Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Тургенева, 13

Рекомендуемые сообщения

:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, пробралась как шпион, на вверх к домой территории. Увидела шикарную детскую площадку, недоделанный фонтан и отдыхающих работников)))))

Буду шпионить дальше

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, пробралась как шпион, на вверх к домой территории. Увидела шикарную детскую площадку, недоделанный фонтан и отдыхающих работников)))))

Буду шпионить дальше

Не забывайте отписываться что там да как:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, пробралась как шпион, на вверх к домой территории. Увидела шикарную детскую площадку, недоделанный фонтан и отдыхающих работников )))))

Буду шпионить дальше

Значит фонтан все-таки будет! А ранее кто-то писал, что не будет его... Молодец, Ирин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Сегодня мне отзвонились из Профи.., назначили уже просмотр и подписание смотрового акта на 11 мая. Скоро, похоже, и правда въедем))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Сегодня мне отзвонились из Профи.., назначили уже просмотр и подписание смотрового акта на 11 мая.

 

Скоро, похоже, и правда въедем))

Ооооо, это просто супер новость, ждем теперь от вас инфы!!!! Как все прошло и с какими цифрами будут обмеры !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Сегодня мне отзвонились из Профи.., назначили уже просмотр и подписание смотрового акта на 11 мая. Скоро, похоже, и правда въедем))

Не понимаю, что за смотровой акт? Кто знает, объясните, я так думала, что после того, как дом принят госкомиссией, происходит подписание акта приема-передачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне объяснили- это предварительный акт, где указываются все недоработки и наши претензии по состоянию квартиры на текущий момент. Затем они устраняются. Т.е это такой предварительный этап к подписанию акта приёма-передачи. Порядковый номер моей квартиры в первой десятке- видимо, будут всех прозванивать по-порядку, так что ждите звонка)

Изменено пользователем VOK-78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооо, это просто супер новость, ждем теперь от вас инфы!!!! Как все прошло и с какими цифрами будут обмеры !!!

Конечно, Иринка- обязательно выложу подробный фотоотчёт и всю инфу, которую получу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне объяснили- это предварительный акт, где указываются все недоработки и наши претензии по состоянию квартиры на текущий момент. Затем они устраняются. Т.е это такой предварительный этап к подписанию акта приёма-передачи. Порядковый номер моей квартиры в первой десятке- видимо, будут всех прозванивать по-порядку, так что ждите звонка)

Понятно, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, что за смотровой акт? Кто знает, объясните, я так думала, что после того, как дом принят госкомиссией, происходит подписание акта приема-передачи...

11 мая - это выходной. разве возможна какая-либо комиссия в выходной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно после госкомиссии акт приема передач. Мож они хотят уже камуналку с нас получать?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно хорошо, что к осмотру приступили.Но как то необычно.

Молодежный когда сдавали, то госкомиссия была в декабре,а осмотр было в марте-апреле следующего года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем форумчанам привет! С прошедшим и наступающим праздниками. Сегодня общалась с представителем Профи-Инвест на объекте- уточнила, что действительно просмотр в праздничный день. В мае-июне вроде все должны посмотреть, июнь- июль будут устраняться недоработки. Спросила, когда к ремонтам сможем приступать- озвучили конец июля- август ориентировочно. В день просмотра ещё расспрошу подробнее обо всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, ещё важную новость упустила. Мне по номеру квартиры уже сообщили замеры и сумму доплаты. Площадь моей однушки в первой секции увеличилась на 1,4кв.м., доплачивать надо будет 100 тыс. Деньги вносить до 31 сент (или октября)- позднее уточнят. Как объяснили- предоставят такую отсрочку, так как в отличие от однушек, площадь двушек в нашей секции увеличена значительно и речь идёт о более крупных суммах доплат. Так что звоните, уточняйте и собирайте денежки- время есть))

Изменено пользователем VOK-78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×