Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Тургенева, 13

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всём привет! Планирую переезжать в Пушкино. Наткнулся на хороший вариант готовой квартиры. На первый взгляд все хорошо, хорошее расположение, инфраструктура и при этом весьма спокойное место.

Как считаете, стоит ли рассматривать этот дом или посоветуете другой дом или даже город. Жить буду с женой, детей пока нет, но в будущем планируем. Спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всём привет! Планирую переезжать в Пушкино. Наткнулся на хороший вариант готовой квартиры. На первый взгляд все хорошо, хорошее расположение, инфраструктура и при этом весьма спокойное место.

Как считаете, стоит ли рассматривать этот дом или посоветуете другой дом или даже город. Жить буду с женой, детей пока нет, но в будущем планируем. Спасибо.

Приветствую.

 

1. Пушкино - коллапсирующая социалка (прилично работать, учиться и лечиться не там, где жить), полное отсутствие серьезных инвеcтиций (производств-якорных инвесторов района) и соответсвенно, нищий бюджет, разваливающаяся инфраструктура (дороги, качество воды и прочее). Перспективы пока только негативные (заселение сотен тысяч новых квадратных метров по принципу "как пойдет").

2. "пока в с женой молоды, полны сил, без детей, вариант нормальный" - желательно только Центр (пешая доступность электрички как единственного конкурентного преимущества). Есть средства - купите Тургенева 5, 24, дома комплекса Серебряный Берег. Тургенева 13 - место конкурентное, но сам дом спроектирован застройщиком в некоторых компонентах  а-ля "obshaga-style").... покупка только ради места, если Пушкино неизгладимое впечатление произведет)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупать только если ночевать. А так делать здесь нечего. Лучше уже тогда в Мытищах ночевать или в Медведково

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Хотим приобрести в вашем доме 3-х комнатную квартиру. К сожалению купить квартиру у застройщика нет возможности,все проданы. Поэтому обращаемся к вам жильцы. Кто планирует или только думает продавать пишите . Вот почта -sketi@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь тянет куревом на лоджии от соседей?

Вырисовывается очередное отвратительное достоинство этих прекрасных лоджий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь тянет куревом на лоджии от соседей?

Вырисовывается очередное отвратительное достоинство этих прекрасных лоджий...

Хамам да еще и с благовониями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких лоджий во всём Пушкино не сыщешь!!! Дырявые как решето!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы обратиться к соседям из 3 секции (5 этаж, 272 кв.). Возможно тут увидят сообщение и соизволят отреагировать. Мы с Вами живём в новом, красивом доме, в котором на данный момент проблем достаточно. Одна охрана чего стоит. Но! Ещё и самим себе все портить это уже перебор. Уважаемые соседи, выбрасывая свой мусор вы улили весь пол липкими красными пятнами, начиная от самой квартиры и до лифтового холла. Улили пол так же и прям перед нашей дверью (273 кв.). Если Вам приятно ходить по такому, то ради Бога, но лично нас это свинство (и перед нашей дверью!!!) категорически не устраивает!!!

P.S. пишу тут, т.к. соседям уже написали записку с просьбой убрать это за собой, записку они сняли а пол так и остался в таком чудесном виде.

К сожалению не разобралась как добавить фото. Если кто подскажет буду очень признательна.

Изменено пользователем Sidorycheva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению не разобралась как добавить фото. Если кто подскажет буду очень признательна.

В расширенной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуннхильд, спасибо большое за подсказку))

 

P. S. теперь, после высыхания эти пятна выглядят так.

post-66448-0-81801100-1501402777_thumb.jpg

Изменено пользователем Sidorycheva
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуннхильд, спасибо большое за подсказку))

 

P. S. теперь, после высыхания эти пятна выглядят так.

Приветствую.

Концептуальная проблема дома - очень много инвестиционных квартир, купленных не для себя или под отдаленное будущее (сценарии: начал ремонт - денег не хватило-жду, держу квартиру- но не продаю и не живу, сделал ремонт - но не живу), . Результат - дому уже ДВА года с момента сдачи - реально живут едва ли 20-30 процентов, значительная часть из которых - квартиранты с соответствующим отношением...   соответственно проблема кворума для принятия решений.... и такое положение, судя по динамике, еще пару-тройку лет будет ....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую.

Концептуальная проблема дома - очень много инвестиционных квартир, купленных не для себя или под отдаленное будущее (сценарии: начал ремонт - денег не хватило-жду, держу квартиру- но не продаю и не живу, сделал ремонт - но не живу), . Результат - дому уже ДВА года с момента сдачи - реально живут едва ли 20-30 процентов, значительная часть из которых - квартиранты с соответствующим отношением... соответственно проблема кворума для принятия решений.... и такое положение, судя по динамике, еще пару-тройку лет будет ....

Наши соседи даже не квартиранты, от этого ещё неприятнее.. просто удивляет такое отношение к собственному жилищу. А так да, полностью с вами согласна. Проблема кворума тоже очень волнует, проблем куча, они копятся, а решить никак не можем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что  опять за чудеса с охраной дома???

сколько можно издеваться?

Сегодня рано утром привезли коробки разгружать и никого не нашли , чтоб заехать на -1 этаж выгрузиться! и выехать....Пришлось в ручную потаскать по лестницам...

Все хотели закрытый двор.. Я не против... Но не ценой того, что к подьезду не подберешься!  Да я не имею столько денег , чтоб оплатить подземный паркинг!

 

Если охрана мешала кому-то ОЧЕНЬ УМНЫМ, то мне мешает закрытый двор! Знака , что вьезд запрещен нет, тогда какого ..я не могу заехать...?? откройте вьезд во двор..

 

Еще раз говорю :  я и не против закрытого двора. И в голосовании честно приняла участие.  Но такое отношение возмущает!!!

 

Не дом , а сплошной геморрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×