Перейти к содержанию
Fiona

Детские доктора в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Девочки, киньте в личку телефончик О.В. ... что-то дозвониться не могу... может, телефон поменялся.. ))))))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите, кто-нибудь сталкивался в нашей детской поликлинике ,

врач Чанкуев?


Вещи для девочки http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=65850

Женская одежда обувь

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=56112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aly

к нам приходил пару раз домой на вызов. в общении странноватый немного дядька.

но назначения делал все классические, ничего особенного, как все.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на участке педиатр Чапкуев А.Б. Общается, и правда, "не в тему". Назначает постоянно антибиотики, вот и на прошлой неделе вызвали - сказал ангина (уже 3-ий раз) и назначил классическую схему приема антибиотиков. В тот же день была вызвана педиатр из клиники - диагноз ОРВИ, герпес. Ребенок и правда, обсыпал герпесными болячками у рта и носа.

 

В прошлый раз Чапкуев назначил антибиотики (ангина), мы пили их.... Врач из др. клиники на сл.день ужаснулась от назначенного лечения, т.к. у ребенка был сильный стоматит...

 

Лично я в нем разочаровалась как в специалисте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите, кто-нибудь сталкивался в нашей детской поликлинике ,

врач Чанкуев?

Не врач. а полный отстой. У меня дочь подросток, по врачам ходит сама. После простуды когда выписывалась, все время жаловалась на него, что вообще не осматривает. Действительно пошла я с ней в поликлинику , ребенок кашляет без перерыва, так он прослушал ее только когда я ему на это указала, сопли рекой льются- здорова и все в том же духе... Назначения лекарств странные, хотим каким нибудь образом перебежать на другой участок.


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо, нашла отзывы про Салтыкову. :) Ничего плохого сказать не могу, были моменты........, но в бесплатных поликлиниках, мне кажется, везде так, скорее в системе дело, как-то неорганизовано все, сами врачи не в курсе своих же процедур и правил.

 

Ну например:

1.Врач дала направление на УЗИ, сказала, что на этот месяц запись уже закончена, нужно записаться в регистратуре в последних числах на следующий.

По телефону не записывают. Какого же было мое удивление, когда я пришла записываться к 8 утра, что грудничков принимают по вторникам и месяц ждать не нужно.

2. Ребенок очень плохо ел, беспокоили колики. На мои жалобы врач сказала, что у всех так. Платно сдали анализы, оказалось, что не все так хорошо. Результаты принесла врачу. Выписали таблетки, на вопрос:"Как давать грудничку?". Мне ответили:"Незнаю, как вы будете давать, читайте инструкцию............."

За более внятными комментариями опять же пришлось обратиться к другому педиатру, платно

3. Просила направление к урологу, было сказано, что в случае возникновения вопросов, ко всем специалистам мы ходим сами и педиатра не беспокоим.

В регистратуре, нас к урологу без направления не записали :appl:

4. Когда давали направления к специалистам, это в 3 месяца было. Не сказали, что карточки деток, рожденных в 2011 году хранятся у педиатров. Приехали на прием к специалистам, в регистратратуре карточек нет, кабинет педиатра закрыт и нас не принимают :appl: Бегала к заведующей, карточки дали, специалистов прошли, карту вернула лично участковой медсестре в руки, так ее еще и потеряли :appl:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас на участке Толмачева вроде бы!!!я не довольна вообще,ей уже на пенсию пора....Я вообще в шоке от здешних врачей.не дай бог заболеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленка79

Жуть, жуть... [2]


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленка79

а у нас на участке Толмачева вроде бы!!!я не довольна вообще,ей уже на пенсию пора....Я вообще в шоке от здешних врачей.не дай бог заболеть!

Вообще кошмар, ужос просто :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смех, смехом, но... она на самом деле очень "древняя старушка", были у нее пару раз в отсутствии нашего участкового, со стула не встает вообще, даже осматривать ребенка без причины не будет, сидит себе тихо, что-то пишет... Всем "рулит" медсестра: она и спросит, и расскажет и накричит, если не "в духе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
со стула не встает вообще
"древняя старушка"

Ну дык тяжело же... Сами понимаете.

сидит себе тихо, что-то пишет

Мемуары наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оооо, нашла отзывы про Салтыкову. :D Ничего плохого сказать не могу, были моменты........, но в бесплатных поликлиниках, мне кажется, везде так, скорее в системе дело, как-то неорганизовано все, сами врачи не в курсе своих же процедур и правил.

 

Ну например:

1.Врач дала направление на УЗИ, сказала, что на этот месяц запись уже закончена, нужно записаться в регистратуре в последних числах на следующий.

По телефону не записывают. Какого же было мое удивление, когда я пришла записываться к 8 утра, что грудничков принимают по вторникам и месяц ждать не нужно.

2. Ребенок очень плохо ел, беспокоили колики. На мои жалобы врач сказала, что у всех так. Платно сдали анализы, оказалось, что не все так хорошо. Результаты принесла врачу. Выписали таблетки, на вопрос:"Как давать грудничку?". Мне ответили:"Незнаю, как вы будете давать, читайте инструкцию............."

За более внятными комментариями опять же пришлось обратиться к другому педиатру, платно

3. Просила направление к урологу, было сказано, что в случае возникновения вопросов, ко всем специалистам мы ходим сами и педиатра не беспокоим.

В регистратуре, нас к урологу без направления не записали )))

4. Когда давали направления к специалистам, это в 3 месяца было. Не сказали, что карточки деток, рожденных в 2011 году хранятся у педиатров. Приехали на прием к специалистам, в регистратратуре карточек нет, кабинет педиатра закрыт и нас не принимают :D Бегала к заведующей, карточки дали, специалистов прошли, карту вернула лично участковой медсестре в руки, так ее еще и потеряли :)

Да Салтыкова и за деньги ( если ее платно домой вызываешь) точно также разговаривает и отвечает на вопросы тем же манером...короче тыщу тка. подарили ей и пригласили более адекватного и не хамоватого доктора....


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас на участке Толмачева вроде бы!!!я не довольна вообще,ей уже на пенсию пора....Я вообще в шоке от здешних врачей.не дай бог заболеть!

Сейчас. из-за смены места жительства. перешли на участок к Широниной--беда просто. единственное. что врача интересует. это лишь порядок в мед карте...Как жаль. что в нашу поликлинику молодые врачи не приходят работать.....с новыми знанием. а самое главное-- с желанием работать.......


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас на участке Толмачева вроде бы!!!я не довольна вообще,ей уже на пенсию пора....Я вообще в шоке от здешних врачей.не дай бог заболеть!

Сейчас. из-за смены места жительства. перешли на участок к Широниной--беда просто. единственное. что врача интересует. это лишь порядок в мед карте...Как жаль. что в нашу поликлинику молодые врачи не приходят работать.....с новыми знанием. а самое главное-- с желанием работать.......

Зато медсестра у Широниной замечательная :) , и справки выписывает без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Как жаль. что в нашу поликлинику молодые врачи не приходят работать.....с новыми знанием. а самое главное-- с желанием работать.......

почему не приходят,вот же хирурги-то молодые)пришли-работают)


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×