Перейти к содержанию
Fiona

Детские доктора в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Девушки,поделитесь пожалуйста телефончиком хирурга Феоктистовой.Хочу на дом ее вызвать,чтоб она Машу посмотрелота мне в поликлиннику тащиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

написала в личку


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, а мне можно телефончик Феоклистовой, она уже не работает, а к другому хир. я не хочу, её хвалят. И подскажите её имя и отчество :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slavrenova

написала в личку


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у Ольги Владимировны номер телефона случаем не изменился? Никак не могу дозвониться. Скиньте в личку, плиз, ее номерок. Доча после прививки температурит. :)


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, а мне телефон не дадите? Хочу новорожденной дочери уздечку подрезать, хотелось бы хирурга на дом...

Спасибо заранее!


чаще всего делать нужно меньше, а не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Кто-нибудь дайте пожалуйста телефон хирурга хорошего,который выезжает на дом. Нужно срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любка

Панов.........ой,это отдельная история... мне поначалу тоже очень нравился, но теперь когда сына запустил, видеть его не хочу ;)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Панов -это ваще абзац.Сынуле каким-то образом обнаружил паховую грыжу, причем глядя на него 2-минутки, толком не щупая, не смотря.Его слова: Операция-срочно! В тот же день вызвала на дом Феоктистову, она пробыла больше часа с ребенком, вертела, щупала,крутила его, итог-нормальный ребенок, без грыжи.Она сама(феоктистова) о Панове говорит-думала мне его в помощь поставят, а вышло наоборот.Вот такие у нас-хируги.(


Women give and forgive; Men get and forget.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, брошу и я в него камень...Хотя не хорошо это наверное, все-таки специалист молодой, опыта мало...Но понервничать он меня заставил хорошо.

В 3 месяца на плановом осмотре он сыну обнаружил левостороннюю кривошею, причем всего за 5 минут осмотра(включая раздевание и одевание ребенка). Ну и подтвердила его слова невролог, к которому мы пошли сразу после него.

Оба назначили лечение: массаж 15-20 сеансов и носить ортопедический воротник, в котором ребенок должен быть большую часть дня. А у меня сын в нем выдерживал от силы 20 минут. О кривошее знаю, что если не вылечить вовремя, то могут искажаться черты лица. Поэтому с мужем по совету знакомой пригласили очень опытного массажиста(она, вроде бы, еще и врач), за сеанс брала очень не мало, но занималась исключительно с проблемными детьми. Когда она посмотрела на сына, искрутила его всего, общупала всю шею, то сказала: никакой кривошеи нет и даже намека на нее нет! Но нашла другие проблемы, которые и хирург, и невролог должны были заметить...Но не заметили! Поэтому вместо упора на шею, делали упор на ножки. Но это уже проще, чем вылечить кривошею... Так что обошлись 10-ю сеансами. Сейчас все нормально. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Панов -это ваще абзац.Сынуле каким-то образом обнаружил паховую грыжу, при чем глядя на него 2-минутки, толком не щупая, не смотря.Его слова: Операция-срочно! В тот же день вызвала на дом Феоктистову, она пробыла больше часа с ребенком, вертела, щупала,крутила его, итог-нормальный ребенок, без грыжи.Она сама(феоктистова) о Панове говорит-думала мне его в помощь поставят, а вышло наоборот.Вот такие у нас-хируги.(

 

Знаете ,я бы на вашем месте к третьему хирургу сходила. ВЫ тут все нахваливаете Феоктистову, а у меня о ней совсем другое мнение. И я у нее в детстве лечилась и сынуля мой разок побывал. ТАк вот история: Наша участковая сестра Светлана Алексеевна обнаружила у моего сынульки паховую грыжу. Я рванула в Москву (по-страховке) и все доктора подтвердили, сделали УЗИ. Оперировать не стали до года. В восемь месяцев мы пошли к Феоктистовой. Она со знанием дела "крутила-вертела", ничего не нашла. Сказала все врут, включая УЗИ. В год мы пошли опять В Москву, наш диагноз подтвердился, грыжа никуда не делась, нас наблюдают и если в ближайшее время не произойдет чудо, будут оперировать.

Короче, это конечно, Ваше дело, но может быть наш пример Вас насторожит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

veraanda

Скололько ни читала, паховая грыжа должна коим образом выделяться, как-то беспокоить дите.Или я не права?! Обязательно УЗИ делать ? :lol:


Women give and forgive; Men get and forget.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×