Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Тургенева, 13

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаюююю, приехала сегодня на легковой машине на разгрузку(пропуск выписывала)......, ни кто мне не припядствовал. По отведенному времени в 15 мин. уложилось вполне.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда и везде, в новостройках эта проблема не платят, коммуналку. То есть платят но, мало кто. Изза этого ук не работает и проблем ещё больше и все ещё недовольнее. ((( Опыт, подсказывает что надо активнее начинать платить за коммуналку и тогда ук активизируется и начнёт работать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на этажах УК должна убираться? И с какой периодичностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел сегодня с последними вопросами из ветки. На месте был главный инженер и тот, который самый главный. Сперва спросил про доки на запрет въезда машин на пандус. мне сказали, что когда профики сдавали дом в их документах, он еще уточнил то ли генеральный план, то ли схема движения какая-то указано, что этот пандус только для экстренных служб, и если туда начнут пускать машины, то дом с гарантии от профи-инвест слетает. Плюс нарушение нормального режима, в общем тут остается только качать ноги. Плюс спросил про сбор денег с жильцов, точных цифр мне никто не назвал, да и обязан не был, но по минимальным комментариям стало понятно, что денег чуть меньше, чем мало, даже за электричество именно профики платят. Так что господа давайте занимать очередь в сберкассу)) куча народа квартиры приняли, за 4 месяца заплатили и забили, а нам теперь мучаться из-за таких "ответственных" граждан. Я не спорю, УК не самая лучшая, но даже мерседес за цену калины не соберет нам s-класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбор денег - это проблема УК, они знали на что идут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так просто отказать в гарантийном обслуживании товара (дома).

При отказе в каких либо гарантийных работах, необходимо обосновать свой отказ, и указать причино-следственную связь между тем , почему отказали и тем в чем (в каких работах)  отказали.  (например: начали заезжать через пандус, и перестала работать котельная  -   в этом случае отказать в гар.обслуживании котельной нельзя). (повторюсь, я за то, что бы пандус был закрыт).

 

 

Сбор денег - это проблема УК, они знали на что идут.      

В таком случае можно не жаловаться по поводу закрытого пандуса и проблем с допуском к лифту (коих я лично на данный момент не вижу)   -  т.к.  жители знали, что покупали. )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандус в чём виноват? Закрыт и хорошо. Причём тут сбор денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько людей,столько и мнений.Но давайте, не гнобить друг друга ,плеская в ладоши, а обустраивать всем нам комфортную жизнь.Давайте ,жить дружно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас управляющая компания не собирала квар.плату за 4 месяца вперед, при передаче квартиры от застройщика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас УК собрала оплату за сод.и тек.ремонт с августа  по декабрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел сегодня с последними вопросами из ветки. На месте был главный инженер и тот, который самый главный. Сперва спросил про доки на запрет въезда машин на пандус. мне сказали, что когда профики сдавали дом в их документах, он еще уточнил то ли генеральный план, то ли схема движения какая-то указано, что этот пандус только для экстренных служб, и если туда начнут пускать машины, то дом с гарантии от профи-инвест слетает. Плюс нарушение нормального режима, в общем тут остается только качать ноги. Плюс спросил про сбор денег с жильцов, точных цифр мне никто не назвал, да и обязан не был, но по минимальным комментариям стало понятно, что денег чуть меньше, чем мало, даже за электричество именно профики платят. Так что господа давайте занимать очередь в сберкассу)) куча народа квартиры приняли, за 4 месяца заплатили и забили, а нам теперь мучаться из-за таких "ответственных" граждан. Я не спорю, УК не самая лучшая, но даже мерседес за цену калины не соберет нам s-класс.

Я ,просто не люблю обман,который  УК начинает нам вдалбливать.Тогда теряется все доверие к такой компании.Я не настаиваю открыть пандус,но и обманывать нас не стоит.Есть проектная деклорация откройте и посмотрите ,что там написано и указано на схеме.И ,естественно ,покупая квартиру мы видели,что покупаем,но не знали ,что нас будут пытаться обманывать.Нам ,собственникам надо быть посплоченнее,чтобы оные "главные" нас не вводили в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обман - это когда двойные продажи, или дом не построили, а здесь вообще пустяки, не стоит заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Я не настаиваю открыть пандус,но и обманывать нас не стоит.Есть проектная деклорация откройте и посмотрите ,что там написано и указано на схеме.И ,естественно ,покупая квартиру мы видели,что покупаем,но не знали ,что нас будут пытаться обманывать.Нам ,собственникам надо быть посплоченнее,чтобы оные "главные" нас не вводили в заблуждение.....

Ну раз проблемы с пандусом нет, зачем говорить про какой-то мнимый обман?

 

УК работает, люди стараются, от вопросов не отмахиваются, способствуют решению проблем и с интернетом и с телевидением, и с шумом от котельной, и с парковкой, и с уборкой, и с кучей других проблем.

 

Сложности возникают у людей, которые проявляют чрезмерное высокомерие и неуважение к интересам как соседей, так и УК, разговаривают с позиции «я тут царь, а вы все остальные».

 

Мы купили квартиры в многоквартирном доме - это минисоциум, где у каждого есть и права и обязанности, и как бы кому-то ни хотелось сделать что-то, по его мнению правильное, придется сначала убедиться, что соседу это не мешает.

 

Про пандус:

считаю, что он закрыт совершенно правильно, хоть кусочек земли в центре города, где все не заставлено машинами и можно посидеть на лавочке, гуляя с ребенком и не держа его все время за руку.

 

 

Изменено пользователем ViktorA
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз проблемы с пандусом нет, зачем говорить про какой-то мнимый обман?

 

УК работает, люди стараются, от вопросов не отмахиваются, способствуют решению проблем и с интернетом и с телевидением, и с шумом от котельной, и с парковкой, и с уборкой, и с кучей других проблем.

 

Сложности возникают у людей, которые проявляют чрезмерное высокомерие и неуважение к интересам как соседей, так и УК, разговаривают с позиции «я тут царь, а вы все остальные».

 

Мы купили квартиры в многоквартирном доме - это минисоциум, где у каждого есть и права и обязанности, и как бы кому-то ни хотелось сделать что-то, по его мнению правильное, придется сначала убедиться, что соседу это не мешает.

 

Про пандус:

считаю, что он закрыт совершенно правильно, хоть кусочек земли в центре города, где все не заставлено машинами и можно посидеть на лавочке, гуляя с ребенком и не держа его все время за руку.

На все 100% согласна!!!

Вот только расстраивают рабочие, опять пришел грузовой лифт поуши забитый мусором...(((( мои естественно, все из него вытащили на 1 этаже(((( людиииии!!!! у кого трудятся рабочие из 4ого подъезда, блинннн обратите внимание на своих рабочих, проведите с ними проффелактирующую работу...., ну надавайте им по моськам...., ну нельзя же так ((()(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет рабочих Ирин, ты права!Сегодня муж в бешенстве, сверлили и стучали как чокнутые в неположенное время, вышел, говорит, на площадку, а звук определить очень трудно, с какого этажа и какой квартиры. Конечно если задаться целью, найти, думаю, что можно...совсем обнаглели!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×