Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Раздельный бюджет в семье

Рекомендуемые сообщения

               300 рублей в день:

Возможно :12:  Невозможно

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Жить захочешь - ни так раскорячишься. И сельское хозяйство никто не отменял. Мож у них свое все. Тогда и 300 рублей для нее много!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, Да речь-то не о возможности прожить на энную сумму.

А на то, что мужик в одын день вдруг стал жлобом.

Я б еще, пожалуй, притормозила бы с оценкой, еси б он решил жена на шмотки-косметику деньги дозировать. Но на еду, да еще включая детей...

Жмот.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жмот.

Да говорю тебе - нет у него бабок! Не будет мужик на детей жлобить. У меня есть мужики знакомые - не дают бабам денег - но они полностью забивают холодильники, и обувают-одевают по надобности. Не верю!



Вон, почитай, что Кобра пишет:

Одеты бедно, украшений не имает. Гооль.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нель, а я не верю, что мужик может без объяснений детЯм и жене "деньгопровод перекрыть" в одночасье.

Знала бы жена почему, мож и не жаловалась бы...

А так - ты посмотри, был бюджет совместный, а вдруг стал мало того, что раздельный, так еще и с ежедневной "раздачей". Бред какой-то.

Хошь экономить - вдвоем и осознанно это делать легче. Да и закупать продукты на неделю, имхо, разумнее и рациональнее, что ежедневно выдавать копейку - ну больше же потратишь, ей-богу...

 

P.S. Кстати, я тож почти не ношу украшений и одеваюсь неброско и недорого. И не потому что гооооль, а потому что натура такая...

А к золоту-брильянтам-шубам вообще индифферентна.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нель, а я не верю, что мужик может без объяснений детЯм и жене "деньгопровод перекрыть" в одночасье. Знала бы жена почему, мож и не жаловалась бы... А так - ты посмотри, был бюджет совместный, а вдруг стал мало того, что раздельный, так еще и с ежедневной "раздачей". Бред какой-то.

Точно - бред!

Мужик - гомнюк! Надо его бросать! Срочно! И сразу бюджет увеличится!

 

А к золоту-брильянтам-шубам вообще индифферентна.

Почувствовала себя как-то неудобно!

Все! Простите, Христа ради!!!

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А к золоту-брильянтам-шубам вообще индифферентна.

Почувствовала себя как-то неудобно!

Все! Простите, Христа ради!!!

Эй, ты это брось... Это я к тому, что девушка без золота и брильянтов - не показатель того, шо мужик мало зарабатывает ;)

Любофф к брульянтам у девочек - оно не недостаток... Это скорее уж я такая "ущербная" родилася :P

 

Кста, настроенье-то у тя и правда - :12:

))) ))) )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, настроенье-то у тя и правда -

 

Да, лана! Я ж любя!!!ba774134c3edf3a1e4710829664bdac0.gif

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже кажется подозрительным, что мужик в одночасье на ровном месте перекрыл "деньгопровод".Ну а раз жена с ним живет и терпит,значит все устраивает. Ну так, всплакнет иногда на детской площадке...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика, Кстати, подумалось...

В "разговорах на детской площадке" редко говорят всю правду ;)

Разве что уж совсем от отчаянья, када и поделиться-то не с кем...

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,@Лирика,девочки, а может там ситуация - хоть в петлю? А может у него любовница - мОлярша? Или, того хуже детки и вторая семья? Мож он ее держит в черном теле от ревности и еще бьет по ночам, а?

 

И я не шучу. Бывают и такие.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нафантазировать много чего можно ))) Для завершения образа злодея надо еще карточку отнять,запретить походы к маме и заставить жену носить рубище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нафантазировать много чего можно Для завершения образа злодея надо еще карточку отнять,запретить походы к маме и заставить жену носить рубище.

Вот зря ты смеешься. У меня есть такая знакомая. Муж-крупный бизнесмен. Она рожала и плакала почти 20 лет. Четверо детей. Деньгами на расходы заправляет ЕГО мама. Человек 2 года как выбрался из - под иго. Не разрешал из особняка выходить вообще!!!! вот так-то.

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Она рожала и плакала почти 20 лет.

Вот тут я не выдержала )))  )))  ))) А вообще сочувствую вашей знакомой aba96d80ab08c56ce99926752ad1c9a6.gif
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×