Перейти к содержанию
Авторизация  
Plexxx

Продажа алкоголя после 9 вечера

Рекомендуемые сообщения

@псих, ну вообще да, не в теме малость, давно не покупала... Через пару недель буду отмечать 7 лет без сигарет))

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что спорить то? мне народ сосущий из бутылок и курящий на улице  не нравится, по мне: хочется выпить-покурить- сядь , расслабься. получи удовольствие, не мешая другим.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А у меня мама стала самогон гнать. Хороший такой. Мужу моему понравился, говорит - голова не болит.

Если будете совместную закупочку организовывать :2146230:  ))) , то включите меня пожалуйста заранее в список  :62: . В тему закупок не лазаю, потому вдруг пропущу что  :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А у меня мама стала самогон гнать. Хороший такой. Мужу моему понравился, говорит - голова не болит.

Если будете совместную закупочку организовывать :2146230:  ))) , то включите меня пожалуйста заранее в список  :62: . В тему закупок не лазаю, потому вдруг пропущу что  :) .

здаровенька. я сегоня без проблем 40% литровую после 2х взял. не понимаю в чем кипш? если также легко можно взять и гер. и гаш. и цвет.... 

о чём они? 


Devils have attentively examined my
soul, then have politely returned it
and have run to wash hands.                                                                                                                                                                                                                        rospil.info ya-beda.com 8233d5def88a976176ca025abd475623.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новых условиях

В январе и феврале 2013 года продажи водки в российских регионах упали на 20-25 процентов, а в Москве — на 12 процентов.

 

Меньшее падение продаж водки в Москве участники рынка объяснили тем, что
в столице нет традиции самогоноварения и труднее купить контрафактный алкоголь.

 

http://lenta.ru/news/2013/03/25/vodka/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да, в придомовых магазинчиках постоянным покупателям рады)))а вот в сетевых не продадут уже и в 8.55. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переписка улыбнула. 

Помните байку - бабка ушла куда-то, дома малОй один остался, а тут постоянные клиенты - продай самогонку! А малой и спрашивает: -А вам сколько дихлофоса в самогон брызгать? А то бабушка ушла и не сказала... :)

А серьезно - у меня муж тут увлекся самогоноварением. Так, хочу я вам сказать, дело это затратное. Ну, во-первых расход воды и (у кого электроплиты) электричества. Затем, из чего гнать - из свекольного сахара не комильфо - воняет, соответственно гонит или из сахара тростникового, или сок (ежевичный, например, типа купиновача сербская получается :)) перегоняет. а потом хвосты и головы отсечь, можно бочечку купить дубовую, там настоять. Вот и выходит процесс долгий, трудоемкий и затратный. 

Так что как вывод - всё это в виде увлечения процессом катит, а не ради количества и дешевизны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А серьезно - у меня муж тут увлекся самогоноварением. Так, хочу я вам сказать, дело это затратное. Ну, во-первых расход воды и (у кого электроплиты) электричества. Затем, из чего гнать - из свекольного сахара не комильфо - воняет, соответственно гонит или из сахара тростникового, или сок (ежевичный, например, типа купиновача сербская получается ) перегоняет. а потом хвосты и головы отсечь, можно бочечку купить дубовую, там настоять. Вот и выходит процесс долгий, трудоемкий и затратный. 

Зато один огромный плюс - точно знаешь, что заливаешь в себя.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато один огромный плюс - точно знаешь, что заливаешь в себя.

Наверное :) 

Тут главное- выдержка и самодисциплина чтобы не пробовать каждый раз "а как оно сейчас? настоялось ли? добавили ли вкуса те кофейные зернышки?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые друзья!

Если кто то не успел купить алкоголь до 9 часов вечера - добро пожаловать в продуктовый магазин (напротив Сбербанка) рядом с Травинским озером. Здесь можно купить все, что хотите. Полиция что-нибудь думает по этому поводу?

Знают, об этом в торговом отделе


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Полиция что-нибудь думает по этому поводу?

ага, думает.... и надумала.... вошла в долю от продаж))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вошла в долю от продаж

Акуратней, а то если увидят.

дадут 306 статью (клевета)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мособлдума приняла решение продлить время продажи алкоголя из-за тяжелой экономической ситуации в стране. Таким образом власти региона рассчитывают увеличить доходы бюджета на 1,5 миллиарда рублей.

«Теперь алкоголь можно будет покупать с 8 утра до 23 часов. Дополнительные деньги областному бюджету очень нужны в сложившейся экономической ситуации», - заявил 18 декабря журналистам председатель комитета Мособлдумы по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Александр Шаров. Закон начнет действовать до Нового года.

Напомним, что предыдущая редакция закона разрешала продажу алкогольной продукции в Подмосковье с 11:00 до 21:00.

 

http://svpressa.ru/economy/news/107679/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×