Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

извините тему не читала, сразу хочу про свой опыт рассказать. чешусь вся но сделала вывод что от сухости. начинается все зимой. чем сильнее морозы и отопление тем хуже мне. мне помогает перекрытие батарей, частые проветривания, увлажнитель воздуха и масло на тело после душа

а маслом каким мажетесь? я вот персиковым попробовала,но очень уж как то тяжело в нем ходить,кожа кажется грязной и не дышит...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте найти Balneum Hermal Plus, это масло. Добавляется в ванну и очень хорошо снимает раздражения и сухость. У меня подруга дочку купает в нем, она у нее аллергик с рождения, алергия у нее кажется на саму жизнь. Где они только уже не лечились, и что только не пробовали. Писать про это очень долго и никому не нужно. К сожалению в России этого масла как небыло, так и нет. Последний раз было на eBay в Германии.

Изменено пользователем Рыжый Ап

8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а маслом каким мажетесь?

масла разные и в основном детские. мажусь прям после душа а потом аккуратно вытираюсь полотенцем. масло остается но не мешает мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, вы не читаете первый пост,что ли?

я обращалась к врачу,еще раз повторюсь...и диагноз мне поставлен и лечение назначено и проведено, но толку ноль...

 

я ведь для чего тему то открыла-что бы услышать советы,как снять зуд....может,есть люди,кто страдает аллергиями и как то тоже с этим борется...вот их советы я и хочу услышать...

 

на данный момент мне слегка помогает ванна с травой чередой, намазывание Каламином и супрастин...может есть еще какие средства???

Кровь на сахар, если не сдавали - это в первую очередь. Затем, череду не снаружи, а внутрь, но без энтузиазма - посмотрите в инете как принимать. У вас только один путь (если череда не поможет) привести себя в порядок - обратиться в гомеопатическую клинику. Только не в Пушкино, а в Москве. Их всего две - это метро Перово. И Аконит на Братиславской. Только эти две в Москве работают нормально и по приемлемым ценам. Если будут интересовать аптеки гомеопатические - напишите, кину адреса. Не теряйте время и деньги. Мне потом еще спасибо скажете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Господи.... :62: Я так понимаю, что следующий шаг - уринотерапия будет??? 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Господи.... :62: Я так понимаю, что следующий шаг - уринотерапия будет??? 

ну а че? лишь бы помогло)))

 

@Lamarr,спасибо,конечно, но я к гомеопатии как то неочень отношусь...

  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну а че? лишь бы помогло

Не, не так... Лишь бы в радость)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, вы не читаете первый пост,что ли?

я обращалась к врачу,еще раз повторюсь...и диагноз мне поставлен и лечение назначено и проведено, но толку ноль...

 

я ведь для чего тему то открыла-что бы услышать советы,как снять зуд....может,есть люди,кто страдает аллергиями и как то тоже с этим борется...вот их советы я и хочу услышать...

 

на данный момент мне слегка помогает ванна с травой чередой, намазывание Каламином и супрастин...может есть еще какие средства???

Ну какие средства? Даже бабка-травница ничего не скажет пока не увидит. Мне, в свое время, помогло 4 года жизни на побережье Черного моря, но это же не значит, что и другим поможет. Бывает, что помогает одно, бывает, что другое. Универсального средства, кроме усекновения главы, нет. Можете попробовать обтираться настоем календулы 4 раза на день, бабка говорила, что худо не будет, но тут уж сами решайте.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О Господи.... :62: Я так понимаю, что следующий шаг - уринотерапия будет??? 

ну а че? лишь бы помогло )))

 

@Lamarr,спасибо,конечно, но я к гомеопатии как то неочень отношусь...

Зря! Не обращались, наверное, никогда, поэтому и относитесь не очень. Пишу вам не из простых умозаключений, а от суровой практики жизни. Вообще самые лучшие гомеопаты в Питере. В вашем случае (к сожалению) нельзя полагаться на гомеопатические комплексы, которые продают в наших аптеках. Необходимо строго подобранное лечение. Перед ним - диагностика. Там все делают. Это не реклама. а сочувствие. Иначе залечитесь. Примеры приводить не буду - времени нет, хотя это бы вас убедило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сиреневый Бегемотик,Это постельный клещ,  без микроскопа его не увидишь, питается кожей. Частая смена белья с проглаживанием и ультрафиолет поможет...

По поводу врачей, даже самый мудрый профессор ошибается в 20% диагнозов...

 

Может быть дело и в воде. У меня друг одноклассник лет 12 мучался от всяких экзем, чесоток, расстройств пищерварительной системы. Оказалось всё дело в воде, всё время для готовки и для питья брали воду на роднике в Мамонтовке. Как перестали эту воду таскать(машина сломалась), так всё у него и прошло!

Изменено пользователем Электрик
  • Нравится 1

89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Электрик,вот и я подозреваю, что вода всему виной...но тут ничем не помочь,если только переезжать куда....

а постельное белье я меняю по два раза на неделе...что, лампу купить УФ и ей еще кварцевать?


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если есть перьевые подушки, одеяла - заменить на синтетику


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

для питья брали воду на роднике в Мамонтовке. Как перестали эту воду таскать(машина сломалась), так всё у него и прошло!


надо такое объявление на роднике повесить, а то надоело в очереди стоять

@Сиреневый Бегемотик,если летом ничего нет значит не вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Примеры приводить не буду - времени нет, хотя это бы вас убедило.

Соседка моей бабушки от всех болезней лечилась мочой, в т.ч. и и перорально принимала. Так она столько примеров чудесного исцеления этим "препаратом" разнообразных болезней приводила! Многих убедить могла б )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера купила масло детское Ушастый нянь с чередой, намазалась на ночь, хожу как в презервативе)))но хоть поспала вроде нормально....практически не чесалась...сегодня продолжу...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×