Перейти к содержанию

Жукова

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Обычная

Информация о Жукова

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Юлят ,а это уже наводит на мысль о нечестных намерениях УК УЮТ . В разосланных бумагах четко прописано "Затраты по техническому обслуживанию систем электроснабжения,водоснабжения,отопления и диспетчеризации ДОМА(включая паркинг)" и т.д. везде в скобках включая паркинг.
  2. Собрание 27 мая 2017 г. в 14.00 возле дома.Приходите на собрание,не надо давать шанс управлять нами как им выгодно.Это мы должны вносить предложения ,а не они.
  3. Уважаемые собственники ,Тургенева 13,давайте будем поактивнее ,нельзя безотвественно относиться к тому ,за что придется платить из собственного кармана.Ведь все понятно,как они хотят протащить эти свои штаты и тарифы.Собрание это просто отмазка,затем скажут ,что большинство согласилось,путем дистанционного голосования.В доме на первых двух этажах находятся арендаторы,вот для них и создается видно этот штат.Ведь там нужно обслуживать все коммуникации и хотят за наш счет.Причем это только начало,потом платеж будет постепенно увеличиваться,ведь в штате целый экономист и юрист.
  4. Получили уведомление от компании УЮТ .Крайне не согласна с тем штатом,который хотят нам навязать,чтобы мы оплачивали их зарплаты.
  5. Жукова

    Тургенева, 13

    Ждем ,радуемся ,но все грустнее становиться ,глядя на то,во что превращаются лифты ... .Как-то хочется жить не в"свинарнике" ,и здраво рассуждать ,что жить придется нам ,собственникам ,которые вложили свои деньги в этот дом, и придется вкладывать потом в ремонт всего того,что наломают строители.Поэтому, каждый собственник в силах проконтролировать своих строителей и предупредить ,что за все каждый несет ответственность ,ведь им платят деньги.
  6. Жукова

    Тургенева, 13

    Консъержи у нас с эти не справятся.Ведь лифт может идти на 1 этаж и -1эт..Поэтому консъерж ничего не сможет сделать.Он нам не нужен,нужно ставить камеры.
  7. Жукова

    Тургенева, 13

    Такое безобразие ,наверно , во всех подъездах творится.Сваливается мусор на лестничных переходах.Управляющей компании давно пора взяться за эту проблему.Я предлагаю,чтобы компания разработала правила и штрафы за нарушение ,и каждый ,кто собирается делать ремонт,должен подойти со своим рабочим (бригадиром),прочесть правила и расписаться за их соблюдение.Получить при этом пропуск для завоза материалов.А без пропуска не пропускать к разгрузке.Хоть какая-то ответственность будет!
  8. z82 Вы не правы ,как можно гадить себе самой.Это не трудно поставить ящик ,если вы решили .Или раздуем штат УК ,чтобы они по любому "чиху"бегали за собственниками и исполняли все ,что они скажут.Ну хватит чепухи,соберитесь и поймите за нас никто ничего не сделает,давайте делать свой быт комфортным вместе.
  9. Там было больше,но даже если и так ,то какие основания у Вас не считаться с мнением этих собственников? Если мы все за хорошую работу УК ,то почему ВЫ против ?Возьмите на себя какие-то функции, я имею ввиду контроля над УК,и если это разумно ,собственники будут Вас поддерживать и помогать.Никогда не будет все идеально,надо указывать на недостатки и проверять ,чтобы они устранялись.Новая УК даст еще больше проблем.
  10. Вы зря ,говорите,что ничего не хочет делать УК ,делают и реагируют на наши замечания и по поводу стоянки пытаются как-то решить вопрос.Вы же почитайте предыдущие посты,все как " лебедь рак ,да щука " в разные стороны тянут,сами собственники не могут прийдти к одному мнению.Эта компания хотя бы знает систему нашего дома,я против другой компании.Посмотрите вокруг многие судятся со своими УК,кругом "жульё".
  11. Наша УК что-то молчит об этом ,наверное уже все решено. Мы что-то "дергаемся",типа наши права,а на самом деле все решают за нас,как им выгодно.
  12. Собственники проводили собрание и решили оставить управляющую компанию.Да ,там были не все собственники ,но были те ,кто живет в данный момент в доме и те ,кому не маловажен вопрос о спокойном и комфортном проживании в доме.Так почему мы должны зависить от тех собственников,которые не проживают в квартирах ,купили ,чтобы вложить капиталл,потом продадут квартиру, им все равно кто и как будет управлять нашим домом.Я думаю мы должны защищать свои права сейчас,а когда придет компания и начнут нас гнобить,будет значительно труднее.Может провести собрание по этому вопросу?
  13. Не могу понять, что опять происходит!!?? Какой еще нафиг конкурс?? Я тоже не пойму,разве не сами собственники выбирают себе управляющую компанию ?Мы не хотим в данный момент ее менять.Нас всех переключитили на тему о стоянке, и что-то затевают.
  14. И не забывайте ,скупой платит дважды
×