Перейти к содержанию
Авторизация  
Artem Chichulin

Корпуса 1а и 1 б

Рекомендуемые сообщения

Свершилось!!! Выдают ключи собственникам квартир в корпусах 1а и 1б!

 

Все-таки мы дожили до этого момента! Пойдем в среду и мы получать ключики! Правда по телефону мне сказали, что газ еще не подведен, его будут параллельно делать, так что горячей воды пока нет, походу как системы водоочистки.

Изменено пользователем Flashman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

газ еще не подведен

А мне сказали, что газ есть. Странно... Ладно, завтра пойду и все выясню. Потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предположить что газ подключат только после оформления в собственность, которую оформят не раньше чем после перевода земли в МЖС. Так что сроки в полтора месяца явно занижены. А ключи выдают, что бы начать собирать коммуналку, с тех кто их получил и начал ремонт. Хотя, конечно, тем, кто ждет на съемной квартире своего жилья - все равно.

В любом случае от души поздравляю, соседи!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так что сроки в полтора месяца явно занижены

Да, в этой конторе всегда занижают сроки, к этому я уже привык. Да и коммуналка это не проблема, учитывая какую сумму я сейчас за съемную отдаю. Вот только без горячей воды как жить?

 

 

В любом случае от души поздравляю, соседи!

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Flashman, электрический водонагреватель не так дорого стоит, подойдет накопительного типа. Главное, чтобы к зиме топить могли газом, а то суммы запредельные получаются на солярке.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только без горячей воды как жить?

 

Будут греть соляркой - так же как и раньше это делалось в корпусах 2 и 4, и 3-й., насколько я понимаю, сейчас пока еще так же греется соляркой. Горячая вода и отопление будет дороже, но все равно дешевле, чем платить за съемное жилье. Я бы порекомендовал поставить накопительный водонагреватель, приготовление горячей воды в котором будет обходиться дешевле, чем УК будет брать при использовании солярки для подогрева и в будущем он станет хорошей альтернативой при отсутствии горячей воды.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил сегодня ключи в 1Б, подписал договор об аренде. Наконец то хоть какая то радость). Газ, мне сказали, подведен и подключен к корпусам 1А, 1Б и 3. Если уже не включили, то включат сегодня-завтра. К водоочистке тоже подключены.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел сегодня как проводятся какие-то сварочные работы возле котельной 3-го корпуса. Сваривали какие-то патрубки - не иначе как действительно все идет к подключению газа...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Flashman, электрический водонагреватель не так дорого стоит, подойдет накопительного типа. Главное, чтобы к зиме топить могли газом, а то суммы запредельные получаются на солярке

 

Спасибо большое за совет! Но вот последние новости обнадеживают!

Газ, мне сказали, подведен и подключен к корпусам 1А, 1Б и 3. Если уже не включили, то включат сегодня-завтра. К водоочистке тоже подключены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MacPit, Поздрвляю! Завтра и мы идем за ключами, кстати у нас тоже в 1Б!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MacPit, Поздрвляю! Завтра и мы идем за ключами, кстати у нас тоже в 1Б!

Спасибо! Значит будем видеться.

Кстати, сменили нумерацию квартир. Теперь отсчет идет с подвала, а не с 1 этажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Значит будем видеться.

 

Возможно. Вы на каком этаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получили ключи! Из разговора с директором УК : газ в корпуса 1а и 1б не подключен. Когда подключат точно не известно, его подключают с апреля и по сей день, должны были на прошлой неделе, вчера, сегодня... Очень удивился, когда я сказал что планируем заехать через полтора месяца. И вообще он жаловался, что ему очень трудно и мы должны запастись терпением и ждать лучших времен. И еще неизвестно когда начнут ремонт в зонах общего пользования, и когда поставят домофон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы на каком этаже?

На первом, а вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

газ в корпуса 1а и 1б не подключен

Опять левая рука не знает, что делает правая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×