Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Проверим психику?

Рекомендуемые сообщения

@JuliaGEm,
Пусть сами вешаются...5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif

 

Вы "Черный квадрат" Малевича.
Вы Симметрия. С вами все просто: порядок в поведении и в голове, все разложено по полочкам, ценники на месте, инвентарные номера... Только, увы, ваш холодный внешний вид отпугивает окружающих, и редко кому удается разглядеть в жестких складках вашей улыбки ранимую душу и острый ум.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фсё, нету больше лайков.

 

@bur-nellya, Я просто нашла очередной тест (ассоциативный), и то ли в тесте косяк (что скорее всего), то ли я ващееееее урод моральный (в чем я сиииииильно сомневаюсь))))...

Короче, надо завязывать.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

 

Вы "Бурлаки" Репина.

Вы Терпение. Вы молча тянете свою лямку, не жалуясь на судьбу и несправедливость мира. Не стоит и задумываться над тем, кому какая досталась роль: вы считаете, это предопределено заранее и только не сопротивляясь судьбе можно достичь гармонии. Кто знает, может, вы и правы. Тем более что с годами лямка все меньше натирает грудь... Стойте, оглянитесь - ведь вы уже летите по воздуху!


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы "Сады наслаждений" Босха. Вы Знание. Развращенно-искушенная личность, открытая всем порокам (слово не из вашего мира, где дозволено все). Вы внимательны к деталям и нюансам отношений; вам открыты низкие помыслы окружающих и истинные причины их поступков. Поэтому ваша судьба жить, жонглируя тремя "О" -одиночеством, отвращением, отчуждением.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я банальна

 

post-10175-0-29858700-1364378161_thumb.jpg


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы Терпение. Вы молча тянете свою лямку, не жалуясь на судьбу и несправедливость мира. Не стоит и задумываться над тем, кому какая досталась роль: вы считаете, это предопределено заранее и только не сопротивляясь судьбе можно достичь гармонии. Кто знает, может, вы и правы. Тем более что с годами лямка все меньше натирает грудь... Стойте, оглянитесь - ведь вы уже летите по воздуху!


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, как ни крути, этот "Крик" Мунка :(

"Вы Ужас. Вы берете на себя все страхи и волнения мира и выплескиваете их в отчаянном крике. Вы в ужасе от того, что досталось на вашу долю; вы обмануты в лучших ожиданиях, угнетены и подавлены. Но мостик, на котором вы стоите, крепок и выдержит любые ураганы. Настанет день, когда они утихнут и вы облегченно вздохнете, перебираясь на другой берег, где небо не пламенеет, а люди носят светлые одежды."


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

герб России


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы "Мона Лиза" Леонардо.
Вы Тайна. С
загадочной улыбкой, очаровавшей миллионы. Вы знаете, какая лестница ведет наверх
и где скрывается дверь, вы посвящены в секреты, неизвестные многим. Но эта тайна
не мрачного толка, она близка к "таиться", а не к "утаивать": вы обещаете своим
любимым мягкие перины и нежные колокольчики своей души.

 


855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я "Рептилии" Эшера. Пишут: "Вы двойственность..." Прикольно. И, что интересно, похоже, потому что я по знаку зодиака я типичные Близнецы. А их, понятно, двое. Значит, в конечном итоге, мы имеем в моем лице не одного, а двух пуговиц-маньяков. Давайте еще тестов. Захватывает.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И, что интересно, похоже, потому что я по знаку зодиака я типичные Близнецы. А их, понятно, двое.

Не фига. У нас с тобой днюха в один день... Но я не рептилия...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@bur-nellya, ну непорядочек, конечно, получается. Я значит рептилия, а ты значит нет. Хотя я у близнецов ничему не удивляюсь.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест хотите?

Психический )))

http://www.mirtestoff.ru/test/sondy.php

 

ВАЖНО! Там чередуют парами портреты, которые нравятся и НЕ нравятся. Внимательнее. А то я в первый раз не обратила внимание и шпарила все, которые нравятся.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×