Перейти к содержанию
Fiona

Детские доктора в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

мама Дани

Nikandra67

Ой, так я и не знаю, какой она врач. К нам приходила только медсестра. С самой Салтыковой мы еще не общались. Спасибо за отзывы. Будем иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле если честно то я предпочла бы врача которому можно доверять и дать денежку и быть спокойным. ИМХО

у нас есть в пушкино врач но надо ездить в больницу, а это не всегда удобно, потому что она не ездит сама. Врач хороший, но то что надо волочить детей не всегда удобно(

пол-ка в москве меня устраивает тем что там рядом свекровь под боком и когда надо проходить всех врачей спе6циально обученная свекровь занимает очередь и все дела. Так что мне пока смысла нет прикрепляться.

может ближе к школе а там глядишь и астму перерастем)


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на самом деле если честно то я предпочла бы врача которому можно доверять и дать денежку и быть спокойным. ИМХО

у нас есть в пушкино врач но надо ездить в больницу, а это не всегда удобно, потому что она не ездит сама. Врач хороший, но то что надо волочить детей не всегда удобно(

пол-ка в москве меня устраивает тем что там рядом свекровь под боком и когда надо проходить всех врачей спе6циально обученная свекровь занимает очередь и все дела. Так что мне пока смысла нет прикрепляться.

может ближе к школе а там глядишь и астму перерастем)

 

Понравилось "специально обученная свекровь" :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Африка

ну да))) от нее есть польза и даже иногда большая, жаль только не всегда эта польза перекрывает вред)))))


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, дайте плиз контакты хорошего педиатра на дом! О.В будет только после праздников, а нам надо сегодня!


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходили в Семейную к Фадеевой, мне она понравилась


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сходили в Семейную к Фадеевой, мне она понравилась

МНЕ она не понравилась

выписала нас после 2 дней сильного кашля, а на третий ден у ребенка температура поднялась.

и уж больно настаивала на визите к другим специалистам их клиники.

диагноз недостаток веса меня всегда смущает. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам никого не навязывала, назначила обычные анализы - ОАК, ОАМ, мы как раз давно их не сдавали (с апреля в ДП не были), нам же уже 3 года, все равно надо всех проходить:200:

 

а какой у вас вес-рост? у меня Тёма так похудел, ужас просто, 15,5 кг 102 см, ребра просвечивают :) но она ничего не сказала


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого участковый Чапкуев Алиль Богданович? Поделитесь качеством его работы: диагностикой, лечением, и т.д. А то мы как не придем к нему, он ничего не помнит, ничего не видел, не знает, шутит постоянно "не в тему", анамнезом болезней ребенка никогда не интересуется. А когда мы пришли к нему первый раз с хронической аллергией, он нам назначил: КРЕМ ПОСЛЕ БРИТЬЯ! От гриппа и ОРЗ: постоянно назначает мазь "Барсучок" на пятки и обильное питье. Мы вот за 2 месяца уже 3-й раз ОРЗ заболели, лежим с тампературой. Хотим адекватного и квалифицированного лечения, но, увы, только "БАРСУЧОК".... А на мои попытки назначить еще что-то из лекарств - ответ: "Вы, мамаша, калечите ребенка!".

 

"И смех и горе" :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.В будет только после праздников

кстати,О.В. нам неверный диагноз поставила,даже вспоминать ту историю не хочу...она только ОРЗ и кашель хорошо лечит,а если что другое может и опрофаниться:;:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanyapavl

зря Вы так, назначения-то вполне адекватные:conf:

КРЕМ ПОСЛЕ БРИТЬЯ
наверняка тот, что с витамином Ф - его еще с совеЦких времен назначали, он хорошо увлажняет, смягчает, охлаждает кожу.
От гриппа и ОРЗ: постоянно назначает мазь "Барсучок" на пятки и обильное питье
а Вам хотелось бы что-нибудь противовирусное и иммуномоделирующее с недоказанной эффективностью? Если это действительно ОРЗ (скорее все же ОРВИ), то тут лечение может быть только симптоматическое, т.е. направленное на облегчение симптомов.

Дяденька назначает вполне в духе Комаровского:60: (знаю-знаю, копий было сломано немало на его счет, и он, безусловно, не является истиной в последней инстанции, но ведь адекватные же вещи пишет, объясняет логично)

Подскажите, этот доктор молодой или в возрасте? хочется понять, он такие назначения делает из своего богатого опыта или наоборот, он молодой специалист, и их теперь так учат?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

он немолодой, но на вид, скажем так, еще не пенсионер.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для tanyapavl

У нас Чанкуев заменял нашу участковую в отпуске. Поставил диагноз - ангина и прописал ядреный антибиотик годовалому малышу. На след. день в семейной сдали анализы, диагноз не подтвердился, лечение совершенно другое...


откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати,О.В. нам неверный диагноз поставила,даже вспоминать ту историю не хочу...она только ОРЗ и кашель хорошо лечит,а если что другое может и опрофаниться:D

Не люблю писать гадости, но если уж об этом заговорили, то нам она тоже ставила неверный диагноз, мы потом даже в ЦРБ полежали, так что к ней теперь не обращаюсь, хотя соседка чуть что вызывает только ее и всем довольна. :138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tanyapavl

зря Вы так, назначения-то вполне адекватные:rolleyes:

КРЕМ ПОСЛЕ БРИТЬЯ
наверняка тот, что с витамином Ф - его еще с совеЦких времен назначали, он хорошо увлажняет, смягчает, охлаждает кожу.
От гриппа и ОРЗ: постоянно назначает мазь "Барсучок" на пятки и обильное питье
а Вам хотелось бы что-нибудь противовирусное и иммуномоделирующее с недоказанной эффективностью? Если это действительно ОРЗ (скорее все же ОРВИ), то тут лечение может быть только симптоматическое, т.е. направленное на облегчение симптомов.

Дяденька назначает вполне в духе Комаровского:8): (знаю-знаю, копий было сломано немало на его счет, и он, безусловно, не является истиной в последней инстанции, но ведь адекватные же вещи пишет, объясняет логично)

Подскажите, этот доктор молодой или в возрасте? хочется понять, он такие назначения делает из своего богатого опыта или наоборот, он молодой специалист, и их теперь так учат?

Крем от бритья - это что-то из области фантастики, мазать им годовалого ребенка было даже опасно. Обратились к Фадеевой, она после разговора с нами и анализов выявила аллерген, назначила Энтеросгель для очистки организма и антигистаминные препараты и О ЧУДО, мы за месяц избавились от симптомов аллергии! А так почти год страдали ею благодаря Чапкуеву, который мило смотрел на ребенка, улыбался и говорил, ой-ой-ой, вы что-то съели.

 

А вот пример: у ребенка температура 39С 2 дня, пришел Чапкуев, сказал ангина, назначил антибиотик, мы его пьем 3 дня, ребенку еще хуже, температура не спадает, ребенок ничего не ест, лишь пьет, во рту все красное. Вызвали Фадееву, она поставила диагноз: вирусный стоматит и совершенно другое лечение. Ребенок пошел на поправку. Как это понимать?

 

Он пожилой, предпенсионного возраста, вроде-бы из Дагестана. Уже второй раз рассказывал, как надо ребенка с пеленок приучать к специям, к перцу и т.д....

 

Честно говоря, хотелось бы на участке иметь более квалифицированного специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×