Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Задолбали ставиться на тротуарах

Рекомендуемые сообщения

Стало известно кто владелец этой машины. Один из депутатов

Царевское =)

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало известно кто владелец этой машины. Один из депутатов

Фамилию и инициалы в студию!


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал он давно не депутат. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фамилию и инициалы в студию!

Владелец этого авто Василий Карлов.

 

А я думал он давно не депутат. :blink:

 с 14.09.2013 г. депутат с.п. Царевское, а позже и депутат районного совета.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у ТЦ "Вит" такое дурное место. Там водятлы почему-то стремятся прижаться к забору, хотя позади полно места

 

0_b1e6f_c52b73d1_XL.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бумажку ему приклеить на лобовое: Василий Николаевич, что ж вы так, не хорошо! И канистру нарисовать иль гранату с чекой и многоточие:)))))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бумажку ему приклеить на лобовое: Василий Николаевич, что ж вы так, не хорошо! И канистру нарисовать иль гранату с чекой и многоточие:)))))))

...и подпись: -Твои избиратели...)))

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 5

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорога рядом с "Парусом". Фото вполне может подойти для раздела "Неадекваты..", т.к. понять почему надо было заезжать на тратуар, а не припарковаться вдоль него, я так и не смогла.

З.Ы. Не поленилась остановиться и сфоткать т.к. пришлось мне с коляской этого Чудака по грязи объезжать :ph34r:

post-11728-0-69941900-1382079430_thumb.jpg

Изменено пользователем Somik
  • Нравится 2

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорога рядом с "Парусом". Фото вполне может подойти для раздела "Неадекваты..", т.к. понять почему надо было заезжать на тратуар, а не припарковаться вдоль него, я так и не смогла.

З.Ы. Не поленилась остановиться и сфоткать т.к. пришлось мне с коляской этого Чудака по грязи объезжать :ph34r:

Ни в коем случае  не оправдываю и не защищаю  данного извозчика, однако допускаю мысль, что возможно когда он парковал свой автомобиль, положение других авто было несколько иным,  и встать так, как он был сфотографирован, было единственной возможностью. Авто разъехались, на их места приехали другие, а этот так и остался так стоять-вот вам и абсурд в парковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в коем случае  не оправдываю и не защищаю  данного извозчика, однако допускаю мысль, что возможно когда он парковал свой автомобиль, положение других авто было несколько иным,  и встать так, как он был сфотографирован, было единственной возможностью. Авто разъехались, на их места приехали другие, а этот так и остался так стоять-вот вам и абсурд в парковке.

Ёмаё, там огромная территория под парковку чуть ближе к мосту. Пусть становится там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Victor1,Слонярка прав. Я тоже подумала как и вы и специально оглядела территорию вокруг. Мест полно было. Просто нас...ь на всех.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Victor1,Слонярка прав. Я тоже подумала как и вы и специально оглядела территорию вокруг. Мест полно было. Просто нас...ь на всех.

 Я просто высказал своё предположение, а как было на самом деле, не знаю, возможно что и площадка была занята, когда он ставил машину. Просто глупо так парковаться... Хотя если человеку на все и всех наплевать, и очень хочется, то все возможно...

Я  сам как то попадал в подобное положение, когда приехав на стоянку, был вынужден поставить машину как все, т.е криво,не согласно разметке, а спустя несколько часов уже я один стоял вкривь и вкось , т.к последующие вставали нормально. В итоге я оказался ...Ну , сами знаете кем, когда видите тех, кто стоит не так ,как положено.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорога рядом с "Парусом". Фото вполне может подойти для раздела "Неадекваты..", т.к. понять почему надо было заезжать на тратуар, а не припарковаться вдоль него, я так и не смогла.

З.Ы. Не поленилась остановиться и сфоткать т.к. пришлось мне с коляской этого Чудака по грязи объезжать :ph34r:

дедушка решил,что так будет всем лучше... гы. около Алми в Держаке бомбит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, по шинам ему из пневматики :))

а можно так 

fun-46.jpg

 

 

 

Ой,  увеличилась фотка )))) )))) )))) )))) ))) аж противно стало до тошноты )))) )))) )))) ))))

Представьте себе такую кучу под давление))))))))))))))))

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, ну эт хардкор :)) Зато я представляю как подействует на водятла, на камеру его фейс прям снять.

Изменено пользователем Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×