Перейти к содержанию
cobra

Любовница. Part II

Рекомендуемые сообщения

 

Мужика из семьи увести...

Семьи разные бывают. И мужики разные, и дамы-тоже. Считаю, что нельзя всех любовниц ниже плинтуса опускать..)))

Разные обстоятельства, разные ситуации. Для меня слово "любовница" означает не только постель, а прежде всего некие отношения. И если мужик- не баран на веревочке, его никуда не уведешь.

 

Что решают? Перепихнуться в первый раз? Для этого нужны основательные мозговые усилия... Да.

Я не буду спорить. Мне кажется, мы говорим о разном. Я речь веду не о сексе на полчаса, а о чем-то  более сложном. Если уж говорить, что любовница надумала " уводить из семьи." Секс-дело десятое, когда у любовницы возникает такая идея, там есть не только постель, а есть отношения, б.может- чувства.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что нельзя всех любовниц ниже плинтуса опускать..

 

@Мамочка,

Я никого не опускаю. По теме высказалась в посте номер 65.

Я не буду спорить. Мне кажется, мы говорим о разном. Я речь веду не о сексе на полчаса, а о чем-то  более сложном. Если уж говорить, что любовница надумала " уводить из семьи." Секс-дело десятое, когда у любовницы возникает такая идея, там есть не только постель, а есть отношения, б.может- чувства.

И я не спорю - тоже самое, тока вид сбоку.48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

 

И вообще, я считаю - пусть себе любят друг друга - лишь бы на здоровье!!!

Изменено пользователем bur-nellya

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я подумала... Любовницами по-разному становятся. Кто-то влюбляется, кто-то выгодную партию присматривает... А бывает, что в любовнице мужик ищет не только (а может и не столько) секс - и такое бывает... Я даж пример знаю, когда мужик искал скорее душевное равновесие, отдушину некую, потому что дома его рассматривали только как источник дохода и "исполнителя долга"...

 

И вообще, слово "любовница" не только к адюльтерам относится.

У нас на работе был мужик (хороший такой, добрый дядька), который всегда говорил: "У меня, как у настоящего мужика есть и жена, и любовница. Слава богу, шо это одна и та же женщина, а то б я свихнулся" :D

  • Нравится 6

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня друг завел себе любовницу. Спрашиваю: "Госпади, на что?" Отвечает: "Она такие щи варит!!!!"

Бывает и так!5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif

  • Нравится 2

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я никого не опускаю. По теме высказалась в посте номер 65.

Да ладно вам.. :) Неужели буду перечитывать? :) Я про этот пост-

Перепихнуться в первый раз? Для этого нужны основательные мозговые усилия... Да...

Да я про это. как-то двояко прозвучало, нет, так нет, значит  показалось, что любовницы никогда не думают и " перепихнуться первый раз" ничего не стоит, а про мужиков и их роли речи нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про мужиков и их роли речи нет.

Неа. Они вообще такие милашки - прикормил - и в дамках!ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Неа. Они вообще такие милашки - прикормил - и в дамках!

Ладно на работу пошла..)))

 Нельзя расслабляться. То  увижу "наезд" на любовниц, то на "мужУков". Фсее, счастливо оставаться..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сначало определицо кто вы..))

Эй вы, нравтсвеницы.

Сам определил же...ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif
  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну а мужик.....Это,как беременность,если спустя 9 месяцев,ну год,не ушел-не уйдет никогда.

Вот это - поразило. Не поняла, скудоумная: - беременность не закончившаяся через 9 месяцев, не закончится никогда?

  • Нравится 2

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну а мужик.....Это,как беременность,если спустя 9 месяцев,ну год,не ушел-не уйдет никогда.

Вот это - поразило. Не поняла, скудоумная: - беременность не закончившаяся через 9 месяцев, не закончится никогда?

Вы же понимаете,что это сравнение. Конечно срок размыт: от 8 месяцев до 1.2. Грубо-год. Если за этот срок мужик "не разродился" решением,то мне жаль ту женщину,которая дальше будет верить в сказки. Эта "беременность" с ЕГО ПОДАЧИ не закончится никогда. Потому что ему у-доб-но!


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы же понимаете,что это сравнение. Конечно срок размыт: от 8 месяцев до 1.2. Грубо-год. Если за этот срок мужик "не разродился" решением,то мне жаль ту женщину,которая дальше будет верить в сказки. Эта "беременность" с ЕГО ПОДАЧИ не закончится никогда. Потому что ему у-доб-но!

А-ааа.... Нуууу теперь понялаааа. Спасибо. А каким решением должен разродиться мужик?


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы же понимаете,что это сравнение. Конечно срок размыт: от 8 месяцев до 1.2. Грубо-год. Если за этот срок мужик "не разродился" решением,то мне жаль ту женщину,которая дальше будет верить в сказки. Эта "беременность" с ЕГО ПОДАЧИ не закончится никогда. Потому что ему у-доб-но!

А-ааа.... Нуууу теперь понялаааа. Спасибо. А каким решением должен разродиться мужик?

Здесь же тема про любовниц. Значит "разродиться" он должен решением уйти от жены к любовнице))))

 

Конечно,может к этому подтолкнуть и жена,если начнет раскачивать ситуацию,а подружка начнет мягкими лапами принимать "несчастного")))


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы же понимаете,что это сравнение. Конечно срок размыт: от 8 месяцев до 1.2. Грубо-год. Если за этот срок мужик "не разродился" решением,то мне жаль ту женщину,которая дальше будет верить в сказки. Эта "беременность" с ЕГО ПОДАЧИ не закончится никогда. Потому что ему у-доб-но!

А-ааа.... Нуууу теперь понялаааа. Спасибо. А каким решением должен разродиться мужик?

Здесь же тема про любовниц. Значит "разродиться" он должен решением уйти от жены к любовнице ))))

 

Конечно,может к этому подтолкнуть и жена,если начнет раскачивать ситуацию,а подружка начнет мягкими лапами принимать "несчастного")))

Ежели мужик разродился таким решением,то он дятел и не фкуривает ситуёвину.

Любовница, она и должна быть любовницей -гетерой-гурией или как там ещё?

Карочи - секс, наркотики, рок-н-ролл и никакой бытовухи...всегда нарядная, накрашена и готова к излишествам нехорошим :rolleyes:

За это подарки-поездки-квартиры-машины...ну в опчем "Лучшие друзья девушек, это ..."  :D

А када, любовница всеми силами, стремится поменять статус, это уже не любовница, а головная боль...ну и нафига такой цирк?

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×