Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

@-житель-,попробую , спасибо за совет


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сиреневый Бегемотик, у меня тоже раньше были вспышки АД, никакие лекарства не помогали. Со временем поняла, что причина только в нервах, сейчас быстро справляюсь с болезнью еще при первых признаках.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегемоть, а чем моешься- в смысле, может гель для душа или жидкое мыло не подходят (даже если раньше они подходили)? Советую купить что-нибудь для детского купания (хотя, наверное, ты и так уже много чего перепробовала). У меня и мужа стабильно зимой такая бяка начинается, что все чешется. Спасает только намазывание после душа всякими кремами/молочком. Уж не знаю, вода ли, гель или аллергия на холод, но летом при аналогичном уходе- все в порядке, кожа не сухая. А зимой- жесть... Даже умывалку летом купила для лица- подходила идеально, не сушила, а теперь кожа очень сохнет после нее, обязательно нужен крем.

  • Нравится 1

 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svetach7777,Светуль, да уже забила нахрен на все...ничего не помогает...вот жду, когда Евсеев начнет принимать,так к нему еще схожу, может,чего умного посоветует....пока маслом детским мажусь на сырое тело как @-житель- посоветовала да супрастин пью...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу отчитаться о проделанной работе так сказать)))

в общем, вылечилась от почесухи с помощью дегтярного геля для душа(каждый вечер лежала в ванне с ним), потом вытиралась и намазывалась детским молочком(Бэби Лайн)....ттт, все прошло...а что это было-до сих пор неизвестно)))

  • Нравится 2

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу отчитаться о проделанной работе так сказать )))

в общем, вылечилась от почесухи с помощью дегтярного геля для душа(каждый вечер лежала в ванне с ним), потом вытиралась и намазывалась детским молочком(Бэби Лайн)....ттт, все прошло...а что это было-до сих пор неизвестно )))

Сколько времени прошло с начала использования дегтярного геля до излечения?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дегтярный гель и мыло - это ТЕМА. :2146230:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra с первого применения зуд ослаб, а через неделю весь чёс прошел окончательно....


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у себя на днях обнаружила сыпь на коленках. Сначала подумала, что это от новых брюк для фитнесса (в составе полиамид, эластан), а потом обнаружила такую же сыпь у годовалой дочки, уже не знаю, что и думать (зуд тоже есть), посмотрим, что дерматолог скажет...


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svetach7777,Светуль, да уже забила нахрен на все...ничего не помогает...вот жду, когда Евсеев начнет принимать,так к нему еще схожу, может,чего умного посоветует....пока маслом детским мажусь на сырое тело как @-житель- посоветовала да супрастин пью...

А кто такой Евсеев и в какой поликлиннике работает7


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@svetach7777,Светуль, да уже забила нахрен на все...ничего не помогает...вот жду, когда Евсеев начнет принимать,так к нему еще схожу, может,чего умного посоветует....пока маслом детским мажусь на сырое тело как @-житель- посоветовала да супрастин пью...

А кто такой Евсеев и в какой поликлиннике работает7

Это дерматолог, принимает в ивантеевской поликлинике.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дегтярный гель и мыло - это ТЕМА. :2146230:

Но пипец как сушит кожу... после него надо кремом/молочком мазаться, а то еще больше зачешешься )))

  • Нравится 1

 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дегтярный гель и мыло - это ТЕМА. :2146230:

Но пипец как сушит кожу... после него надо кремом/молочком мазаться, а то еще больше зачешешься )))

обязательно!!!


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra с первого применения зуд ослаб, а через неделю весь чёс прошел окончательно....

А прыщики тоже за неделю прошли?  Мне в теплые края на следующей неделе ехать, а тут такая напасть!


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×