Перейти к содержанию
Авторизация  
negoro

Чайхана Дастархан

Рекомендуемые сообщения

Наведался в новооткрытый узбекский ресторан Дастрахан, что в Дзержинце, на втором этаже магазина Барвил. Недешево, но имхо, лучше заведение в городе. Очень вкусно и кальяны замечательные .

  • Нравится 1

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наведался в новооткрытый узбекский ресторан Дастрахан, что в Дзержинце, на втором этаже магазина Барвил. Недешево, но имхо, лучше заведение в городе. Очень вкусно и кальяны замечательные .

Привет. В выходные был? Народу много?


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stasik V.,

в пятницу вечером был, народу - примерно ползала


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ценник как? Что почем?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначало не хотелось идти,новое и неизвестное место , но любопытство чего-то нового взяло верх! :41: И я не пожалел!!! Пригласил подружку и мы пошли знакомиться с рестораном. На входе нас встретил швейцар ( и это в Пушкино!!! ) в национальной одежке. Дизайн и отделка приятно удивила. Атмосфера и музыка в стиле чилаут, сразу расположили к отдыху, так же помог раслабится хороший  кальянчик! Вот сидя покуривая и разглядывая обстановочку зала, перешел к изучению меню- меня порадовало =))) хоть и долго вникал в названия, и вообще что это такое за блюда???было вкусненько и порции хороши,. цены совершенно адекватные для Пушкино и меня (а я далеко не богатей =))  Зато я уверен ,что гопники нашего города( надеюсь и не только нашего ) сюда не пойдут !!!!!  Официанты внимательные и приветливые ( улыбчивые как в макдональдсе))))) В общем мне все очень понравилось и уверен ,что еще вернусь туда!

P.S. ааааааааа совсем чуть не забыл - еще были танцы живота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел их сайт, цены сайта не соответствуют действительным - странно, все гораздо приятнее.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно) Мы любители кальяна, но я не думала что на месте кафе Барвил (жуткого, на мой взгляд) могут открыть что-то приличное )


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, а если без рекламы Мигеля.

че, правда прям-таки лучшее заведение в городе? :???:

  • Нравится 1

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены для Пушкино заоблачные. Пытаются выехать на названии, но данные цены были бы приемлемы, если бы это была чайхана №1, а не какой то дастархан.

  • Нравится 1

Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены на сайте кусачие.....только исходя из этого на Женский день выбрали другое место с культурной программой на 6 этаже(((

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно вы тут все рассуждаете =))) я делаю собственные выводы после  посещении мест отдыха , а не со слов! Хотя к рекомендациям прислушиваюсь и проверяю! 

 

to Ahtung чайхона №1 далеко не 1 =)))  а в целом, я думаю на названии никто, никогда, не выедет - никуда! ( если дерьмо назвать медом, дерьмо от этого медом не станет! ИМХО ) и еще мне кажется кого-то задело мое мнение за "ПИВАС"! и этот кто-то и есть пиарщик :appl: , я же разубеждать никого ни в чем не буду! А написал красочно -согласен , но это все слова,слова,слова..... :21: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мигель, уважаемый детектив )))) )))) может, хотя бы посмотрели, в каких темах и сколько лет я тут отписываюсь, и сравните со своими ощущениями и датой своей регистрации )))

Кстати, вы бы для общего развития, посмотрели бы весь форум, а не только про рестораны, глядишь и нашли бы сообщение, где я сделал рекламу вашему заведению)))))))))))))

Изменено пользователем Ahtung

Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
отношения выяснять - в личку, в теме только о ресторане!

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×