Перейти к содержанию
Авторизация  
negoro

Чайхана Дастархан

Рекомендуемые сообщения

Не очень-то и хитрая )))

это был сарказм  ;)

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один. smile166.gif

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

хитрая реклама?

это в Клязьме что ли? очень удобно из Пушкино туда переть

.... Клязьма находится в 7 минутах езды на машине.....

Поделиться сообщением

:200: спасибо, буду знать

Поделиться сообщением

Мне,Нюшань,не сильно нравиться Ваша " Империя".Очень как то пафосно.Кареты там,позолоты..Кругом графья,а я седни без монокля,называется.Это мое субъективное мнение,не берите к сердцу.Кухня,например,там замечательная.И сауна тоже.

• Нравится 3

ЕЖГ!

Поделиться сообщением

Но,не об этом.Есть в нашем городе одно Заведение Где Все Были. Два заа там сейчас.Прохладно.Хорошо."Музыка" не орет.Диджеев нет(это главное). Но на просьбу " 50 грамм водовки и кусочек огурчика" Мне ответили "у нас нет соленых огурцов! Лимон,лайм итд пожалуста.." Украинская кухня! Огурцов нема! Смех! Надеюсь чайхана "Дастархан" не повторит таких ошибок в меню! Удачи им!

Изменено пользователем alcatraz

ЕЖГ!

Поделиться сообщением

Но,не об этом.Есть в нашем городе одно Заведение Где Все Были. Два заа там сейчас.Прохладно.Хорошо."Музыка" не орет.Диджеев нет(это главное). Но на просьбу " 50 грам водовки и кусочек огурчика" Мне ответили "у нас нет соленых огурцов! Лимон,лайм итд пожалуста.." Украинская кухня! Огурцов нема! Смех!

а почему это не написать в теме Того Самого Заведения?

Поделиться сообщением

а почему это не написать в теме Того Самого Заведения?

Чтобы чайхана и чайханщики прочитали и приняли к сведению.Правильно излогаю?

• Нравится 1

ЕЖГ!

Поделиться сообщением

от оно че! ну ладно, значит то заведение пусть так и останется без огурцов

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Мне,Нюшань,не сильно нравиться Ваша " Империя".Очень как то пафосно.Кареты там,позолоты..Кругом графья,а я седни без монокля,называется.Это мое субъективное мнение,не берите к сердцу.Кухня,например,там замечательная.И сауна тоже.

Вы знаете,по фото, когда я смотрела мне тоже показалось пафоса много,а когда пришла ,то все как то показалось по другому.....мне понравилось очень,вкусно прохладно,весело очень, и приветливо....и в тоже время красиво.........А там конечно,дело вкуса,ничего страшного....

Поделиться сообщением

Империя и Дастархан заведения все таки разного плана, в одном хочется посидеть и отдохнуть от суеты ,а в другом в основном собираются люди с целью отдохнуть на полную катушку с вытекающими последствиями 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вчера были с подругами, мне совсем не понравилось...

Официант не записывал заказы, типа запоминал. В итоге принес моей подруге такой же салат как у меня, но она его не заказывала.

Салат мы ждали минут 40, а горячее более часа..

Принес салат, а про приборы даже и не вспомнил... Пришлось напомнить.

Блюда на 4-

Вино бокалами не подают, только заказ бутылки.

Короче не пойду больше

• Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением

Были в пятницу в Дастархане в Дзержинце (не знаю правильно ли написала название). Не понравилось. Живая музыка очень громко звучит, не болтали с девчонками, а орали, как ненормальные, даже голос сел. Еда тоже не понравилась, стейк из семги за 500р очень сухой и порция маленькая, такое впечатление, что это не семга, а горбуша. Цезарь классический вообще не порадовал. Начали с шампанского не очень дорогого, официант пришел, говорит такого шампанского больше нет, только мартини асти за 1800р, куда деваться, решили продолжать. В результате заплатили 20 000р, посидели без всякого удовольствия. Больше не пойдем, никому не советую.

Поделиться сообщением

Были в пятницу в Дастархане в Дзержинце (не знаю правильно ли написала название). Не понравилось. Живая музыка очень громко звучит, не болтали с девчонками, а орали, как ненормальные, даже голос сел. Еда тоже не понравилась, стейк из семги за 500р очень сухой и порция маленькая, такое впечатление, что это не семга, а горбуша. Цезарь классический вообще не порадовал. Начали с шампанского не очень дорогого, официант пришел, говорит такого шампанского больше нет, только мартини асти за 1800р, куда деваться, решили продолжать. В результате заплатили 20 000р, посидели без всякого удовольствия. Больше не пойдем, никому не советую.

Ого!

Это уже приличная сумма.

За такие денежки обслуживание/кушанье должны быть на высоте.

Поделиться сообщением

В конце ноября в  "Дастархане " отмечали юбилей мужа. Понравилось, все очень вкусно, обслуживание на хорошем уровне, по цене тоже приемлимо. Была живая музыка, танцы,  но действительно музыка звучала практически без перерыва и очень громко. А когда собираются на такие мероприятия хочется и пообщаться. Хотелось бы чтобы администрация в случае проведения банкетов учитывала это и когда певица делает перерыв, то и музыку надо включать потише , чтобы люди могли произнести тосты. Но в целом понравилось. Готовят очень вкусно. Хотелось бы еще  чтобы горячие блюда и закуски подавали на специальной посуде с подогревом, так как горячее  достаточно быстро остывает. Но это пожелание. Обязательно еще вернемся в это кафе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу