Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Мимо-проходил, разделяю, я когда ответ на претензию получила, у меня последние сомнения отпали(

Доброго времени, если не сложно скиньте на форум копию или скан ответа, этих деятелей из Альфа Б. или на почту francuz.82@mail.ru , буду знать к чему готовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чем раньше, тем лучше, спокойнее, что ли. Это можно сделать до того момента, как вы получите акты. Но по вашему желанию, вы можете сделать это и позже.

В любо случае, звонки от нас РГСУ начинает принимать только с 1 февраля. Так как дом официально, по словам Маргариты, еще не передали. Лифты не работают, и с этим УК пока сделать ничего не может... Т.к. дом окончательно они еще не приняли. Главное не начинайте ремонтировать пока не подпишете акт, ибо тогда вся оплата уже использованной энергии ляжет на Вас. Если конечно, вашей электроэнергией и водичкой кто-то пользовался. Если счетчики по нолям, тогда не чего бояться.

 

А вот Михаилу, ввиду протечек надо бы проверить счетчики водоснабжения, так как у него "много воды утекло", я так полагаю. 

Кстати да ! Причем судя по пару горячей !

Изменено пользователем Mikhail_Kryuchkov
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соломатин же сказал, что ключи получите до середины января, ну держите только без актов подписанных с его стороны, он же не обещал, что подпишет и я вспомнил передачу городок

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага это похоже очень и акты составлены с заковырками "Претензий не имею", "На все согласный". Не ну подписывать акт с несуществующим адресом :)))  Что за стеб ? Это же фактически подписываться под тем что ты  БОМЖ ! Любой бомж может прийти и подписать этот акт, ибо в р-не набережной дома 3 места очень много ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! Юристы АБП удивлены тому, что никто не жалуется они и не делают ,что я один только пожаловался написал в Администрацию и в Совет депутатов..ой удивлены! Вот видите дорогие соседи даже само АБП удивляется насколько большинству безразлично вот и динамят нас! Если бы от 3-10 человек бы нашлось и писали бы во все инстанции сразу, как 14 января динамо началось то уже бы зашевелились!! Давайте уже начинать отстаивать права свои!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я звонила в администрацию, сказали пишите на info@pushkino-adm.ru, чтобы у нас было основание обращаться к АБ, написала, что акты не подписывают, поблагодарила за содействие и просила ускорить присвоение адреса, плюс на прием записалась, скоро пойду. У меня масса выходов на разные структуры, потом - к ним. Так что я делаю, что могу. У меня знакомый в такой ситуации в милицию заявил, там планируют дело о мошенничестве возбуждать (но у них дом ещё не ввели в эксплуатацию), думаю в милицию и прокуратуру пока не надо, дело заведут, имущество ещё арестуют) давайте пока по-хорошему. И вообще альтернативные способы есть, без вреда для общего дела)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Побыстрее бы разделаться с этой конторой и сделать ремонт в конце концов какое-то времяотдел продаж будет сидеть у нас в доме, можно будет проконсультировать будущих покупателей непосредственно в офисе продаж
а будущим покупателям, глубоко наплевать на твои проблемы с АБП. Они же не в яму деньги кидают, а уже готовую квартиру берут. Заплатили и забыли про АБП.

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Репей, многие будут хотеть подешевле на Добролюбова купить, а к нам будут приезжать на качество посмотреть (я бы обязательно съездила), так что не так уж и наплевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Репей, так действительно есть еще дом на Добролюбова, более того рядом с дверью офиса можно сделать красочный стенд с копиями их писем  :D

Изменено пользователем Мимо-проходил

Если у тебя нет проблем, проверь есть ли у тебя пульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не на Добролюбова, а на Боголюбской, а лучше называть на Первомайской, так вАЩе сразу понятно про Шо речь.

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мимо-проходил, я думал, Вы имеете ввиду не проданные квартиры в НАШЕМ доме....


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Silik, сорри, это и имела ввиду

Да я близко к сердцу такие вещи не принимаю. Просто левый (который не в теме) народ может не в понятках оказаться. А вы же хотите до клиентов АБ донести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Silik, да какая разница суть то понятна, вы же сразу поняли)

Это потому что я почти живу здесь (на форуме)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×