Перейти к содержанию

Дольщик 1

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычная

Информация о Дольщик 1

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.01.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Дольщик 1

    Ремонт квартир

    Доброго времени. остался теплый пол 4 кв. м. под плитку с терморегулятором, новый не пригодился, есть мешок гидроизоляции церезит и 15 м трубы полипропилена для сантехники, пена монтажная под пистолет 3 баллона. За все 7000 р.
  2. Дольщик 1

    УК ООО "РСУ-7"

    Отлично, пообщаемся на собрании расскажите что за контора, если все гладко то можно и попробовать.
  3. Дольщик 1

    УК ООО "РСУ-7"

    Всем доброго времени! Значит в субботу в 11.30 собираемся, это хорошо, молодцы,!!!! А УК то наша сразу вылезла, когда про нее речь пошла, зашевелилась ( а то вынесут ее ненароком вместе с компьютером ) Но мне с трудом верется в ее чистосердечные пожелания о благополучии нашего дома,как тему подняли так они сразу рассказали какие они хорошие, белые и пушистые, "и за лифт мы возьмемся" .Это все до поры до времени, психология вещь тонкая, сидят на форуме весь день(это правильно и гасят негатив, вставляя под тем или иным ником свои пожелания оставить компанию) Я вам говорю-Бойтесь потому- что рано или поздно народ вас раскусит и отправит восвояси, люди умеют читать и искать информацию. А по поводу что все конторы одинаковые скажу вам - нет ребята - не все , есть и такие которые честно отрабатывают свой хлеб, во всяком случае не ломят с жильцов неимоверные суммы рассчитанные с потолка, сейчас время не то конкуренция "мама не горюй". И мы в праве выбирать кому нести свои деньги, а не заглатывать лапшу которой нас хочет накормить УК. У нас есть выбор контор предостаточно вот немного по теме люди тоже озадачены выбором УК: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/469-upravliaiuschie-kompanii-uk/ Например по этому списку у кого-нибудь есть что сказать? 1. УК ООО «Профжилкомплекс» 2. УК ООО «Техкомсервис-Пушкино» http://www.tehkom-s.su/ 3. УК ООО «Жилэксервис» 4. ООО «Профсервис» ул. Грибоедова, д. 7, офис 601 5. УК ООО «Энергостройсервисжилье» 6. УК ООО «Крыша» 7. ЗАО «СК «Евродомсервис» http://www.serveing.ru И я считаю нам незачем прихлебателей и дармоедов кормить, если большинство собравшихся проголосует менять компанию значит будем менять,не смотря на трудности которые вы нам приготовите. Конечно необходимо отслеживать работу любой УК, но эта и наша ответственность в конце концов мы являемся собственниками, поэтому необходимо сплотиться, хорошую идею подал Михаил обменяться контактами, больше общаться друг с другом и мы вместе все решим. А если все время плакать и ничего не делать при этом крича " нас мало, нас побъют", то закон исполнения желаний работает автоматически, берем пример с Факел: о как надо, вот что характеризует человека, так что главное это цель и желание. Никого не хочу обидеть, но друзья за нас с вами, никто ничего делать не будет.Как построим мы процесс управления домом таким он и будет, а если одному надо а остальным до лампочки, то каши мы с вами не сварим. Дерзайте!
  4. Дольщик 1

    УК ООО "РСУ-7"

    Люди которые возглавляют данную УК это не просто бизнесмены, это профессиональные обдиратели нашего народа, вам о чем нибудь это говорит, вы хотите обучить волка не охотится я думаю не получится. Это не потому что я так скептически настроен к ним про них мне все стало понятно после общения, просто есть реальные факты столкновения с ними это первое, почитайте ссылку на 332 стр о РСУ -УК. Кто оплатил конечно поторопился но мы выясним сколько человек растались с кровными, и если проголосуем за новую УК будем решать, нужно изначально знать кто и за что произвел оплату.Пока рано паниковать. С лифтами солидарен будем дергать АБ.
  5. Да вижу положительные настрои: Окей, народ давайте соберемся на 11.30 возле офиса. если есть другие предложения озвучивайте не стесняясь. Михаил Крючков спасибо, я тоже вижу в ваших предложениях здравый смысл, порой людям необходимо все по полочкам разложить чтобы человек мог, принять объективное решение куда ему двигаться. Еще раз спасибо.
  6. Дольщик 1

    УК ООО "РСУ-7"

    Так вот для начало надо узнать про договор если такой вступил в силу с застройщиком: на какое время и на каких условиях, мы попробуем это сделать не официально, ( на собрании обсудим). Я предлагаю: 1) большинством народа который удастся собрать эта и будет наша полноценная команда условно всех дольщиков, а мы принимаем решение освободить данную УК от ее полномочий, читаем закон: мы не обязаны ждать окончания сроков ее правления по договору. А ее желание хочет она этого или нет нам слушать не обязательно- точно так же как и принималось решение без конкурса и нашего оповещения ее втащить. 2) реальная помощь нам будет от той УК, которую мы захотим увидеть у себя, мы пригласим их на переговоры, по выбору большинства заключим с ними договор. Поставим в известность нашего застройщика, что мы готовы предоставить свою УК и дабы избежать конфликта просим передать ей все полномочия. 3) Для начало давайте найдем УК кого мы будем принимать, давайте вместе искать отзывы и информацию,здесь обмениваться мнениями. Я предлагаю такую форму общения которую сами по отношению к нам выбрал застройщик и подмазанная администрация, мы вправе их просто ставить перед фактом. А бегать и падать перед ними на колени это их еще больше забавляет какие мы глупцы, эти люди понимают только язык реально выше стоящего правления и как минимум не из нашего централа Пушкино, но Москва их бодрит или прямая дорожка к Воробъеву.Как показала практика очень боятся телика, это здорово, при желании управу можно найти на любую не сдвигаемую контору, главное сообща выработать план действий и по порядку точечно их просаживать. Во общем будем решать проблемы по мере их поступления.
  7. Дольщик 1

    УК ООО "РСУ-7"

    Доброго времени всем! Спасибо за ссылку очень полезно, если все так и есть а это похоже на нашу реальную действительность с управляющими в РСУ 7 , То я думаю мы хлебнем с этой канторой будь здоров, если не вырулим ситуацию на стадии ее зачатия, как говорится "вляпались по самое нихачу". Ну что- ж чему тут удивляться, хотя я за последнее время проживания в г. Пушкино открываю для себя новые и изощренные подходы чиновничьих структур-шкур которые как вампиры насколько быстро и безмятежно высасывают наши бюджетные деньги, что даже некоторые шкуры в Москве могли бы этому позавидовать- знаю не по наслышке. А потому - что в области творится полный хаос. Ну не надо только отчаиваться друзья, у нас есть такие-же законные методы по замене УК, как они пришли, так они и уйдут если мы все сделаем сообща и правильно.
  8. Доброго времени всем уважаемые дольщики! я не раз на собрании выносил тему по УК., всем было не до этого, теперь пожинаем плоды нашего бездействия, это еще только начало сейчас платежки за пол года, далее все обустройство за наш счет........УК пока ее никто не знает будет лупить цену и набивать карманы, разве это не понятно, а когда мы очухаемся все сделают свой ремонт, будет поздно, платить будем вынуждены уже по факту вот вам и пища к размышлению. Эта дама из УК у меня доверия не внушает вообще никакого, после того как я отказался подписывать платежки что их получил и платить за них, она мне заявила - в судебном порядке взыщем! я объяснил что даже еще акт приема-передачи не подписал, не говоря уже о договоре с УК. Вот такие выводы, а главное это необоснованные тарифы на их услуги начиная с мусора. Предлагаю: 1) Провести собрание жильцов сменить эту УК заочным решением, не подписывая с ними договоров,поставить свою на форуме выберем предложенные компании. 2) Выселить этих узбеков которые по занимали комнаты консьержа, закрыть комнаты под замок. Иначе мы получим платежки с хорошими надбавками за все предоставленные им услуги. 3) На общем собрании решить наконец проблему с лифтами, предъявив претензию конкретным лицам отвечающим за них, вопрос кому выгодно их выключать, на чьем балансе они находятся? Без лифтов мы сами приводим подъезд и дом в обшарпанную "лачугу" и себе не меньше хлопот доставляем. Вообщем друзья, давайте решать все вопросы сообща и вместе иначе не получиться, предлагаю провести собрание выбираем даты можно на ближайшую суботу 8.02 или в другую давайте решать вопрос!
  9. Дольщик 1

    Приемка квартиры у застройщика

    Доброго времени, если не сложно скиньте на форум копию или скан ответа, этих деятелей из Альфа Б. или на почту francuz.82@mail.ru , буду знать к чему готовиться.
  10. Пора господа просыпайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  11. Всем следящим за темой доброго времени! Уважаемые вкладчики своих средств, у кого 2-ка 68 кв.м и кто готов вернуть свои честно заработанные, но прокрученные конторой Альфа-Бест, предлагаю подготовить доки для исковых в суд, коллективно будет дешевле с юристом и проще права отстоять по праву наша неустойка за годик. Желающие пишите в личку, будем собираться. francuz.82@mail.ru
  12. Уважаемые жильцы вторых этажей, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу металлического балкона, застройщик решил, что нам он не нужен. Субъективно, но на фоне других этажей выглядит убого и ущемлено, можно было бы понять, если 1-й этаж и нежилая площадь, действительно городить нечего, а тут выходит мы хуже других. Предлагаю поднять вопрос и донести свое мнение Соломатину, кто за ?
×