Перейти к содержанию
Авторизация  
negoro

Чайхана Дастархан

Рекомендуемые сообщения

А вы случайно не подумали о том что я и зарегестрировался для того что бы написать этот отзыв? Хорошее место. Кому не нравится может ходить в проверенный ресторан Макдональдс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мигель: Зато я уверен ,что гопники нашего города( надеюсь и не только нашего ) сюда не пойдут !!!!! 

Хахаха, твоя уверенность ничтожна!


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все такие ресторанные критики))) а большинство там даже не было)судить о месте по отзывам глупо, сколько людей столько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы случайно не подумали о том что я и зарегестрировался для того что бы написать этот отзыв? Хорошее место. Кому не нравится может ходить в проверенный ресторан Макдональдс.

Конечно же я допускаю вероятность такой возможности, которая однако стремится к нулю. Да вот только слабо верится в то, что Вам так понравилось данное заведение, что Вы решили специально зарегистрироваться, дабы поделиться с другими своим восторгом. "Не верю!"(с) ))). Ещё раз повторю - такой топорный пиар (когда нворегистрирующиеся заходят на разные ресурсы для оставления первым же постом восторженных отзывов о новом товаре, услуге или заведении) раскусывается на-раз и сто лет уже как не прокатывает. Только раздражает тем, что пытаются держать людей за идиотов.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы там были? Думаю что нет! Вы из тех людей что сидят на форумах и критикуете других.Вы наверное сотрудник иного заведения и поливаете тут грязью все заведения . А вообще ходите туда куда Вам нравится. Я из той категории людей , что не читают отзывы а собираются и идут и сами на месте все смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ВолK, я там не был. И если Вы дадите себе труд вчитаться в написанное мною, то сможете увидеть, что я критикую не заведение (я не из тех, кто "Пастернака не читал, но осуждаю"), я критикую Вашу манеру толстого пиара этого заведения. Кстати, в пользу моего утверждения говорит некоторое несоответствие в Вашей позиции - отзывы не читаете, но тем не менее сами отзыв написать решили. Неувязочка, однако )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

очень вкусно

а что вы заказывали?

 

 

не дорого

судя по тому скудному меню на сайте, вы лукавите
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я зарегестрировался и написал отрицательный отзыв это бы не удивило ни кого, почему же положительные отзывы так воспринимаются . Давайте тогда все будем ходить в рестораны в центре Москвы где меню в $, да сайт может и не соответствует но где видано что реклама в наше время несет полную информацию о топоре и услугах. Не красиво писать о месте в котором Вы не были. Я написал свое мнение . Если Вам кажется что это пиар, и вокруг Вас один обман то сходите сами и проверьте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ВолK,

Напишите пожалуйста, что вы заказывали и какой был счет.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да сайт может и не соответствует

 

цены меню на сайте соответствуют


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 человека

Салат Цезарь

Логман

Плов

Шашлык из Ягненка

Выпечка различная

Десерт

Чай

Итого: 3557

Изменено пользователем ВолK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 человека

Салат Цезарь

Логман

Плов

Шашлык из Ягненка

Выпечка различная

Десерт

Чай

Итого: 3557

У них же в меню все цены на 5 и на 0 заканчиваются. Как так? :) :)

  • Нравится 2

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я зарегестрировался и написал отрицательный отзыв это бы не удивило ни кого, почему же положительные отзывы так воспринимаются

Потому что такой способ пиара широко известен и не нравится никому из тех, на кого он рассчитан.

 

Давайте тогда все будем ходить в рестораны в центре Москвы где меню в $, да сайт может и не соответствует но где видано что реклама в наше время несет полную информацию о топоре и услугах

Э-э-э... При чём тут топор  :blink:? Оговорка по Фрейду )))?

Касаемо "Где это видано?" - это видано из закона о рекламе. Почитайте на досуге, чтиво интересное и полезное.

 

Не красиво писать о месте в котором Вы не были.

@ВолK, Вы вообще читаете то, что пишут другие? Ещё раз повторю (вчитайтесь в эту фразу!): я не оцениваю ни коим образом Чайхану, я негативно оцениваю исключительно и только Ваш пиар этого заведения. И вряд ли я в обозримом будущем посещу эту Чайхану, одной из причин этого как раз и явился Ваш пиар.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай будет Пиар, если Вам так будет спокойнее. Я не собираюсь это доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый сам решает где и с кем отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×