Перейти к содержанию
Авторизация  
sobaka

Ювелирная мастерская

Рекомендуемые сообщения

PROKAT

 

Ой, спасибо... а телефончика нет их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а серебром занимаются? :lol: а то оно как-то не в почете...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то сложное или нестандартное вэлкам в личку. Запаяем, вставим и т.п. Кроме бижутерии и дутых цепочек.

Изменено пользователем Циркуль

Хочу назад в СССР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Циркуль

не, лом скопился, а просто выкинуть жалко. Да и кольца поправить хотелось бы :crazy:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лом скопился, а просто выкинуть жалко.

Можно не выкидывать, а отдать мне :crazy: Продать это нереально. Этого добра навалом. Я про серебро.

 

 

 

Да и кольца поправить хотелось бы

Без проблем. Поправим, отполируем, слой родия. Единственное неудобство, нужно будет отдать мне, я забираю на работу. На следующий день (в крайнем случае через день) забрать у меня. Все.

 

Ту Нэлли. Не найдете где крестик исправить, обращайтесь. Моим ювелирам всегда нужна халтура.

Изменено пользователем Циркуль

Хочу назад в СССР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросила в ломбарде по чем серебро покупают? ответ обескуражил?????10руб за грамм :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная цена ибо

 

http://i036.radikal.ru/1106/ee/d3ea017664fd.jpg

 

Вообще стоимость материала серебряного в изделии мизер. Там львиная доля это работа, ну и бонус.

Да. И серебро труднее обрабатывать чем золото. А оплата дешевле.

Изменено пользователем Циркуль

Хочу назад в СССР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё чинить, вставлять камушки, замки ношу к Михал Николаевичу.

На кругу у бывшей типографии в Доме обуви на втором этаже. Он раньше в "Роднике" в Дзержинце работал. Хороший дядька. Делает при вас всё. Правда я ничего не переплавляла пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спросила в ломбарде по чем серебро покупают? ответ обескуражил?????10руб за грамм :lol:

В "Вашем золоте" в Вите серебро по 20 руб. за грамм принимают. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где хорошие мастера и выбор, что бы сделать, а то золотого лома много. нужно что нить из него забацать!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А незнаете у нас в городе гравировку на обручальных кольцах делают? и сколько это вообще может быть стоить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бел_ка

Если надо не срочно, то можете обратиться в ювелирную мастерскую в Арманде, в магазине "Улыбка радуги". По цене не подскажу, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я всё чинить, вставлять камушки, замки ношу к Михал Николаевичу.

На кругу у бывшей типографии в Доме обуви на втором этаже. Он раньше в "Роднике" в Дзержинце работал. Хороший дядька. Делает при вас всё. Правда я ничего не переплавляла пока.

Какое счастье, что Вы написали про этого дядечку!!! Я его как раз разыскивала! Пришла в Родник, а оказалось, он там уже не работает. Большое спасибо за информацию! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я всё чинить, вставлять камушки, замки ношу к Михал Николаевичу.

На кругу у бывшей типографии в Доме обуви на втором этаже. Он раньше в "Роднике" в Дзержинце работал. Хороший дядька. Делает при вас всё. Правда я ничего не переплавляла пока.

Какое счастье, что Вы написали про этого дядечку!!! Я его как раз разыскивала! Пришла в Родник, а оказалось, он там уже не работает. Большое спасибо за информацию! :D

Пожалуйста.

Сама обрадовалась, когда его нашла после "Родника". Правда его мой сын нашел и мне сказал, он к нему на занятия ходит в какой -то технический кружок за линией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

simonsi , спасибо, тоже его ищу.


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×