Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Проверим психику?

Рекомендуемые сообщения

Конец моему либиду!!! О небо!!!! Как жить-то дальше???

МетифизИццки ;)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

МетифизИццки ;)

Точно... Пошла разлагаться на атомы....

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте сами определять всякие там психотипы  друг друга? например, будем подбирать аватары по восприятию конкретного форумчанина...пойду открою новую темку в игрушках

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну и тест.

У меня вот чаво получилось

 

 

Индивидуально - типологическая интепретация.

*m+.

Коммуникабельность, активность, потребность в самоутверждении ("Ищущий пpизнания"). Стремление к эмоциональной вовлеченности, впечатлительность, стремление к сотрудничеству 
Потребность в причастности интересам референтной группы. 
Неустойчивая мотивация, эмоциональная лабильность, экстравертированность, гибкость и общительность в контактах с окружающими. 
Стиль мышления: коммуникативный. 
Pеакция на стресс эмоционально яркая со склонностью к страхам, механизм защиты психосоматический или вытеснение. 
Выбор профессии: преподавание языка, зубной врач,имрессарио, концертмейстер,кинорежиссер, общественник, музыкант,участник самодеятельности, клубная работа. 
Социальная направленность: искусство, общественная активность. 




*k-.

НЕСКОЛЬКО МЕНЕЕ ВЫРАЖЕНО:

Повышенная тpевожность, склонность к самоанализу. Сдержанность в проявлении чувств,стремление к избеганию конфликтов, собственный субъективизм маскиpуется конфоpмностью установок, избыточная самокритичность,повышенное чувство вины. 
Пассивно-страдательная позиция, выраженное "Супер-Эго". Пессимистичность. 
Избегание неуспеха пpеобладает над мотивацией достижения. 
Стиль межличностного поведения пассивно-сдеpжанный. 
Стиль мышления : абстpактный В стрессе - блокировка и нерешительность, защитный механизм - бегство в мир мечтаний. 
Выбор профессии: педагог, филолог,философ, ученый, литератор, пpгpаммист. 
Социальная деятельность носит оторванный от повседневных нужд характер и связана с мистикой, метафизикой, искусством, эстетикой, логикой. 




Психоаналитическая интерпретация:

*h+.s+.

Нормальное состояние в отношении любви и секса. 


*e0.hy+.

Демонстративность. 


*k-!.p-.

Аллодеструкция и аутодеструкция /рушится картина мира и собственного "Я"/. Нарушено перводоверие к людям. Склонность к саморазрушению посредством алкоголя или наркотиков. Заторможенность. 


*d0.m+-.

Чувство несчастливости в связи с утратой объекта привязанности, при этом нет готовности к завязыванию новых контактов. Амбивалентность в отношениях. Верность и неверность борются между собой.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, как сама думаешь-похоже на тебя?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra, немножко есть

 

Вот интересный тест, там же http://mirtestoff.ru/test/ayzenk.php

 

У меня вот чего получилось

 

 

Результат тестирования:
Шкала экстраверсии - интроверсии     16 Шкала нейротизма 21 Шкала лжи 1
Ответы можно считать достоверными

ЭКСТРАВЕРТ
Деятельный, активный, общительный человек, легко вступающий и поддерживающий межличностные контакты. Хорошо разбирается в людях, прогнозируй их реакции и поведение. Он отзывчив, импульсивен, жизнерадостен, уверен в себе, стремится к лидерству. Не любит уединения» испытывает тягу к новым впечатлениям, риску Его характеризует хорошая приспособляемость к среде, открытость в чувствах. Бывает несдержанным, ненадежным в общении, не всегда обязателен, склонен к агрессивным формам реагирования. ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ НЕЙРОТИЗМА
Это эмоционально неустойчивые лица, характеризующиеся неуравновешенностью нервно-психических процессов, а также лабильностью веге­тативной нервной системы. Поэтому они легко возбудимы, Для них характерны резкие колебания настроения, чувствительность, обидчивость, а также тревожность, нерешитель­ность, медлительность и мнительность.
ТИП ТЕМПЕРАМЕНТА: - ХОЛЕРИК. Обидчивый, неспокойный, возбудимый.
 

 

пойду еще протестируюсь :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шкала экстраверсии - интроверсии   10 Шкала нейротизма 21 Шкала лжи 1

ИНТРОВЕРТ:
Часто погружен в себя, испытывает трудности, устанавливая контакты с людьми и адаптируясь к реальности. В большинстве случаев интроверт спокоен, внешне сдержан, уравновешен, миролюбив, его действия продуманы и рациональны. Скромен, склонен к уединению, предпо­читает книги общению с людьми. Круг друзей у него невелик. Интроверт высоко ценит этические нормы, любит планировать будущее, задумывается над тем, что и как будет делать. Он не любит сильных впечатлений, волнений, стремится к спокойной, упорядоченной жизни. Интроверт строго контролирует свои чувства, пессимистичен, редко ведет себя агрессивно. ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ НЕЙРОТИЗМА:
Это эмоционально неустойчивые лица, характеризующиеся неуравновешенностью нервно-психических процессов, а также лабильностью веге­тативной нервной системы. Поэтому они легко возбудимы, Для них характерны резкие колебания настроения, чувствительность, обидчивость, а также тревожность, нерешитель­ность, медлительность и мнительность.
ТИП ТЕМПЕРАМЕНТА: - МЕЛАНХОЛИК. Тихий, замкнутый, необщительный.

 

По второму варианту теста практически идентично:

 

Шкала экстраверсии - интроверсии   10 Шкала нейротизма 18 Шкала лжи 1

Ответы можно считать достоверными
Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как отвечать на этот вопрос: Что вы предпочитаете, если хотите узнать что-либо: найти в книге или спросить у друзей?

 

если ответы только Да и Нет ???))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2

*** Косметика Mary Kay -40% ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MissMilli, Ага, и мне понравилось )))

Я думаю, в данном случае, Да - про книгу, Нет - про друзей. Ну, как 1 и 2 варианты ответа


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там нет такого...там только Да или Нет)))


*** Косметика Mary Kay -40% ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ссылке полно тестов. Мы по какому тестируемся(обследуемая)? Хочу влиться.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, Да по всем подряд. Токо в основном такая фигня получается ...

))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат тестирования:

Шкала экстраверсии - интроверсии     11 Шкала нейротизма 13 Шкала лжи 3

Ответы можно считать достоверными

Среднее значение:

Деятельный, активный, общительный человек, легко вступающий и поддерживающий межличностные контакты. Хорошо разбирается в людях, прогнозируй их реакции и поведение. Он отзывчив, импульсивен, жизнерадостен, уверен в себе, стремится к лидерству. Не любит уединения» испытывает тягу к новым впечатлениям, риску Его характеризует хорошая приспособляемость к среде, открытость в чувствах. Бывает несдержанным, ненадежным в общении, не всегда обязателен, склонен к агрессивным формам реагирования.

Часто погружен в себя, испытывает трудности, устанавливая контакты с людьми и адаптируясь к реальности. В большинстве случаев интроверт спокоен, внешне сдержан, уравновешен, миролюбив, его действия продуманы и рациональны. Скромен, склонен к уединению, предпо­читает книги общению с людьми. Круг друзей у него невелик. Интроверт высоко ценит этические нормы, любит планировать будущее, задумывается над тем, что и как будет делать. Он не любит сильных впечатлений, волнений, стремится к спокойной, упорядоченной жизни. Интроверт строго контролирует свои чувства, пессимистичен, редко ведет себя агрессивно. СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ НЕЙРОТИЗМА:

Это эмоционально стабильные лица, характеризующиеся спокойствием, уравновешенностью, уверенностью, решительностью.

 

ТИП ТЕМПЕРАМЕНТА: - МЕЛАНХОЛИК. Тревожный, ригидный, тихий.

 

 

 

Ничего нового. То что я эмоционально-стабильна давно знаю


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,Короче, чем меньше нейротизма, тем лучше.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@bur-nellya, меньше нейротизма, больше эротизма!!! Весна!!!!:=)))
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×