Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Раздельный бюджет в семье

Рекомендуемые сообщения

как денег не приносит-твоё-это твоё, моё-это моё.

Вот они - плоды феминизма!!!!!

Правильно, пусть не расслабляется. Щас чуток дети поднимутся - работать!

А-то взяли моду на шее повиснуть - не хера не делать, еще и деньги транжирить!

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,Мож она недоговаривает, мож она все деньги растрынькивает. С другой стороны,страшно представить, вдруг случится что, а денег в доме нет. Например в больницу срочно надо или лекарства купить.

Девушка экономная, никогда впустую не тратила. Золота-бриллиантов я на ней не видела никогда. Как и дорогой одежды. Одевалась скромно, но опрятно.

Были у них ситуации, когда он на работе, а нужны лекарства-к маме бежала за деньгами или с карточки снимала.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка экономная, никогда впустую не тратила. Золота-бриллиантов я на ней не видела никогда. Как и дорогой одежды. Одевалась скромно, но опрятно. Были у них ситуации, когда он на работе, а нужны лекарства-к маме бежала за деньгами или с карточки снимала.

Прям прослезилась, я. Ну бывает такое на каждом шагу. По всей Россее...

А может он копит на третью машину?

Изменено пользователем bur-nellya

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,Почему? 300рэ - хлеб белый, черный, с полкила овощей свежих для салата, молоко, капуста, морковь, свекла на первое, мясо пусть сам покупает - полет нормальный...

Жемчуга себе купит, когда на работу пойдет...

Мясо он не покупал никогда. В 300 рублей должно мясо входить, ну или он мясо не ест-не знаю.

Детей надо покормить 3 раза, а не один раз. У малыша не все зубы еще, и не все еще можно есть с общего стола, так что ему нужны и творожки и каши специальные и пюре. Понятно, что можно самой приготовить, но фиг знает откуда эти овощи завезли, а в банках пюре по-надежнее.

 

Т.е. для Вас ситуация разделения бюджета тогда, когда женщина находится в заведомо беззащитном состоянии, нормальна?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Т.е. для Вас ситуация разделения бюджета тогда, когда женщина находится в заведомо беззащитном состоянии, нормальна?

Ага... Сколько женщин - одиночек? А вдов? И меньше чем 300 в день доход. Ничего, выкручиваются. А чуть дальше 100км отъедь от Москвы - там и с мужиком бюджет не больше. Что удивительного-то? Или Вы на Луне живете? Или в Америке?



Чего тут героического? Или если Вы попадете в такие условия - помрете штоль?

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Т.е. для Вас ситуация разделения бюджета тогда, когда женщина находится в заведомо беззащитном состоянии, нормальна?

Ага... Сколько женщин - одиночек? А вдов? И меньше чем 300 в день доход. Ничего, выкручиваются. А чуть дальше 100км отъедь от Москвы - там и с мужиком бюджет не больше. Что удивительного-то? Или Вы на Луне живете? Или в Америке?

Чего тут героического? Или если Вы попадете в такие условия - помрете штоль?

Не на Луне и не в Америке.

Но для меня удивительна и неприемлема такая ситуация.

Как жить с таким ненадежным мужчиной?

Про вдов и одиночек не надо-у нее ЕСТЬ муж, а додумывать не надо.

Вы могли бы расписать меню на завтрак, обед, полдник(для детей), ужин на 300 р? Я может поучусь у Вас, как кушать вчетвером на 300 р в день.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Имхо, это не раздельный бюджет, а тупо жмотство...

  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы могли бы расписать меню на завтрак, обед, полдник(для детей), ужин на 300 р? Я может поучусь у Вас, как кушать вчетвером на 300 р в день.

А зачем, если это для Вас неприемлемо?



Проще - лечь и умереть...

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы могли бы расписать меню на завтрак, обед, полдник(для детей), ужин на 300 р? Я может поучусь у Вас, как кушать вчетвером на 300 р в день.

А зачем, если это для Вас неприемлемо?

Вы же утверждаете, что на 300 р в день на четверых поесть-это как нечего делать. Вот я и попросила подтвердить слова и расписать, что бы Вы могли приготовить на эти деньги?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем я буду Вам расписывать - у Вас подруга имеется -налицо результат. Она лично расскажет.



 

Вы же утверждаете, что на 300 р в день на четверых поесть-это как нечего делать. Вот я и попросила подтвердить слова и расписать, что бы Вы могли приготовить на эти деньги?

Они же живут? Или все ж нет?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем я буду Вам расписывать - у Вас подруга имеется -налицо результат. Она лично расскажет.

 

Вы же утверждаете, что на 300 р в день на четверых поесть-это как нечего делать. Вот я и попросила подтвердить слова и расписать, что бы Вы могли приготовить на эти деньги?

Они же живут? Или все ж нет?
То есть не поделитесь секретом, как покушать на 300 р?

Вот и я не представляю, как это сделать...

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

То есть не поделитесь секретом, как покушать на 300 р?

Открывай тему, Кобр! Это уже совсем другая история. Напишу так и быть... Что б с голоду ты не померла. Жалко!

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

То есть не поделитесь секретом, как покушать на 300 р?

Открывай тему, Кобр! Это уже совсем другая история. Напишу так и быть... Что б с голоду ты не померла. Жалко!

Я поняла тебя


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ё-моё, ну вы еще подеритесь, воеваки, блин...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Да, ладно! Мы дискутируем... Когда это мы ругались-то?

Ну кто-то же должон за мужиков апосля 8 марту заступиться. Хотя мужик мож ей копит на брульянты? А мы его тут за жмота...

Изменено пользователем bur-nellya

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×