за свидетельство о праве собственности, после того как дом будет построен.

комиссия 1,5% от суммы выданного кредита у МКБ,  1,7% Возрождение, считать надо от запрошенной суммы, у нас предварительно (МКБ) 22тыс.

-Комиссия 1500 руб при внесении средств в кассе МКБ, Возрождение - не уточняли

-Нотариальная доверенность - в офисе МКБ - 2000 руб, +100 руб. копия св-ва о регистрации брака. Либо от 1300 до 1500 если делать на стороне.

-Страхование: в МКБ до 7тыс (страховая на выбор), Возрождение - 2% от запрошенной суммы кредита (у них там какая-то акция сейчас, до 31-го июля, если правильно помню, снижен процент по кредиту, но отыгрываются на страховке у единственного страхователя - ВСК   :))

 

ИТОГО: платежей вылезает по 100к.

  • Нравится 4

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олсу

 

 Выбор есть только между вариантами отказаться от покупки и ничего не платить Домусу или купить квартиру и оплатить все озвученные расходы . Никакие разногласия по договору и прочие "варианты" Домус не принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане!планирую купить квартиру по ДДУ в Пушкино, мне сказали что сверху стоимости квартиры будут доп. расходы:25 тыс. за регистрацию ДДУ и в последствии 40 тыс за регистрацию права собственности.Всем такие расходы озвучивали? насколько я знаю эти процедуры намного дешевле стоят.

всем именно эти суммы и озвучивали

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×