Перейти к содержанию
Fiona

Детские доктора в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

anuta28 они еще скидку 10% на почтовый ящик рассылали недавно, интересно прививки там делают :16:


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже попробовала вызвать оттуда врача, сама живу в этом доме. Неохота была вызывать местного да и карту врядле найдут (не была там лет сто) и постраховке не поедет из Москвы врач на дом. Муж пошел туда - говорят,что у них еще врачей нету, типа принимает педиатр раз в неделю. А у меня ангина случилась. Хорошо офисный врач поверил на слово и дал бюллетень и по телефону лечение организовал ! Кошмар!!! Говорят, что если только к октябрю наладится дело. Но главное, что по ящикам расскидали рекламу :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло все-таки нам с участковым врачом! мы и не знали, что творог и кисломолочка выписывается на след. месяц. Пришли сегодня в п-ку с соплями, а доктор, оказывается, все-таки выписала нам рецепт (заранее). Да и опоздали мы на прием, а нас все равно внимательно выслушали, посмотрели-померили-взвесили, еще и рекомендации по питанию дали. Спасибо Вам, Ксения Александровна, за вашу доброту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

у нее у самой детки малые,потому с пониманием относится :lol:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно а в семейной пол-ке могут больничный дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо Вам, Ксения Александровна, за вашу доброту

Бочагова? :) Отличный доктор! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gloria

да,там дают


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

А Вы, как я вижу, хорошо с ней знакомы. Я не настолько близко ее знаю. но даже посещений поликлиники хватает, чтобы понять, что она очень душевный и добрый человек. Всегда приятно с ней пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Федулова участковый педиатр, очень довольна! :D

 

Когда я пишу отказ от прививок, она больше меня радуется :) Продвинутая, во как! :D

 

 

А в "Мой доктор" подружка водила годовасика невропатологу из-за беспокойного поведения и проблем со сном. Ей за 1000 руб. тамошний невропатолог посоветовал обратиться к участковому педиатру за совтом и посоветовала пить бром и сироп "Баю-бай". Я офигела, когда это услышала :D Туда ни ногой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы к участковому педиатру не ходим-в нашем доме живет замечательный доктор-Ольга Владимировна :8):;):D

На любой вопрос ответит,посоветует с анализами и узкими специалистами-мы очень довольны!!!!! :huh:


Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда... мечтаем как дети о чуде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минутка07

тут О.В. многие знают (если мы об одной и той же) и многие пользуются ее услугами :unsure:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамы, сегодня к нам приходила хирург из поликлиники, очень много рассказывала о себе ;) Она уходит из дет. поликлиники, очень скоро там будет всего 1 хирург - Панов, если я не ошибаюсь. Так что если кому-то надо на прием, поспешите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olechka

Спасибо за инфу ;) А не сказала она, когда собирается уходить и куда?


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она уже подала на рассчет, продолжит работать на своих 2 подработках. Одна - в Моем Докторе, про вторую - не сказала :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olechka

Ой, как обидно ;) Значит поедем к ней в "Мой доктор" ))) Или домой вызовем :plach:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×