Перейти к содержанию
Авторизация  
WebAdmin

Парковка в МГ

Рекомендуемые сообщения

"Для каждой квартиры имеется свое машино-место", это ещё не значит, что машиноместо входит в стоимость квартиры.

Согласен.

К тому же, никого и не обманывают, действительно - каждой квартире предлагается машиноместо. Необходимо искать, где было еще на бумаге зафиксировано бесплатное машиноместо.

Изменено пользователем MarOdeR
  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

объявление в подъездах на инфощитах висело

 

Подтверждаю, сейчас объявление висит на стенде в цоколе 2-го подъезда 4-го корпуса, а значит аналогичное было и в основном подъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 2 подъезде 3 к. позавчера и вчера объявление точно висело.


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане, а что, хоть где-нибудь надо платить за проезд в собственный двор? По-моему, это полный бред. Ну и так, для информации - у нас в Москве плата за металлический гараж в гаражном кооперативе составляет 1 500 руб. в КВАРТАЛ!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По-моему, это полный бред

Да

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены везде разные. Я знаю места в таком же Подмосковье как и у нас, только многоэтажки где жесткий напряг с парковкой, рядом платная парковка - от 2500 руб. в месяц. Думаю, что рано или поздно, так или иначе - все автомобилисты будут платить за место для своего авто. Это неизбежно. Ну разве что кроме случаев, когда есть свой кусок земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил Аюкову. Говорит что будет стоить 1500 рублей в месяц. За это обещает освещение, охрану, уборку и ответственное хранение. Я попросил калькуляцию, он сказал, что не вопрос. Осталось дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mrtort,

если не затруднит, спросите его, пожалуйста, перед калькуляцией, а как же обещанное бесплатное машиноместо каждому покупателю квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и куда ставить ,если не платить?


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какое процентное соотношение будет между согласными и несогласными. Если несогласных будет, как обычно, до 10 квартир, то - за ворота, видимо. Но надо помнить, что пока платим в какую-то черную дыру, без ответа. Полагаю, что сейчас стоит немного придержать коней. Во всяком случае - до официальных разъяснений.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас стоит немного придержать коней

 

Тут есть еще один тонкий моментик с оборотной стороной медальки. Когда начнутся конфликты с охраной по поводу недопуска на территорию МГ тех, кто не может (или не хочет) платить за парковку (а конфликты будут - к бабке не ходи) - нам будут говорить, что благоустройство не можем начать, т.к. мешают автомобилисты, не желающие убирать свои машины. Как бы не получилась ситуация, что с желающих деньги возьмут, а с нежелающими не захотят связываться - в итоге все останется как есть, имею ввиду машины во дворе - только места станет больше, УК получит немного денег, а жители останутся без благоустройства.

 

Как вам такой расклад?

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как бы не получилась ситуация, что с желающих деньги возьмут, а с нежелающими не захотят связываться - в итоге все останется как есть, имею ввиду машины во дворе - только места станет больше, УК получит немного денег, а жители останутся без благоустройства.

Уверен на 100%, что все идет именно к этому. Если мой автомобиль действительно начнет мешать работам по благоустройству - я выгоню его за ворота или на другое предложенное место. С другими водителями тоже можно будет решить. Но я уверен, что никаким благоустройством не пахнет пока ни сейчас, ни в марте, ни позже в обозримом будущем*. Вот эти сомнения мне и не позволяют согласиться с платной парковкой.

 

 

 

*ненавязчиво напоминаю про фильтра, которые оплатил одним из первых.
 

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

никаким благоустройством не пахнет пока ни сейчас, ни в марте, ни позже

 

Как бы этот пунктик неплохо включить в договор. Да и сам бы договор неплохо для начала почитать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договор - почитать однозначно. Готов спорить, что там не будет пунктов, принуждающих УК открыть парковку с 1-марта, следить за пустотой и чистотой моего оплаченного места, а главное - не будет ни слова о компенсациях при повреждениях. Это что пришло в мозг навскидку.

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×