Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Задолбали ставиться на тротуарах

Рекомендуемые сообщения

Эх, так хотела фото еще одного антигероя выложить, но с телефона пишу и не могу уменьшить размер фото. Если кто может, то черкните тел. личку и я по ммс фото вышлю, а вы вставите. Любимый пешеходный переход около женской консультации. Не то что бы прикинулся скромно, а прямо на весь проезд расположил свой Nissan гос. Номер в797рс регион 190. При том, что ситуация с парковкой была не самая наихудшая (раб. День в разгаре, народ на работе в Москве и окрестностях). Как жаль, что в ГАИ не услуги "настучи на ближнего своего" . Стучала бы регулярно, отправляла бы фото и видео с комментариями. Не жалко мне на это время и сил. Прямо гады какие-то, опять с коляской пробиралась по проезжей части.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, @slonyarka,

можно фотки вот на этом ресурсе выкладывать: http://avto-nomer.ru/

Наверное, есть и другие подобные сайты. 

Но этот, вроде, достаточно раскручен и уже имеет неплохую базу..

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Baлepa, это Вы так прикололись? Это у нас тут типа "хобби". Это значит я с коляской бегаю по городу и ищу уникальные номера. По крайней мере, на предложенном Вами к просмотру сайте этим народ занимается. Надеюсь, что Вы а) прочитали название темы, б) просто пошутили. Или я не въезжаю совсем. Меня бы устроило, что бы фото дошли до нашей доблестной и хозяевам этих авто пришло бы письмо счастья. Вот моя мечта. Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вполне можете набрать 02 и вызвать ГАИ, которое приедет и выпишет штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, можно объединить усилия. Встретиться, скажем, в субботу. Отлично, если вы с коляской. Поочерёдно названиваем в ГИБДД. Пусть приезжают и выписывают штрафы. Снимаем процесс для любопытных. Для первого раза отлично подойдёт Писаревский проезд, там всегда адЪ

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вполне можете набрать 02 и вызвать ГАИ, которое приедет и выпишет штраф

Не смешите наши тапки! Где-то с месяц назад по Пуш радио объявили, что принято решение о том, что в начале Московского с 6 утра до 8 утра будут дежурить сотрудники ГИБДД дабы гонять с тротуаров тех, кто хочет парковаться. Специально ходила и смотрела - (буквально со следующего дня) - никого и ничего! Все также. Особенно это бесит в гололед и снег. К слову, парковка огромная на Лермонтовской, стоит пустая. Выкосили у нас на этой территории деревья, поставили забор, шлагбаум - ставить машины никто не хочет. А ведь как писал великий Нерасов "плакала Саша как лес вырубали!" Историю этих аллей, которые вырубили, описывать не буду, нет теперь дела до исторических памятников, но возвращаясь к нашим баранам, напишу, чего бы там-то машины не оставлять? Ведь и станция рядом. И цены там низкие. Никто машинку не чирканет, бумажку не приклеит, слово вонючее не напишет.Вот так и живем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы "вот так и живёте"? Я предлагаю собраться и для начала через 02 заставить приехать ГИБДД. Вы придёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как жаль, что в ГАИ не услуги "настучи на ближнего своего" . Стучала бы регулярно, отправляла бы фото и видео с комментариями. Не жалко мне на это время и сил. Прямо гады какие-то, опять с коляской пробиралась по проезжей части.

Есть такая услуга... В этой же теме уже писали про это - http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92966-zadolbali-stavitsia-na-trotuarakh/?p=2894791


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы "вот так и живёте"? Я предлагаю собраться и для начала через 02 заставить приехать ГИБДД. Вы придёте?

Конечно! Ведь как говаривал великий влассик великого октября "Верхи  не могут, а уж низы-то как не хотят жить по-старому!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего-то пока низы молчат.

Повторюсь: давайте соберёмся в субботу, часов в 11, и будет названивать в ГИБДД. Кто придёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой пассажир еще мало в России живет, не привык к нашим реалиями. Боюсь, что не дождется он доблестных наших и мне все нервы вытрепет вылезанием из коляски. Да и на Писаревском правда ад кромешной в любое время. Хоть бы показательный рейд провели. Иногда они правда стоят у фотоателье и ловят тех, кто под кирпич с Горького едет.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на 50 лет ВЛКСМ ноу-хау: рейсовый автобус на троутар залезает :)

Интересно, что будет с тротуаром после таких экзерцисов?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он зачем это делает? Для высадки-посадки? Вроде на 50 лет нормальные остановки. Кто во что горазд. Прямо какое-то соревнование под девизом : "Убей газон, за который в прошлом году кровные отвалили". Фигня, у нас же денег в бюджете полно- на всех хватит: и на газоны и на откаты чиновникам.... На все... И можно еще поучаствовать вот в таком конкурсе : "Сделай жизнь пешехода еще сложнее, доделай то, что не доделала природа-погода и дорожные службы"... Здесь должен быть грустный смайлик, но с телефона не могу поставить.:=(((

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, он там где-то рядом живёт. Летом паркуется на обочинах, а теперь всё снегом занесло. А домой на автобусе ездить хочется, персональном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно как. Ну что здесь можно сделать? Ну поговорить, а он пошлет куда подальше. Только и приходит мысль об отвертке или чем там еще колеса прокалывают? Только я вот этим делом не хочу заниматься например. А есть какая-то статья, что парковки такого транспорта должна осуществляться не на газоне в жилой зоне? Давайте ему записку под дворники поместим. С угрозами. :=). А если статья есть, так надо сделать фото 3 шт с датой и в органы, как Сушка66 советовала. Может штрафа побоится. Я, кстати, хочу свою мельницу старую расчихлить, там ведь дата выставляется. Или на цифровых тоже можно это делать?

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×