Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Ходят ли Ваши детки дома в обуви?

  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Ходят ли Ваши дети дома в обуви?

    • Да, всегда
      16
    • Когда как
      16
    • Нет, бегает босиком
      42


Рекомендуемые сообщения

Дома ходим в ортопедической обуви всегда - Минимен, Орсетто, у сына плосковальгусная стопа, поэтому это обязательно. Читала статьи на эту тему - босиком полезно ходить не по ламинату, а только по траве, земле и т.д., на даче и т.п. Хирурга-ортопеда постоянно приглашаю для осмотра детей, эти марки она полностью одобрила, Котофеи-Капики ортопедически только по названию - мягкий задник, супинатор - одно название, к сожалению. Также она рекомендует дома босиком ходить по массажному коврику.

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочь обувь надевает только выходя на улицу. С рождения и до сего дня. А на сегоднешний день ей - 17. В доме для неё даже тапок нет. :rolleyes:


Обижаются дураки,  умные делают выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили в сад сандалии минитин. В сад пока не ходим-носит дома. С удовольствием, при чем. Что очень странно, т.к. обычно не заставишь дома обувь надеть.

Заявлена, как ортопедическая с вентилируемой подошвой.

Кто такую носил, как она в носке?

post-10175-0-24532900-1378409514_thumb.jpg

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка ходит дома только босиком,даже носки невозможно одеть-снимает,в саду в сандалиях,там босиком нельзя)))


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома носим сандалики Тотто или Орсетто


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои детки (а их двое) ходят всегда босиком или в носках. Обувь дома не любят, хотя сама я всегда хожу в тапочках. У скольких хирургов - ортопедов была, все говорят по-разному, кто советует свободу, а кто наоборот, только ортопедическую обувь! Сама я ходила к одному очень хорошему японцу, он мне спину в порядок приводил, он сказал, что вне зависимо от возраста, надо ходить босиком! Но, опять таки, это личное дело каждого.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже все босиком по дому ходим, сама не люблю дома обувь носить, люблю чтобы ноги отдыхали. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До школы ходили в сандаликах. Стопа должна сформироваться. А уж потом только босиком. Никаких тапок. Но носки летяяяят....


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили дома босиком, носки так же снимала. И стала я замечать, что она ноги Х-образные становятся. Побежали к Громову, он сказал, что обязательно в обуви дома ходить, с жесткой пяткой, чтобы нога не заваливалась во внутрь. Вот и не любили и не ходили, а теперь ходим. Приучила постепенно, а что делать? Главное чтобы ножки были ровные! Громов сказал, ходить босиком только по неровной поверхности. Вот так. Лучше носить обувь, чтобы потом последствия не исправлять.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

босиком, и я ходила и хожу босиком


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы все босиком..даже носки младший не дает одеть.А я как-то привыкла,мерзну,но носки не одеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как ребенок пошел, стали одевать сандалики, сейчас уже или носочки или тапочки, иногда босяком бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы все босиком..даже носки младший не дает одеть.А я как-то привыкла,мерзну,но носки не одеваю.

Это хорошо, когда проблем нет.. у моего плоско-вальгусная деформация стоп, когда начал ходить тоже бегал босиком потом проблема образовалась, с года в ортопедической обуви, далее стельки ортопедические, сейчас все нормально носим обычную обувь и дома босиком бегает.

Изменено пользователем К@тЁна*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо, когда проблем нет.. у моего плоско-вальгусная деформация стоп, когда начал ходить тоже бегал босиком потом проблема образовалась, с года в ортопедической обуви, далее стельки ортопедические, сейчас все нормально носим обычную обувь и дома босиком бегает.

Но даже с таким.диагнозом необходимо ходить босяком, а не только в обуви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×