Перейти к содержанию
Авторизация  
negoro

Чайхана Дастархан

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, а веранды открытой, чтоб под звёздами кальян покурить, тут нет?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, а веранды открытой, чтоб под звёздами кальян покурить, тут нет?

С 01.06.2014 курение в барах, ресторанах, поездах дальнего следования, общежитиях и гостиницах будет запрещено -  вступает в силу еще одна часть "антитабачного" закона.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 01.06.2014 курение в барах, ресторанах, поездах дальнего следования, общежитиях и гостиницах будет запрещено -  вступает в силу еще одна часть "антитабачного" закона.

Таки я не зря написала про звёзды. Если ты на улице, то курить можно. Если внутри, то нельзя.

 

Но сию проблему уже решили в некоторых ресторанах столицы: теперь кальян не "курят", а "парят". И, вдыхая безникотиновый пар, ты не нарушаешь закона о курении. ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Таки я не зря написала про звёзды. Если ты на улице, то курить можно. Если внутри, то нельзя.

Это кто сказал? Открытые веранды и столик под открытым небом относятся к территории ресторана.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кто сказал? Открытые веранды и столик под открытым небом относятся к территории ресторана.

Ага, расскажи это "Жан-Жаку", "Хлебу насущному" и "Шоколадницам", где сегодня утром на улице народ активно курил. Но это уже оффтоп, так как мой вопрос касался ТОЛЬКО "Дастархана". Московские рестораны можно обсудить в другом месте.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так если кальян на бестабачных смесях его можно дымить где угодно)

  • Нравится 2

Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14.07.2014 Приехал пообедать, заказал «Чучвара с телятиной», вместо того принесли с бараниной, причем баранина была не первой свежести и имела терпкий запах, сто характерно отличается от телятины. Я позвал официанта девушку, она поросила положить одну пельмень на блюдце, видно для того чтобы попробовать, минуту спустя ко мне подошел другой официант и сказал что у меня в тарелке лежит телятина, я сразу же попросил принести мне счет и забрать то, что они мне принесли. Естественно счет мне принесли полный и не извинились за инцидент. PS У меня аллергия на жир баранины.

Вердикт

1. не компетентность обслуживающего персонала

2. отсутствие распознавание вкуса у повара или у того, кто пробовал.

3. не уважение к собственным клиентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были там не так давно, кормили вкусно, обслуживали быстро

коктейли бармен делал тоже отличные, кальян тоже хороший

  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в этом заведении с женой в начале лета. Я бы не пошел, но соблазнился на узбекскую кухню, а жене кто-то разрекламировал. Сам много чего из узбекской кухни умею готовить - вот и решил сравнить. Заказал шурпу. Жена не помню чего. Ждали долго. Мне не понравилась эта шурпа. Какая-то водянистая. Овощи какие-то безвкусные. И в салате тоже. На следующий день дома приготовил сам. Вот это шурпа! У них по-моему там повара нормального нет. И продукты не лучшего качества. Из супермаркета наверное, который рядом :) Нет - это не узбекская кухня... Пародия какая-то... Невкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько раз там был, кухня... может кому это и нравится, но как по мне, скушать нечего  ;) 
Кальян тоже не очень...
Интерьер приятный (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в этом заведении с женой в начале лета. Я бы не пошел, но соблазнился на узбекскую кухню, а жене кто-то разрекламировал. Сам много чего из узбекской кухни умею готовить - вот и решил сравнить. Заказал шурпу. Жена не помню чего. Ждали долго. Мне не понравилась эта шурпа. Какая-то водянистая. Овощи какие-то безвкусные. И в салате тоже. На следующий день дома приготовил сам. Вот это шурпа! У них по-моему там повара нормального нет. И продукты не лучшего качества. Из супермаркета наверное, который рядом :) Нет - это не узбекская кухня... Пародия какая-то... Невкусно.

раньше там один владелец был ресторана и магаза 

На кухни срач был 

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше там один владелец был ресторана и магаза 

На кухни срач был 

Ну, такой шеф-повар значит был хреновый, владелец тут не причем (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, такой шеф-повар значит был хреновый, владелец тут не причем (=

конечно, владельца же заставили взять на работу такого повара
  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё у них в названии буквы горят через одну! ))) Это так задумано,наверное?! :n23:

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, владельца же заставили взять на работу такого повара

Ну, за время работы в ресторанах, что-то не замечал что бы учредитель или директор, совали нос на горячий или холодный цех, для этого они и нанимают шеф-повара, разве что на проработке меню, блюда на вкус пробуют, а то что там срач на кухне или еще что-то, зачастую они не в курсе  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×