Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Задолбали ставиться на тротуарах

Рекомендуемые сообщения

За границей водителей,бросающих авто где попало,учат очень просто:машины ВСЕГДА царапают или бьют стекла.Такой вид хамства никто не может терпеть.

У нас почему-то все терпят. :???:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Романчиков яйца отрезает, россияне его боятся

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на пешеходов яростной слюной брызгать так водители не дремлют.Не там перешел дорогу,не видно пешехода без светящихся нашивок,наглец идет по обочине!Ну а на тротуар поставить машину?Да легко.Пешеход по дороге пусть ходит чтоб в последствии на него поорать.Вот на московском проспекте около магазина Малыш...Там не просто машины стоят,они там ездят! Не стесняясь распихивают толпы пешеходов.

  • Нравится 2

Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сердечко, А Вы в курсе что изначально тема создана автомобилистом? и автобратия также негодует по поводу брошенных машин в том числе и на тротуарах, отдельных личностей которым плевать на всех будь автомобилист или пешеход.

ЗЫ Автомобилисты иногда бывают пешеходами ㋛

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы в курсе что припаркованных против правил машин в тысячи раз больше чем отписавшихся тут 4,5 автомобилистов паркующихся так чтоб не мешать ни другим машинам ни пешеходам? Что дает та информация что тему создал автомобилист? И вообще,методы тут такие же аморальные(поцарапать,разбить) как и парковка на тротуаре.Что мешает написать коллективное письмо нашему вышестоящему руководству с предложением например поставить ограничительные столбики.В начале тротуарной дорожки и к конце,прям посередине.Видно что нашей администрации наплевать.Решения то можно найти всегда.А достучаться до разумности некоторых представителей человекообразных бесполезно.


Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы в курсе что припаркованных против правил машин в тысячи раз больше чем отписавшихся тут 4,5 автомобилистов паркующихся так чтоб не мешать ни другим машинам ни пешеходам? Что дает та информация что тему создал автомобилист? И вообще,методы тут такие же аморальные(поцарапать,разбить) как и парковка на тротуаре.Что мешает написать коллективное письмо нашему вышестоящему руководству с предложением например поставить ограничительные столбики.В начале тротуарной дорожки и к конце,прям посередине.Видно что нашей администрации наплевать.Решения то можно найти всегда.А достучаться до разумности некоторых представителей человекообразных бесполезно.

Так и планирую сделать: собрать подписи жильцов под коллективной просьбой установить столбики.

 

Кстати, где просто адово мешают машины - это Писаревский проезд, возле бывшего завода металлоизделий. Но там местные никуда ничего не пишут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что припаркованных против правил машин в тысячи раз больше чем отписавшихся тут 4,5 автомобилистов

Наверное все автомобилисты на пушорге именно в этой теме сидят  :200: , вот Вы сами писали, собирали подписи или только гнев на подлецов автомобилистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнев?Я НЕ из тех пешеходов или автомобилистов,а без вашего "разделения" я просто человек,который  желает с кем нибудь сцепиться.Написала свое мнение,на это я имею право.И мнение у меня заключается как раз таки в том что надо не тут сидеть и посты набивать,а исправлять ситуацию.Выход то есть.Так что не надо на меня стрелки переводить,"пойди да сама сделай чаво тут пишешь..." Просто для меня выглядит это так-малая группа автомобилистов отписываются/создают темы тут дабы показать что они хорошие автомобилисты,и все,больше никакой цели не вижу.Ведь поэтому вы мне написали?

@Сердечко, А Вы в курсе что изначально тема создана автомобилистом? и автобратия также негодует 


Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто-ж запрещает высказывать свое мнение, просто после Вашего псто у меня появилось мнение что, цитирую Ваши слова:

 

Я НЕ из тех пешеходов или автомобилистов,а без вашего "разделения" я просто человек,который  желает с кем нибудь сцепиться.

что я впрочем и сделал, но намеком и Вы по видимому поняли 

Изменено пользователем grafik70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаем читаем,а не выделяем желаемое.Я просто человек(то бишь без вашего разделения водитель,пешеход),не из тех людей ЗАПЯТАЯ которые желают с кем нибудь сцепиться.


Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сердечко,

@grafik70,

Брейк! Будем продолжать - каждому по квадрату в качестве седативной терапии:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и писали бы сразу, так. Стало быть без намека поняли меня, можете чё-нить черкануть чтоб последнее слово за Вами осталось, но свое мнение у меня окончательно сложилось, что Вы ничем не лучше и не хуже, чем все здесь отписавшиеся, т.е. говоря Вашими словами

 

И мнение у меня заключается как раз таки в том что надо не тут сидеть и посты набивать,а исправлять ситуацию.

т.е. заниматься пустомельством.

Исключение @slonyarka, ибо че-то пытается сделать и я думаю у него получится добиться положительных результатов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×