Перейти к содержанию
Авторизация  
sobaka

Ювелирная мастерская

Рекомендуемые сообщения

@я и ., спасибо!

у сережки душка сломалась, как думаете, сделает?

жаль выкидывать, там камешки дорогие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., спасибо!

у сережки душка сломалась, как думаете, сделает?

жаль выкидывать, там камешки дорогие...

этот сделает , мне нравится с ним общаться : объяснит, скажет как лучше , по цене все было приемлемо
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только будьте осторожны с мастером с торца здания Тургенева 2,там кажется магазин Злата если не ошибаюсь...Он при оценке работы говорит одну стоимость,а после ремонта объявляет другую,намного выше.Причем его заранее спрашивала-общая стоимость..было что то в районе 400,а когда закончил(10 мин)объявил сумму больше 1000 руб

Изменено пользователем М@няш@
  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а "мой" мастер (Михаил Николаевич  - не путать с "Мишаней" ))) ) работает около Вита, сорри, не знаю как это место называется. Раньше было странное название Пушкино-сем.

На втором этаже. Точно работает по субботам. Не только ремонт, но и изготовление на заказ.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годами пользуюсь услугами мастера в Доме быта(вход цокольное помещение,задание рядом с магазином "Янтарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli, скажите, вы случайно не знаете, он делает лазерную пайку? мне нужно уменьшить колечки, дизайнер мне говорит, что можно разрезать и склеить лазером, вот я не знаю, в Пушкино у всех ювелиров такая аппаратура есть? )))

 



а "мой" мастер (Михаил Николаевич  - не путать с "Мишаней" ))) ) работает около Вита, сорри, не знаю как это место называется. Раньше было странное название Пушкино-сем.

На втором этаже. Точно работает по субботам. Не только ремонт, но и изготовление на заказ.

Изменено пользователем Anneke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anneke, ничего не могу сказать про лазерную пайку. Только про качество работы ))) Клиентам важен результат, а уж как там это исполнено... Пайкой лазерной, напильником или волшебной палочкой  - все равно.

Могу только номером телефона поделиться


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anneke,лазерную пайку, а также все виды родирования делают ребята на Тургенева 10 (дом, где пятерочка, вход с правой стороны, третий этаж).


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli, ой, поделитесь, плиз! спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anneke,лазерную пайку, а также все виды родирования делают ребята на Тургенева 10 (дом, где пятерочка, вход с правой стороны, третий этаж).

именно этих ребят мне посоветовали девочки из Янтаря, и я у них сделала умопомрачительный кулон из оставшейся серьги (одну утеряла). качеством довольна, ценой тоже, плюс еще скостили цену, так как забирать остатки золота - смысла не было, там граммулички какие то невнятные были, они пошли в счет оплаты работы


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно этих ребят мне посоветовали девочки из Янтаря, и я у них сделала умопомрачительный кулон из оставшейся серьги (одну утеряла). качеством довольна, ценой тоже, плюс еще скостили цену, так как забирать остатки золота - смысла не было, там граммулички какие то невнятные были, они пошли в счет оплаты работы

А они точно из вашего золота делали? Это как-то обговаривается? Как раз на Тургенева,2 мою знакомую мастер долго динамил. Она принесла старое, советское золото, хотела что-то типа ожерелья сделать. Долго было "не готово", в очередной визит она потребовала вернуть золото, отказали. В итоге , после скандала и пугалок сделал не с таким плетением как заказано и из другого, современного золота. Забрала по принципу "хоть что-то".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они точно из вашего золота делали? Это как-то обговаривается? Как раз на Тургенева,2 мою знакомую мастер долго динамил. Она принесла старое, советское золото, хотела что-то типа ожерелья сделать. Долго было "не готово", в очередной визит она потребовала вернуть золото, отказали. В итоге , после скандала и пугалок сделал не с таким плетением как заказано и из другого, современного золота. Забрала по принципу "хоть что-то".

эмммм... а мы не о разных мастерских говорим? Я о Тургенева, где пятерочка вообще то. Вы о Тургенева 2...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмммм... а мы не о разных мастерских говорим? Я о Тургенева, где пятерочка вообще то. Вы о Тургенева 2...

О разных, конечно. Это я неточно сформулировала, сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тургенева, 2- это дом, который на станцию смотрит? сбоку от ювелирки?

У меня тоже после общения с ними... неприятно. Несколько лет назад искала мастера, чтобы сделать комплект на заказ из своего золота. Сначала, вроде, да да. Я начинаю выяснять конкретно. Получается, что "на заказ" мы понимаем по разному.

Я приношу свое золото (советское), они мне готовые изделия в наличии, я выбираю, потом ещё приплачиваю... И получаю хрень. Я видела))), мне показали.

Что-то подобное предлагали в мастерской в 999.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×