Перейти к содержанию
Авторизация  
sobaka

Ювелирная мастерская

Рекомендуемые сообщения

Нужна ювелирная мастерская, где есть лазерная пайка. Подскажет кто? Я всё со своим крестиком :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на днях сделала заказ у Михаила Николаевича (тот, что из Родника переехал). Ну что... я в шоке. Была три раза и все три раза наблюдала УДИВИТЕЛЬНОЕ.

ЗамОчек парню делал на серебряной цепочке (толщина - с палец) - из звена переплавлял. Минут 15... Потом такой - 100 р. :blink:

Девочки забирали два браслетика - пайка в 3-х местах была . Цену не скажу , не хочу создавать мастеру проблемы

Мне цепочку сделал и взял в 2 раза дешевле, чем в другом месте объявили.

Два раза слышала радостное "наконец-то мы Вас нашли!"

Короче, в приятном шоке от М.Н.

PS. Заказала серьги, если все будет хорошо, закажу кольцо, чтобы гарнитур был :rolleyes:


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, в приятном шоке от М.Н.

А где сейчас обитает Ваш М.Н. если не секрет... Мне нужно колечко растянуть с брюликами, а то страшновато идти к кому-то.....

Изменено пользователем БОБИК

 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На предыдущей странице ответ - на кругу где дом обуви, на втором этаже.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московский проспект, 26, 2-й этаж

работает с 10 до 19, кроме вскр и пн (если правильно запомнила), я первый раз пришла в районе 13 ч, висела бумажка "обед до ... " не помню...

Мне это тоже оч понравилось. Бесят записки "ушла на 10 минут" :angry:

А еще М.Н. оказался дядей одноклассницы моей старшей дочки, столкнулись с ним на вручении аттестатов. Мир тесен.

И у меня есть его визитка с телефоном

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!! Обязательно обращусь к нему.


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не хотите быть обворованы и обмануты-НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в ювелир мастерскую в Ивантеевке,дом быта,Дзержинского21/2(2 этаж)!!!!!!Имею печальный опыт.В кратце.Я заказала цепь переплетения "БИСМАРК" весом 17г из СВОЕГО золота.Наталья,которая как я понимаю ,является хозяйкой этой конторы оказалась отменной аферисткой.,объявив мне стоимость работы в 18000р!!!!это 870(!)р за грамм,в то время как везде в ювел мастерских включая Москву она максимум 350р/грамм(!)Так что эта гражданка обула меня на 13000 не моргнув глазом.я доверилась по незнанию,ну и не думала что такое возможно.ну спи*ди 1000-2000...но 13!!! когда я это поняла,то подъехала спросить -как же так???На что мне прямо глядя в глаза она сказала:"Вы же согласились"...МОИ ДЕНЬГИ ЕЙ ВСЁ РАВНО ВЫЙДУТ БОКОМ.иэти мои слова она ещё не раз вспомнит.можно было по-разному наказать,но оосновная причина ,что я отпустила ситуацию-я в положении и совсем нельзя нервничать.И позже я узнала что мои знакомые,что то там делавшие остались недовольны грубостью работы и неадекватной стоимостью.Так что не повторяйте чужих ошибок,ведь предупреждён-значит вооружен!Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказывала цепочку и браслет,плетение Бисмарк,из своего золота и частично покупала у ювелира,который находится возле Дикси,на Московском проспекте,в подвале,там еще часовая мастерская рядом.Ношу 1,5 года,очень довольна работой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какие лучше (качественнее ремонт и подешевле)?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качественне и подешевле - не бывает такого. Если человек делает хорошо, то он и берет соответствующую плату. Хороший мастер Михаил, магазин 999 с торца.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

999 это тот что возле рынка и автобусной станции?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это на Московском проспекте


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где Престиж?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс схожу узнаю.  если еще кто какие знает пишите...


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×