Перейти к содержанию
Авторизация  
Artem Chichulin

Корпуса 1а и 1 б

Рекомендуемые сообщения

2,3,4 корпуса таких проблем не имеют, т.к. там есть дренажные балконы у высоких окон цоколя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне ту квартиру за 1,5ляма в 3-ем корпусе и не отдают

Не отдают?? это наверное потому что вы хотите ее просто обменять? тогда конечно ее не отдадут. Вообщем-то, у меня была версия что вы хотите обменять.. они никому не дают обменивать сейчас если равноценный обмен с 6-го корпуса на уже построенные дома или даже с доплатой небольшой., ведутся только разговоры и обещания.

Изменено пользователем Teky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2,3,4 корпуса таких проблем не имеют, т.к. там есть дренажные балконы у высоких окон цоколя

 

Таких проблем не имеем (4к.) из-за того, что в свое время строители откапывали и гидроизолировали фундамент. А балконы эти вовсе не дренажные, потому как расположены выше нижнего уровня в цоколе, где, кстати так же проложены коммуникации, но скрыты они под специальным разборным полом из каких-то деревянных прессованных плит. Наверное и в вашем доме такая же система предусмотрена, но до конца не доделана еще.

Изменено пользователем WebAdmin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а мне ту квартиру за 1,5ляма в 3-ем корпусе и не отдают

Камрад, попытайся все же пробить 3-й корпус - он наиболее готовый из предложенных.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

попытайся все же пробить 3-й корпус

 

По-моему без вариантов - ув. @alatul в зачет хочет, а фирме живые бабки нужны. Кстати - 1,5 ляма на благоустройство всего МГ вряд ли хватит, да и наивно было бы надеяться на это сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрад, попытайся все же пробить 3-й корпус - он наиболее готовый из предложенных.

 

пытаюсь, жду сейчас чего там Сулимов надумает

спасибо за поддержку !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему без вариантов - ув. @alatul в зачет хочет, а фирме живые бабки нужны. Кстати - 1,5 ляма на благоустройство всего МГ вряд ли хватит, да и наивно было бы надеяться на это сейчас...

 

 

я и живые бабки предлагаю в качестве доплаты - почти полляма, глупо отказываться, т.к. нас таких уже трое (умножте * ) по словам ОП, а у Оквиля в данный момент вообще ни копья нет

где логика и здравый смысл ???

Изменено пользователем alatul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне желаю, что бы вам обменяли 6-й корпус на 3-й, но я реалист и мыслю прагматично. Логика такова, что вы трое уже вложили определенные средства в недвижимость, ликвидность которой гораздо ниже, чем то, что предлагается в 3к. и еще не известно, достоят ли 6-й корпус или его постигнет участь КГ-1. Уверен, что примерно так же думает и руководство Оквиля - зачем менять шило на мыло, если квартиру с пропиской в 3-к могут взять и так и без всяких обменов за живые деньги. А полляма - это слезы, для любой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я из цоколя 6 в цоколь 3 теперь готов + $

спасибо

 

тем более не найти такого дурака, который в данной ситуации заплатит полностью бабло. Курочка по зернышку....

Изменено пользователем alatul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно, ждем-с и не будем более засирать другую тему, я просто людям обещал отписаться про 1А и 1Б, что и сделал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... еще не известно, достоят ли 6-й корпус или его постигнет участь КГ-1...

Ну, если его "постигнет участь КГ-1", то его покупатели будут стоя аплодировать К. и К°.

Ведь КГ-1 не только уже полностью построен (не считая отделки подъездов и ремонта гидроизоляции фундамента), подключен к воде, канализации и эл-ву, да и документы о собственности на него давно получены (очередная ложка дегтя - только на К.), но там уже практически живут покупатели 4-х студий.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если его "постигнет участь КГ-1", то его покупатели будут стоя аплодировать К. и К

 

Тем более :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть у кого - нибудь информация по запуску газа в 1 б? Успеют ли к октябрю отопление и гор воду запустить?

 

 

В июле общался с одним из соседей, он работает как раз в газовой компании. Короче он сказал, что газ на территории проведен, а для корпусов 1А и 1Б надо только сделать врезку, это дело 1-го дня. Походу нужно всего лишь за это заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В корпусах 1А и 1Б есть квартиры студии в цоколе?Это что-то новое!Там же, вроде, комнатушки для хозяйственных нужд от 4 до 10 кв. метров.Которые в своё время предлагали покупать собственникам квартир,как подсобки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в курсе всей ситуации с переводом земли, знаю на каком этапе  сейчас застопорился проект перевода земель.

И на каком же?


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×