Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Задолбали ставиться на тротуарах

Рекомендуемые сообщения

+1 Реально хочется иногда прилепить на стекло этикетку "Я ПАРКУЮСЬ КАК ХОЧУ!"

• Нравится 4

Поделиться сообщением

@vlad13,

Полностью поддерживаю идею с фото. Тему закрепляю. Если топик-стартер не возражает, тему переименуем "Доска позора водятлов".

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Не возражаю, но думаю, что просто интернет-гневом ограничиваться не стоит.

Появилась мысль написать в администрацию, чтобы поставили столбики вдоль тротуара возле моего дома. Жена с коляской выходит, а там машин наставлено. Либо по дороге, либо дома сиди не гуляй.

Сегодня, кстати, видел "Волгу", стоит на троутаре напротив Интердентоса, на той дороге, которая к домам на Озёрной. Кто-то прилепил бумажку в выдержкой из ПДД

Поделиться сообщением

"Доска позора водятлов"

Пользователь Игорь на соседнем ресурсе уже начал выкладывать : )))

post-27612-0-04814900-1362224288_thumb.jpg

post-27612-0-95386200-1362224293_thumb.jpg

post-27612-0-61742100-1362224300_thumb.jpg

post-27612-0-78793200-1362224307_thumb.jpg

post-27612-0-37949700-1362224313_thumb.jpg

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Кроме того, что они стоят как попало, так еще и ездят по этим тротуарам. Мимо Детского мира не пройти, особенно с коляской(((

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Это везде проблема, не только в Пушкино. И таких "водятлов" - тысячи. И большинству из них абсолютно пофигу на наклейки на стеклах и на фотки на форумах. Они паркуются как им удобно. Как-то прошлой весной, кстати, именно у Детского мира, я шла по тротуару, перепрыгивая через лужи. А позади оглушительно сигналил какой-то особо наглый водятел, который хотел по этом тротуару быстренько выехать, а пешеходы ему мешали. А я шла как раз посередине и с обычной пешеходной скоростью, слушала его нетерпеливые сигналы и боялась внутренне, что наедет. Но с тротуара не сдвинулась из принципа, хоть и было страшно. Вот как на такого водителя-редиску можно повлиять? ИМХО, только если с дробовиком и колеса ему прострелить; или в лоб засветить так, чтоб подольше помнил. Многие скажут, что это излишне жестоко, что есть гуманные методы.... Да, все так, но есть такие ******, которым на гуманные методы чихать и все наши доски позора им - как слону дробина. 

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Угу... Все такие чессная.... И одним(двамя) колесом(и) никогда-никогда не парковалися в городе за надобностью... Прям смешно!

• Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением

Парковались, всё бывало. Но стараешься быстро-быстро сделать свои дела и отчалить. И действительно, "одним колесом", чтоб еще и проход для людей какой-никакой остался. 

А бывают же совершенно обнаглевшие, которые едут по тротуару (на дороге пробка, а они очень спешат) и в спину пешеходов сигналят, типа свалите быстро, я тут по тротуару на своем BMW (или на Ладе-калине, это не так важно) еду, срочно опаздываю. 

Меня совсем уж откровенная наглость возмущает. Одно колесо на тротуаре можно пережить. Если одно колесо только, то проход, в принципе, еще останется, даже коляску обычно можно протащить. 

Поделиться сообщением

Мне вообще тут один заявил,( в ответ на мое замечание о том ,что он свою машину поставил полностью на тротуар,и мне с ребенком пришлось выходить на проезжую часть)что это его улица.И чтоб я закрыла рот а то ща <****> получу.

Изменено пользователем Boryan
Пункт 1.6 правил форума

Поделиться сообщением

Мне вообще тут один заявил,( в ответ на мое замечание о том ,что он свою машину поставил полностью на тротуар,и мне с ребенком пришлось выходить на проезжую часть)что это его улица.И чтоб я закрыла рот а то ща получу.

Не обращайте внимание, хамов полно. У меня тоже был подобный случай, правда я сама была за рулем: около нашей детской поликлиники, у ближайшего дома я поставила машину и стала уходить, как тут один подъехал и стал орать, как резаный, что дом его и это его место, пришлось отъехать (во избежание красноречивых ссор и драк ( я была с мамой и двумя детьми). Испортил настроение сильно(

Поделиться сообщением

Мне вообще тут один заявил,( в ответ на мое замечание о том ,что он свою машину поставил полностью на тротуар,и мне с ребенком пришлось выходить на проезжую часть)что это его улица.И чтоб я закрыла рот а то ща получу.

Не обращайте внимание, хамов полно. У меня тоже был подобный случай, правда я сама была за рулем: около нашей детской поликлиники, у ближайшего дома я поставила машину и стала уходить, как тут один подъехал и стал орать, как резаный, что дом его и это его место, пришлось отъехать (во избежание красноречивых ссор и драк ( я была с мамой и двумя детьми). Испортил настроение сильно(
Представляю.

Поделиться сообщением

Пользователь Игорь на соседнем ресурсе уже начал выкладывать : )))

Особенно понравился подснежник в начале Московского )))

Поделиться сообщением

Темка для мам с колясками :)

А по делу - может можно написать коллективное письмо в ГИБДД, с фотками, фактами и кучей подписей? По сути - это они должны этим заниматься.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу