Перейти к содержанию
Авторизация  
Artem Chichulin

Корпуса 1а и 1 б

Рекомендуемые сообщения

 

На первом, а вы?

Второй этаж угловая квартира, которая ближе к жд, а окна смотрят на корпус 1а

 

Кстати, прикольно УК продает ключ от подъезда - типа сначала нам сказали 250р., а когда мы было согласились уже стало 300р, ну и были они мной посланы сразу же) Теперь только как нам в воскресенье попасть туда? Будем надеяться, что кто-нибудь будет в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Flashman, там еще нет никакого домофона. Ключ нужен, чтобы ходить через калитку от ж/д, через другой вход можно пройти с пропуском, там есть живые охранники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Второй этаж угловая квартира, которая ближе к жд, а окна смотрят на корпус 1а

А у нас первая справа от лестницы (9 по плану) Изменено пользователем MacPit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Flashman, там еще нет никакого домофона. Ключ нужен, чтобы ходить через калитку от ж/д, через другой вход можно пройти с пропуском, там есть живые охранники.

Сейчас охранник и у калитки находится круглосуточно, так что ключ не сильно нужен и там. Главное пропуск.


Сдается квартира-студия без посредников в 4 корпусе. 

http://www.avito.ru/lesnye_polyany/kvartiry/studiya_24_m_34_et._369255288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охранника обещали убирать от калитки, будет один пост на воротах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Flashman, там еще нет никакого домофона. Ключ нужен, чтобы ходить через калитку от ж/д, через другой вход можно пройти с пропуском, там есть живые охранники.

Пропуска у нас есть на машину и на самих, а я имею в виду дверь подъезда корпуса 1Б, вот говорят эту дверь запирают на выходные и ключ только 1 у прораба, поэтому нужно покупать его за 300руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорили в Оквиле, что в цоколе 1А и 1Б вода стоит. Как с этим-то бороться? Делать отмостку? И кто ее будет делать и когда? Так и дому недолго поплыть и сырость, если это постоянное явление. Но судя по всему постоянное, т.к. нет дренажа у окон цоколя. Сам я не строитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда у вас информация, что вода в 1 а и в 1 б? Вы из какого корпуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого - нибудь информация по запуску газа в 1 б? Успеют ли к октябрю отопление и гор воду запустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда у вас информация, что вода в 1 а и в 1 б? Вы из какого корпуса?

 

говорил менеджер из отдела продаж, но мы туда не попали, стоят решетки на входе в цоколь, ключей не было. Завтра поеду еще раз - сам посмотрю.

я из 6-ого :( 

хочу к вам , либо в какой-нибудь построенный дом, потому что у нас все там на уровне стен первого этажа остановлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конешно вода стоит в цоколе 1А и 1Б но не по колено, а так ... тухлые лужицы

но грибок и сырость в доме обеспечены 100 %

причем коммуникации и трубы идут прямо по полу коридора цоколя - ни дверь не поставить ни обойти их никак , только по воздуху

дикая планировка, извините.... надо переделывать все!

Делать отмостку, трубы прятать на потолке или где-то.... кто этот проект придумал... я дилетант и то понимаю

Изменено пользователем alatul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конешно вода стоит в цоколе 1А и 1Б но не по колено, а так ... тухлые лужицы..

Ну и остальные корпуса наверное также построены я так понимаю?) и Вы наверное конечно же не хотите теперь своих "условий ставить" и т.д.. т.е. план не будет воплощен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне ту квартиру за 1,5ляма в 3-ем корпусе и не отдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы наверное неправильно поняли.... мое условие - зачет уже купленной в 6-ом корпусе  на другую с доплатой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×